8 (842) 244-38-48 8 (842) 244-38... — показать

+7 842 244-... +7 842 244-38-48 ещё
г Ульяновск, ул Рылеева, д 39
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Травматологический пункт (7)

2.6
Попал сюда впервые с сильным ушибом пальцев и подозрением на перелом. Для того чтоб попасть к доктору нужно отстоять огромную очередь в регистратуре, в помещении 2х2 метра, где стоит 30 человек. После этого очередь ко врачу, который даже не произвел первичного осмотра, а сразу отправил на снимок. И еще час ожидания в кабинет флюрографии. Бесплатная медицина это просто жесть!
выражаю огромную благодарность врачу Чесалкиной К.В., а также медсестре, работающей вместе с ней в кабинете №3, за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.Оперативно, четко, грамотно! Верю, что будущее российской медицины в надежных руках! Огромное спасибо!
Отвратительно работает регистратура!!!!13.05 пришли на прием в 12.00.на нас накричали из за того что они не могли сами найти нашу карту больного.прошу обратить внимание на персонал
Некомпетентное и халатное отношение к пациентам. Внимание уделяют лишь лицам пенсионного возраста. Если придет молодежь то на неё и не смотрят, точнее смотрят но так халатно и невнимательно что это вызывает возмущение в моих глазах. Обратился впервые с травмой пальца ноги. Сделали снимок. Я хоть не врач но увидел что одна фаланга находится не совсем на месте в отличие от остальных аналогичных. На это мне ВРАЧ( который сам моложе меня на пару лет - около 25-26лет) сквозь зубы выдал, якобы это межсуставная щель, хотя друге пальцы тоже с межсуставными щелями но не с такими окромными. И в итоге поставил диагноз ушиб стопы. Короче, Сталина на них нет. Троечка с натяжкой...
Распухла как-то резко нога,поехала вечером в травмпункт.Посмотрели что-то понажимали сказали укус насекомого,прописали мазь.Дни проходят,нога все такая же.Пошла к хирургу уже в больнице.Оказалось,что это воспаление волосяного фолликула.Что за врачи работают?! Лишь бы отвязаться и пойти скорее чай налить.Просто поражаюсь.
Пару месяцев назад обратился в данное заведение с травмой колена.
На экстренном приеме сделали рентген, сказали, что кости целые и, не долго думая, поставили диагноз "растяжение". Занимаюсь спортом уже более 15 лет- на мои жалобы на нестабильность колена и характерный хруст в суставе врач никак не отреагировал и отпустил домой, назначив прием через 4 дня.
На следующий день колено распухло так что полностью блокировало движения. Решил сходить к знакомому хирургу, чтобы тот подтвердил диагноз. На приеме из сустава откачали 70 г. жидкости с примесью крови. Предварительно диагностировали повреждение связок коленного сустава и порекомендовали сделать МРТ.
На прием к "врачу" в травмпункт явился вовремя, как положено. Рассказал ему, что была взята пункция, обнаружен гемортроз и.т.д. Ходить к тому времени я мог только с помощю костылей, т.к. боль в суставе была очень сильной. Он посмотрел на меня, на костыли, на колено, усмехнулся, мол "работать просто не хочешь- вот и притащил костыли", и, многозначительно заключил:"я здесь ничего не вижу- на выписку".
Этими же ногами иду к своему знакомому хирургу, он отправляет меня на МРТ. Вскоре выяснилось, что мое "растяжение" оказалось разрывом передней крестовой, внутренней боковой связок и разрывом внутреннего рога мениска. Напомню, что с этим диагнозом мне через 4 дня закрыли больничный. Потребовалась операция- но это уже совершенно другая история.
Так на своем опыте я познакомился с одним из "специалистов"-травматологов травмпункта БСМП. К сожалению, не помню, как его зовут- крупный мужчина лет 35-40, русые волосы. Компетенция данного врача остается под большим вопросом, на фоне полного пофигизма к больным. Я, конечно, понимаю, что в муниципальных учреждениях здравоохранения работа поставлена на поток и о индивидуальном подходе к пациентам говорить не приходится, но, это все-таки его работа- диагностировать и лечить травмы. А, если не позволяет квалификация, или тупо лень работать- хотя бы направить к другому специалисту. К сожалению, в моем случае, он не справился даже с диагностикой.
Хочется верить, что это единичный случай среди персонала травмпункта на Рылеева, и окзазать Вам квалифицированную помощь, все-таки смогут.
Вообщем, не получайте травм, а если, все-таки получили- не попадайте на прием к данному врачу.
Очень часто себе что нибудь ломаю и сворачиваю, особенно по весне, а тем более и летом.
Место нуждается в капитальном ремонте, особенно второй этаж.
И еще нуждается во врачах, особенно дежурных .
По выходным самое "мясо", и удивительно то что именно на выходные я попадала туда.
Самое запоминающееся было когда мы сидели в очереди втроем девушку покусала собака, у мужчины вытекал глаз, а у меня всего лишь была сломана рука.
Девушка зашла, да так надолго, что мужик остался думаю без глаза.
Пока ей сделали все 40 уколов прошло больше часа.
С мужчиной все быстро было. минут 20 от силы.
Потом провозились со мной, гипс мне наложили не очень хорошо, что через три дня он рассыпался и я вернулась туда вновь за новым.
Наблюдалась каждую неделю, стояла в очереди пропуская всех бабусь, по пят часов. Больше ломать ничего не захотела.
Но когда сняли гипс, даже назначили процедуры, на руку, БЕСПЛАТНО! Плюс большой.
Травматологический пункт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел