8 (842) 252-44-67 8 (842) 252-44... — показать

Отзывы о компании ЦГКБ на Оренбургской улице

8 (842) 252-44-67 8 (842) 252-44... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Оренбургская, д 27

Отзывы про ЦГКБ на Оренбургской улице (28)

2.5
Очень недоволен состоянием медицинской помощи в ЦКГБ квалификация врачей неврологического отделения оставляет желать лучшего медсестры ведут себя неадекватно очень много себе позволяют на вопрос по телефону с кем говорят бросают трубки или говорят мы не обязаны представятся при разговоре. общая оценка 2 больше сюда свою маму никогда не положу .
Хочется поблагодарить отделение реабилитации, и в отдельности Марину Юрьевну Кортунову за прекрасную работу и заботу о своих пациентах, дважды лежала там и видела со стороны персонала только заботу и отзывчивость. Огромное спасибо за помощь,с уважением Малышевы.
В июле 2018 года поступила сначала в инфекционное отделение, на третий день была переведена в ЛОР отделение ЦГКБ. Хочется отметить высокий профессионализм коллектива ЦГКБ. Спасибо врачам, среднему медперсоналу, санитаркам за хорошее доброе отношение и отзывчивость (особенно инфекционного отделения). Отдельную благодарность выражаю врачам инфекционисту Шубиной Юлии Георгиевне (профессионал, внимательная, чуткая, добрая) и отоларингологу Холеву Дмитрию Викторовичу (мастер своего дела и хороший специалист, хотя иногда и резок). Огромное спасибо, низкий поклон Вам!!!
ЦКГБ, это полный отстой! Обращался к врачам часто и по разным заболеваниям. Нагляделся за долгие годы разного,вплоть до момента смерти человека,пришедшего своими ногами,объяснив все причины и умер на диване ожидая помощи. Это они так к нему отнеслись,типа подождет. Самого привозили с приступом , Камни тронулись. Бросили на пол матрац,ни разу не подошли! И только жалость женщин ,ходящих мимо,заставило их сделать обезбаливающие.16.05.18 пришел к ним за помощью,избавится от застрявшей косточки рыбной в горле! Отказали! Нет у нас лора! Отделение отоларингологии есть,а лора нет! Езжайте в областную,время 21...с минутами и денежных средств нет с собой. Сказано безразличным безопелеционным тоном.Уехал домой в НГ. На утро приехал вновь.Ответ тот же.Пошел к главному врачу,в таких случаях все главные на совещаниях.Секретарша посоветовала ехать в областную. Поехал с огорчением. Ночка была еще та. В областной удалили кость,посоветовали здравия и аккуратности в приеме рыбы!Горечь того, что не смогли помочь и в отказе помощи,огорчает до тошноты. Неужели в минздраве Ульяновска, сложно выделить единицу врача отоларинголога, для подобных случаев ЦКГБ,ПОСТОЯННО,а то скоро в Демитровград пошлют на исцеление!
Отношение медиков к людям не меняется! Я догоняю по возрасту цифру 70 и поверте,в прошлое время люди были с пониманием! Если за подобное отношение жестко всех держать ,то что то и изменится! А с таким отношением выходит, полный ОТСТОЙ! В СМИ, обязательно размещу свое мнение, на подобное отношение медперсонала ЦКГБ Заволжья , для оказания срочной помощи человеку с кость в горле! Александр!
самое ужасное место на планете это ЦГКБ.Мой супруг состоит на учете в кардиоцентре на Xрустальной.Местный кардиолог рекомендовал по месту жительства пройти обследование на сопутствующие заболевания,а для начала посетить терапевта.Участковый терапевт в отпуске,дали талон к др терапевту.Попали к Винокуровой.Я пошла на прием с супругом,т.к.он плохо себя чувствовал.Дальше как во сне:заходим в кабинет,взглянув в амбулаторную карту и видимо поняв что она не справится с лечением человека,у которого букет болезней,в том числе и запущенный сахарный диабет,ОНА ВСКАКИВАЕТ КАК ОШПАРЕННАЯ И НАЧИНАЕТ ДИКИМ ВОПЛЕМ ОРАТЬ:"НЕЧЕГО КО МНЕ ПЬЯНЫМ НА ПРИЕМ ПРИХОДИТЬ,ПОШЕЛ ВОН ИЗ КАБИНЕТА".Мы спустились в неотложку,где ему померили сахар крови,результат 9,0;арт давление 210/110.ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО,А ВРАЧ НЕ ВИДИТ СОСТОЯНИЕ БОЛЬНОГО.ДАЙ БОГ ЕЙ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ КАК У МОЕГО МУЖА.А В ЛАБОРАТОРИИ СОВСЕМ ЧУДЕСА.СДАЕШЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ, А У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЕ АНАЛИЗЫ В ПОРЯДКЕ.Когда муж сдавал анализ крови на сахарную кривую,брал с собой глюкометр.В 8:00 сахар по лаборат результату 5,1 по глюкометру 11,7 ,в 10:00 у них 6,1 по глюк 7,8.МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА :нечего ходить в поликлинику и врачей отвлекать своими болячками.У них и так дел хватает:бумажки там всякие перебирать,карты амбулаторные терять,на больных людей равнодушно смотреть.
самое страшное медучереждение ЭТО ЦГКБ! ОСОБЕННО ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ГДЕ ВЕРХОВОДИТ НАТУРАЛЬНАЯ САМОДУРКА КОРТУНОВА МАРИНА! ЭТО НЕ ВРАЧ, ЭТО ХАМЛО, ВЕДЕТ СЕБЯ БЕЗОБРАЗНО, ВИДНО ЧТО ВОСПИТАНИЕ ДАННАЯ ОСОБА ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА И С ГОДАМИ НЕ НАКОПИЛА! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ И К ПЕРСОНАЛУ И К ПАЦИЕНТАМ! ВЕДЕТ СЕБЯ ВЫСОКОМЕРНО, ХАМИТ ПАЦИЕНТАМ, УГРОЖАЕТ! ЕЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ ПОДПУСКАТЬ К ПАЦИЕНТАМ НЕЛЬЗЯ! ГОРА ЖАЛОБ НА ЭТУ РАСПУСТЕХУ! ПО ОТДЕЛЕНИЮ ХОДИТ С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ, ВСЯ НАФУФЫРЕННАЯ, КАК БУДТО ЭТО ЕЕ КВАРТИРА! ГНАТЬ ПИНКОМ ПОД ЖОПУ! ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ОСОБА, ПРАВДА УЖЕ НА ПЕНСИИ, РАБОТАЛА В ГИНЕКОЛОГИИ ЗАВЕДУЮЩЕЙ, ТЕПЕРЬ ПРАВДА ПРОСТЫМ ВРАЧОМ, ПАПИНА! ТАК ЭТА ВООБЩЕ СКРЫТАЯ САДИСТКА, ЛЮБИТ ЧТОБ ОРАЛИ ОТ БОЛИ, У НЕЕ ЦЕЛОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ НАКОПИЛОСЬ, СКОЛЬКО ПРОКОЛОВ ЭТА МЕРЗАВКА СДЕЛАЛА, НАРОДА УГРОБИЛА! И НИЧЕГО! МОРДА КАК У ВЕДЬМЫ, ЗЛАЯ, КАК ПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО! УДИВИТЕЛЬНО КАК ТАКИЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ В МЕДИЦИНУ ДОПУСК ПОЛУЧИЛИ!
Худшая больница города , некультурный персонал , ужасное отношение к пациентам , живой пример я ожидаю врача 4 час в холле , ко мне никто не подошел абсолютно врач черт знает где в соседней палате человек кричит подойдите кто нибудь помогите уже мин 2-3 подошла медсестра закрыла дверь чтобы не слышно было и ушла , телефон звенит никто трубку не возьмет, зато в сестринской чаек все пьют , а в ординаторской просмотр хоккейного матча полным ходом , полный кавардак позор на всю жизнь дай бог она разрушится или что нибудь с ней произойдет
Ребят как вы можете говорить что то хорошее это же ужас а не больница стены потолок ленолеум туалеты раковины душь все пошарпаное грязное а про койку места я вообще молчу какая она у меня была! Но больше всего меня возмутило что там нету большого колличества препарата что ты сама каждый день ходишь и все покупае бы элиментарно презервативов что бы делать узи как врач мне сказал выделяют но очень маленькое количество и скажите где мне их взять если я приехала ночью беременная с кровяными потеками? Да нет не где аптека закрыты да и почему я должна покупать за свои деньги! Да ладно тут копейки это не деньги уж считаются, без моих сильных ампул которые я купила в аптеке за 2000 ттыс они бы мне кровь и не остановили в итоге вопрос почему у них кроме аскорбинки не чего нет, как к ним ехать проще дома лечится и сердце и душа спокойней на месте! Интересно у глав врача что за тачка и сколько квартир он заработал на все свои года на больнице? Думаю не одна и вся семья в достатке живет! Да ....,. он одним словом! Спасибо Елене летучей думаю глаза на долго ему раскрыла! Ребят кто за то что бы устроить бунт убрать глав врача цгкб с его места он же не справляется со своей работой?
Лежу на данный момент в урологическом отделение уже 4 дня и ещё столько же наверное предстоит,решила оставить отзыв,ибо плохое все быстро и с удовольствием пишут,а хорошее сказать забывают.Напишу "+" и "-" дабы картина была ясна)):
"+"
+Врач.Андрей Владимирович,Врач уролог с большой буквы. Привезли меня по скорой сюда и мало того,что вообще больницы непереношу,так и с такой репутацией ЦГБ,что просто страшно было здесь оставаться...Но Врач,если он по совести работает,то делает свою работу достойно. Короче,если бы не Андрей Владимирович,то отправили бы меня в БСМП,где я была несколько дней назад и меня смело проводили домой с болями.
+может сказался скандал и проверки здесь,Не знаю,раньше тут не была,но персонал здесь хороший.Я поступила уже вечером,была жутко голодная (вдобавок в положение сейчас) меня тут медсестра накормила,не осталась равнодушной,а это дорогого стоит,тем более в наших больницах. Все вежливые и приятные,ставят системы аккуратно,ну с уколами по их сути не может быть не больно иногда))
+Питание.я ужасная привиреда и сторонник домашний кухни,но тут я кушаю всё. Почти.капуста тушеная и манная каша бэ.
+Тут всегда столовая открыта,есть чайник и микроволновка,можно свободно свое погреть или по пить чай.В бсмп ничего подобного нет вообще.
+В холодильнике спокойно хранится еда и ее ежедневно никто не пытается выкинуть ее оттуда.В бсмп супер наглые бесцеремонные медсестры(особенно одна такая громкая и уверенная тетка с короткой стрижкой) могут выставить твой пакет с едой,что не в упаковке и куда хочешь,туда и суй. Очень противная там эта тетка,она там давно и ее сложно не узнать по наглому тону.
Вроде самое важное из "+" назвала.
"-"
- конечно ремонт,здесь все очень старое,облезлое,кровати пружины((
- душевой почти нет по сути,там местная курилка и вечно холод,мыться там вообще не вариант,здоровья не хватит
Да и по большой части всё,остальное мелочи.

Надеюсь скоро лечение закончится и я не скоро попал в стены больницы какой-либо!
Писала честно и возможно кому то пригодится отзыв.
Всем здоровья!
подтверждаю, все , что сказано о цгкб! лежала сама в так называемом отделении реабелитации , где заведующая кортунова! не знаю кто вообще воспитывал данную особу и назначил ее заведующей! ей и врачом работать нельзя! отношение к пациентам хамско-высокомерное! ведет себя безобразно! по отделению ходит, косма распустить, хотя это запрещено! плевать ей на все! ну за то ко всем, чтоб выполняли все правила! с ебя бы начала! как врач, полный ноль! амбиции как у академика за то! такие позорят врачей!
Больница ужасная! Особенно поражает работа тех, кто в приемном делает узи. Толи юмор у них такой, то ли правда люди там безграмотные. Не найти почку у человека у которого даже швов нет от операции - это наверное квалификация. С давлением можно вообще не приезжать. мужчину с давлением 200 в одних тапочках отправили домой.
Ужасная больница!!! Довелось побывать в ней 2 раза, из них один раз в инфекционном отделении с пневмонией 12 лет назад и за это время ничего не изменилось. Персонал в основном хамы, за исключением нескольких врачей и мед.сестер. Больше положенного времени лежать не дадут, выпинут недолеченным, из-за этого многие возвращаются обратно "долечиваться" и ни раз, что случилось и со мной. Еда отвратительная. В инфекционке хоть радует то, что в палате есть туалет и ванна. Отец лежал в урологическом отделении, такое чувство что со дня постройки ни разу не было ремонта, как после бомбежки, на стенах краски уже вообще не осталось, кровати с продавленными сетками, тумбочки разваливающиеся, в палате 6-8 человек. Бабуля попала в эту БОЛЬницу (этим все сказано) шесть лет назад, лечили лечили сначала, из одного отделения в другое переводили, диагноза так и не поставили и отправили в итоге домой умирать, чтоб статистику не портила.
Очень печально!
Пишу как было. Выводы делайте сами. Поступила по скорой 14.11.2016 в реанимацию кардиологического отделения, палата 520. (На 3 палаты - один общий туалет, врачи внимательные). 16.11.2016 предупреждают, что в общем отделении вирус. Вечером 17.11.2016, из-за наплыва больных, спешно переводят в это общее отделение, палата 512 на семь человек, 6 из которых уже удачно болеют. На мои возмущения и желание покинуть больницу сейчас, лечащий врач уговаривает меня остаться до утра. К сожалению, я поддаюсь. Уснуть было невозможно: кашляли, чихали всю ночь. Результат: температура до +39,7, кашель, насморк. Сегодня, 21.11.16, вызвала врача своей дочери, которая живет отдельно, но приходила готовила еду, покупала лекарства. Мне еще плохо, температура ниже 37,5 не опускается. ВОТ ТАК МЕНЯ ПОДЛЕЧИЛИ С ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ СТЕНОКАРДИЕЙ.
Отвратная больница!!! Направили на УЗИ, так мне врач говорит:"близко не подвигайтесь, а то вдруг заразная" Интересно, кто-нибудь читает отзывы и вообще на них как-нибудь реагируют. Поступила кстати с подозрением на воспаление поджелудочной железы. Уважаемый, глав.врач больницы, пожалуйста периодически просматривайте отзывы, незаменимых людей нет, но это однозначно не врачи, а хамы!!!
22.082016г попала в ЦГКБ наша мама. В приемном отделении ее кантовали 2,5 часа, а у нее-- инсульт. Очень грубый персонал был в этот день,даже писать не хочется,с треском выгнать бы их!!! С полдесятого до двенадцати часов!!!! Особенно, хочется ,чтоб с младшим медперсоналом разобрались бы-настоящие хамки!!! Но пройдя эти муки,положили нас в ПСО. А персоналу этого отделения хочется выразить огромную преогромную благодарность за их чуткость,терпение,уважение.Дай бог им крепкого здоровья.счастья в личной жизни, успешной работы и благодарных пациентов.
17.08.2016 г меня направил ЛОР-врач моей поликлиники в ЦГКБ в ЛОР-отделение, с отеком трахеи, т. е дыхание было трудное, а иногда вдохнуть было сложно, как будто сейчас задохнусь. Когда я приехала в больницу, мне в ЛОР-отделении сказали подождать врача , когда он примет, и пришлось подождать 1.5 часа....Когда наконец врач Холев Дмитрий Викторович принял меня, прозвучала фраза:"Что с таким диагнозом не ложат в больницу!!!" При осмотре был очень груб, осматривал будто перед ним какое то животное.Слушать ничего не хотел, просто изначально не хотел ложить меня в больницу, по видимому у них очень много народу и они очень устали, но это же не значит что всем нужно хамить и грубить. Я и так не хотела ехать в ЦГБ, потому что знаю условия и отношение к пациентам, но мой врач все таки настоял, а в итоге всё что я слышала ранее о ЦГБ оправдалось на мне. Теперь я со своим недугом осталась на едине и что мне делать я не знаю....???Наверное врач имел ввиду идите домой и задыхайтесь на здоровье!!! Очень жаль что врач так халатно относятся к своим пациентам(
Лежала как то в инфекционном отделении,врач у нас была хорошая и всегда шла к нам навстречу.Ремонта конечно нигде нет.Медсестры некоторые были вредные,не могу выделить всех сразу.Но лечат системами,физ.процедурами и таблетками.Будьте здоровы!
Много не напишешь,не позволяет сайт! Коротко больница желает лучшего! Врачи уставшие от работы, мед.сестра кто с опытом, так те главные хамы мягко выражаясь! Особенно проявляет себя полная мед.сестра ,которая ездит на кроссовере субаро! Грубиянка еще,та( систему ей не доверяйте, все вены порвет)Глебу отдельное спасибо-единственный человечный, понимающий врач! НЕ ложитесь туда!
Недавно к сожалению попала в эту больницу,что могу сказать, палаты ужасные, санузел тоже, везде пошарпанные стены ремонт как будто не делали лет сто, мед сестры некоторые злые как собаки,вообщем не дай бог туда еще попасть) не болейте.
не плохое обслуживание. врачи в большинстве случаев приветливые, мед.сестры отзывчивые. Качество медицинских кабинетов и условий - очень плохие.! Лежал неделю и знаю точно: все обшарпано, краска облезлая, идешь и думаешь что тебе на голову упадет штукатурка
самые расхлябанные медсестры и безответственные врачи, лечат лишь чтоб только свою ж проикрыть.
4 апреля 2015г. в 11-12часов дня меня привезли в ЦГКБ на скорой помощи-без сознания. В приёмном отделении дежурный ( врач?) уговаривал жену отвести меня обратно домой умирать спокойно дома. СПАСИБО Врачу скорой помощи,медперсоналу терапевтического отделения, Зав. отделения Савиновой И.Е. Через 10 дней высали в хорошем состоянии!
В стационаре ЦГКБ не соблюдаются правила пожарной безопасности. Вторая входная дверь закрыта на замок и завалена корабками. Вторая дверь в холле стационара "за решеткой" закрыта, а вахтеров не найти или они занимаются торговлей бахилами. Куда смотрит руководство? Все помнят ужасный пожар в "Хромой лошади"
Работает там мама.
Работа не сказать ,что отличная.
Работает операционной мед.сестрой.
Бывает ,что не хватает инструментов.
Работать не кому на машинах,знаю так как дедушка работает водителем на машине .
Самое главное врачи не ездят.
Но в целом больница не плохая.
Живу рядом с этой больницей, иногда приходилось там лежать. Не в восторге если честно. Есть свои плюсы и минусы. Начнем с минусов.
Первый минус, это невежественный персонал. Я приходила записаться на прием к врачу. Так как делала это первый раз, попросила объяснить что да как, на что женщина работающая там грубо отвечала. Как будто я должна сама все знать, во сколько и к кому приходить.
Так же подруга ходила к врачу, говорила что у нее сильные боли, после осмотра врач утверждал что ничего нет, после обращения в другую больницу обнаружили болезнь.
Из плюсов могу сказать, то что когда я лежала в инфекционном отделении. меня очень быстро вылечили.на этом пожалуй все.
просто ужасная больница!
чуть не разревелась, так как довела меня моя мед. сестра или как ее, не знаю.
ходила со мной собирать анализы, в итоге один анализ потеряла и начала говорить, что это я виновата!
я в шоке от некоторого персонала.
из за нее не стала ложиться, а поехала в 12 часов ночи домой на такси!
больше не в жизни туда не поеду!
хотя, есть и нормальные врачи, как хирург, гинеколог и тд.
Лежала за всю жизнь один раз в больнице и вот именно в ЦГКБ. Поставили на ноги меня быстро, лично мне попался ужасный врач. Лечит он хорошо, правильно как надо. Но отношение это ужас, парень мне цветы принес, обычные не дорогие, простые ноские такие. А этот врач начал расписывать моим соседкам по палате типо какая я *люха.. Естественно не такими словами а помягче но смысл тот же. Просто не приятно такое отношение не за что...

А что касается лечения все хорошо. Качественно.

Ну и кормили не очень вкусно. Всегда давали сладкую кашу с рыбой и наоборот. Не сочетаемые продукты.
Хорошая больница,со множеством отделений и разнообразной специализацией врачей. Правда есть и минусы- это огромное количество людей,и то что так много людей болеют,не есть хорошо...