8 (842) 241-15-12 8 (842) 241-15... — показать

8 (842) 241-15-12 8 (842) 241-15... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-15-12 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 3
Район: Ленинский

Отзывы про ТВОЁ на улице Карла Маркса (18)

3.7
Этот бутик уже здесь давно расположен и если честно вещи здесь как то все хуже и хуже,раньше было как-то поинтереснее.Можно выбрать вещи для повседневной носки,но не более.
А мне нравится здесь одежда.Всегда можно найти однотонные футболки и брюки без всяких детских рисунков,качество отличное,нитки не торчат,швы не расходятся,все классно)
Простой и хороший магазин одежды.Вещи спортивные и для повседневного ношения.Качество и цена-все супер.
раньше качество было лучше. купила недавно футболку и брюки - отстой.
В этом магазине невысокие цены.Можно приобрести одежду для повседневной жизни.Всегда большой выбор маек,футболок различных цветов.Если мне нужна майка-алкоголичка,то я сразу иду в ТВОЁ :)
Неплохой магазин, выбора конечно очень мало и вся одежда почти однотипная. Похожие футболки, только разные цвета. Цены не высокие, одежда не всегда долго носится. Хотя раз на раз не приходится. К примеру футболки что я покупала быстро рвались и выцветали, но есть и кофта которая носится уже довольно давно. Поэтому приходится рассчитывать на удачу. Цены не высокие, очень даже низкие.
Одежда тут в основном молодежная. Можно выбрать что-нибудь повседневное, удобное, спортивное. Цены соответствуют качеству. Выбора много, да и персонал доброжелательный.
раньше редко заходила в этот магазин, сейчас у меня одежда только оттуда можно сказать.
майки - из ТВОЕ, раньше кроме них ничего не покупала, сейчас это и кофты, и футболки, и спортивки, даже купальник.
качество радует и цена, считаю этот магазин лучшим из всех что есть в аквамоле, где цена соответствует качеству. (Магазин не только в аквамоле находится, просто я там больше всего бываю)
где вы найдете хорошую футболку поло из приятной ткани за 250р со скидкой!
да, скидки не могут не радовать в магазине, где и так дешево!
минусы тоже есть:
в магазине нет ничего джинсового!
это очень разочаровывает, но не смертельно, можно и в других бутиках купить.
в общем, это мой любимый магазин одежды!
После каждого похода в этот магазин почти всегда приобретаю какую-нибудь вещь. Стиль одежды простой, ничего вычурного нет, низкие цены. Вещи, которые здесь купила до сих пор ношу, но качество среднее, потому что после стирки они портятся. Персонал приветливый.
Сейчас этот магазин не пользуется популярностью среди молодежи. Одежда там простоя, ничего особенного , можно конечно что то купить, но опять же на вкус и цвет товарища нет. Цены там действительно доступные, любой студент может там позволить себе что -то купить.
Если вы цените простоту в вещах, вам в ТВОЁ. Всегда покупаю в этом магазине майки, шорты, легкие платья и остаюсь довольна, но только качество одежды оставляет желать лучшего. Радует что практически вся одежда из натуральных материалов. Девочки-консультанты всегда рады помочь советом, очень вежливые. Цены в планах разумного, цивильные примерочные. В основном устраивает все.
Нравится дизайн одежды, можно подобрать себе современную, молодежную одежду по низкой цене. Но качество товара, соответствует этой низкой цене. Вещи очень быстро вытягиваются, на футболках появляются маленькие дырочки. Хотя не смотря на то что одежда сшита красиво, все же расстраивают цвета, все блеклые, застиранные. Почти вся одежда рассчитана на девушек, мало мужской одежды, для детей тут одежды вообще нет.
Одежда соответствует цене! Для дома и для спорта самое то! Качество одежды ужасное, после нескольких стирок становятся как половая тряпка! Зато подбор персонала просто отличный.
4 года назад покупала себе там спортивные штаны, до сих пор ношу, качество хорошее, и за такие то деньги,покупала за 500 рублей. очень хорошее обслуживание,чистые примерочные, единственный минус-громкая музыка, но за такие цены и за такие качественные вещи можно и потерпеть!
Что нравится в этом магазине, так это простота покроя одежды,качество( чаще всего это хлопок), ну и,несомненно,вполне приемлемые цены)
Классическую одежду вообще не рассматриваю в ТВОЕ, здесь она мне не нравится; предпочтение отдаю спортивной одежде. Поэтому если я решила приобрести,например, маечку или футболку,то не обхожу стороной этот магазин)
Вот последней моей покупкой здесь стали поло,которые я приобрела для себя и своей сестры)
490р. за стильное поло хорошего качества- я довольна!
Обычно беру здесь одежду только для дома, разные недорогие маечки, лосины, недавно взяли с мамой одинаковые футболки, так же в качестве домашней одежды. Как выйти в этом на люди - понять не могу, но в принципе магазин неплохой.
Лет шесть назад этот магазин был для меня раем, я всегда тащила маму при первой же возможности. И да, просто магазинов не было молодежных, он был единственный, выбора не было. Покупала только тут.
Сейчас обхожу магазины "Твоё" стороной. Одежда "Твоё" просто ужасна. Начнём с цветовой гаммы - почти всё цвета выглядят застиранными, заношенными и блёклыми.
Да и вещи после стирки очень растягиваются.
Но, если нужны недорогие носочки или трусики забегаю туда.
Когда в гардеробе появилась уже 9-я вещь из "Твоё" - определенно пора писать отзыв. Хотя я никогда не питала любви ни к каким брендам! Покупаю то, что понравится и то, что соответствует цене-качеству. Не шопоголик, не гоняюсь за распродажами. Не стану переплачивать лишние деньги только за имя (за качество стану, но это не всегда одно и тоже).
Тут толком об имени-то речи не идёт, но сеть уже узнаваемая и многие "распробовали".
Магазин ориентирован на молодёжь-студентов, но и не только, размеры от 42 (XS) до 50 (XL)!
В ассортименте хлопок (футболки, топы, бельё, летние сарафаны, одежда для спорта, для дома), трикотаж (например, акриловые тоненькие джемпера и кардиганы для офиса), есть сезонная одежда (куртки, перчатки, шапки). Мужская одежда тоже есть (занимает чуть меньше половины). Для детей нет.
ТВОЁ на улице Карла Маркса на карте