8 (842) 275-50-88 8 (842) 275-50... — показать

Отзывы о компании Центр йоги "Традиция"

8 (842) 275-50-88 8 (842) 275-50... — показать
+7 842 275-... +7 842 275-50-88 ещё
г Ульяновск, ул Дворцовая, д 7А
410 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Центр йоги "Традиция" (12)

Недавно, благодаря порталу YELL.RU посетила йога центр ТРАДИЦИЯ.
Первое, что произвело впечатление - это большой, светлый и теплый зал. Это помогло настроиться на практику. Так же порадовало наличии всех необходимый приспособлений, который помогают начинающим йогам )
Замечательные тренеры! Внимательны к каждому, всегда подскажут, если что-то делаешь не так и помогут достичь совершенства в асанах )
Чудесно место для совершенствования души и тела )
На днях мне повезло попасть на занятие в центр йоги "Традиция".
Как то давненько я ходила на йогу, но, по стечению обстоятельств,мне пришлось прекратить занятия.
Побывав в центре йоги я вновь ощутила всю гамму эмоций, получаемых при занятии. Это полное отвлечение от окружающей действительности. Ты погружаешься в атмосферу полного уединения с самим собой, начинаешь чувствовать каждый сантиметр своего тела, слышать свое дыхание и сердцебиение. В центре йоги "Традиция" созданы все условия подобной медитации.
Это и просторный зал, оформленный в приятной, расслабляющей цветовой гамме, и, что больше всего понравилось в интерьере, огромные окна во всю стену, через которые по залу растекается теплый солнечный свет.
Так же, отдельно, мне бы хотелось отметить работу инструкторов. Очень приятно, что они подходили, поправляли и помогали занять правильную позу.
Спасибо порталу YLL.RU что пригласили на это занятие, что познакомили меня с этим супеским местом!
Лично я планирую приобретение абонемента в центр йоги"Традиция"!)
Обалденный йога-центр! По-настоящему профессиональные и отзывчивые преподаватели! Занимаюсь у них в йога-центре в Заволжском районе (сам с нового города,) уже не первый год, в "Традиции" занимаюсь впервые! Зал отличный - чистый, светлый, имеется все необходимое для занятий - в этом зале заниматься одно удовольствие! Впечатления от занятия как всегда замечательные - после качественного выполнения асан в конце можно ощутить некоторую эйфорию в теле! Светлане и Анне успехов в преподавании и самых хороших учеников!
Приятная атмосфера, уютно
Были с подругой,
Очень понравилось, после занятия мы чувствовали легкость. Были приглашены от портала Yell.ru!

к АДРЕНАЛИН от портала Yell.ru!
ла
Только положительные и приятные эмоции от "Традиции". Девочки очень гостеприимные и милые!Настроение после занятия улучшилось, тело чувствовало себя очень легко и бодро!Всем советую!Уютное и полезное место!
Была впервые на практике в "Традиции". Внимательные инструкторы, просторный светлый зал оставили приятное впечатление!
Много куда ходила на занятия йогой, и так как работают учителя в Центре йоги "Традиция" никогда не видела. Профессионально, по настоящему. Следят за правильность выполнения, помогают, показывают много раз, не торопятся. Считаю, что главное в йоге качество выполнения, а не скорость. И самое главное не пускают всех под одну гребенку, как везде (успеваешь не успеваешь, делай, чтобы не отставать).
Мне все понравилось, атмосфера тепла и уюта. Полная гармония внутри и снаружи. Я получила много положительных эмоций.
Я была приглашена порталом YELL.RU!На занятие по йоге попала впервые)Зал оказался очень просторным.
Убедилась, что это уникальный вид физической активности.
Время от времени у меня болела спина и после занятия перестала)После йоги много сил и энергии))
А самое главное- улучшилось общее самочувствие моего тела;Я осталась очень довольна)
Спасибо порталу YELL.RU,Светлане и Анне. Желаю вам дальнейшего развития)
Приятная атмосфера и заботливые инструкторы. Рекомендую!
Очень мило, интересно и увлекательно)Первое впечатление положительное, буду рассматривать вариант ходить туда на занятия.
Нам с подругой всё очень понравилось!Обслуживание по высшему классу!Досуг провела на отлично.Спасибо вам!Придём ещё!
Центр йоги "Традиция" на карте