8 (951) 099-88-33 8 (951) 099-88... — показать

г Ульяновск, ул Красноармейская, д 1А
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Туши Пожар (9)

4.0
Хорошо отдохнули с друзьями! Есть новые кабинки, где чисто и светло. Сауна грела на все 100%, кое как с девочками держались!
Вчера 11.11.2014 решили отдохнуть, выбрали сауну "Туши пожар" по адресу, Гончарова 37, скажу честно, обходите это заведение стороной!! Ужасно просто, парилка прогревалась 2 часа, печка маленькая, камни лежать на обогревателе, на спиралях, бассейн холодный, вода мутная, чистотой не блещет и сама комната, прокуренный зал, пыльно на столах, администратор грубый, по истечению нашего времени просто вырубила свет в комнате, собраться не дала нормально, в итоге много личных вещей было оставлено, т.к. в темноте полной ничего не видно! Был испорченный весь отдых, и настроение тоже(((( если не хотите себе портить праздники и выходной, то не ходите в данное заведение!!! Отвратительнее места еще не встречала!!
две недели назад ходили в эту сауну с друзьями. смотрел в интернете отзывы и думал что все там у них по высшему разряду. Заказали самую большую там сауну которая расчитана на 10-12 человек. Парилка не очень. Я люблю когда в парилке жарко, а в этой сауне во первых она маленькая, во вторых камни лежат не на печке а на каком то обогревателе, то есть соответственно жара особого нет и попарится не попаришься. Бассейн пойдет. Место где можно раздеться и повесить одежду маленькое. Вообщем сауна так себе, на троечку.
Об этой сауне, пожалуй, я могу сказать что это САМАЯ ЛУЧШАЯ САУНА В КОТОРОЙ Я БЫЛ. Серьезно. Парилка просто огонь! Такая ,какая и должна быть. Бассейн прекрасный! Вода в бассейне теплая. Купался в нем как лягушонок и вылезать не хотелось! Атмосфера очень уютная. Все чисто. Местоположение удобное. Практически на любом транспорте можно добраться без проблем. Все супер!
В ту субботу ходили с девчонками попарится в сауну "Туши пожар" и поделится женскими секретами! Уютная атмосфера, потрясающий ремонт, чистенько и аккуратно, обслуживающий персонал не напрягает, расценки приятно удивили. Мы очень хорошо отдохнули.Радует то,что она находится в центре города, и проблем с транспортом не возникает.
Сауна - отличное место для большой компании. Друг проводил там свой мальчишник, большой компанией, без девушек. Посидели, попили различных напитков и потом в парилочку. Дерево очень хорошее, отличный запах, веники новые, жгучие. Все остались очень довольны сервисом и отношением персонала. Спасибо, отдельно, менеджеру Анне за столь запоминающийся и отличного качества отдых.
Моя первая сауна в которой я побывал. Парилка супер, бассейн тоже ничуть не уступает, прыгал в него с разбегу, ценитель настоящего пара, вам именно туда. На счет цен, я бы не сказал, что они намного отличаются от цен в других саунах города, в общем если у вас есть деньги потратьте их именно на сауну Туши пожар, не пожалеете. И кстати расположение тоже мне очень нравится, в самом центре города.
Очень хорошая сауна, отдыхали там не один раз с друзьями. Все понравилось.Отмечали там и праздники и просто отдыхали, отличный бассейн, в котором можно не просто постоять, но и поплавать (глубина позволяет). Впечатления отличные!
Хорошая сауна. Отдыхали вчера с друзьями, за 2 часа вдоволь напарились и накупались. Парилка шикарная, вот только бассейн был холодноват. Цены средние как везде. Место куда можно сходить небольшой компанией.
Туши Пожар на карте