Отзывы о компании Торпедо на Октябрьской улице

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Октябрьская, д 26

Отзывы про Торпедо на Октябрьской улице (5)

Торпедо вмещает в себя и тренажерку и бассейн и различные залы для занятий гимнастикой и т.д.Тренажеры хорошие,бассейн чистый.Есть также сауна.Цены низкие.Все очень нравится.
О тренажерном зале. Отличное место для приведения себя в порядок. Идеально для тех кто реально приходит заниматься, а не для того что бы провести время разговаривая по телефону и делая селфи:) Так же работают замечательные тренера,которые проконсультируют по любому вопросу:) Еще в СК Торпедо есть бассейн,в котором вы можете как просто поплавать,так и позаниматься. Кроме всего прочего можно посетить групповые занятия: йогу,пилатес,фитбол,танец живота и др. Так же вы можете сходить в баню, большая, чистая, всё аккуратно. Качественное обслуживание, разнообразие услуг и все это по доступной цене!
Торпедо один из лучших спортивных комплексов города. Находится не далеко от автовокзала, найти его совсем не сложно. Внутри чисто ,так как все ходят либо во второй обуви либо в бахилах. На входе сидит вахтерша ,которая если что-то интересует насчет спортивных секций все подробно объяснит. Был в гимнастическом зале. Очень круто! даже уходить не хотелось! Особенно понравилась поролоновая яма и гимнастические кольца.
Спортивный комплекс Торпедо мне по душе. Хожу в бассейн и баню. Бассейн большой и время распланировано так, что нет огромной толкучки в бассейне. Все очень удобно, баня и душевая чистые. Да и абонименты не дорогие, я бы сказал цена полностью окупается) Побольше бы таких спортивных комплексов
Отличный спортивный комплекс,большой выбор спортивных секций.Среди них есть такие как-спортивная гимнастика,тяжелая атлетика,плавание,плавательное многоборье и т.д. Лично я занимаюсь в этом комплексе плаванием.Мне очень нравится бассейн,и хорошие тренера.
Торпедо на Октябрьской улице на карте