8 (842) 270-02-598 (842) 270-02... — показать

8 (842) 270-02-598 (842) 270-02... — показать
+7 842 270-...+7 842 270-02-59 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Рябикова, д 21Б

Про «У Эли»

В магазине У Эли можно найти эксклюзивную одежду для женщин и мужчин. Особенность этого магазина в том, что он направлен на одежду и стиль различных субкультур и любителей ярких образов. Среди широкого ассортимента можно найти крутые напульсники, модный пирсинг, оригинальные серьги и другие не менее удивительные и уникальные аксессуары. Среди одежды есть много фирменных вещей, которые будут по душе многим людям, которые следят за модой. Цены в этом магазине приемлемы и радуют глаз. Для постоянных клиентов возможны скидки. Что бы не потеряться в выборе нужного товара Вам сможет помочь персонал магазина У Эли.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про У Эли (5)

4.4
Прикольный магазин,лично мне понравились там шапки и ремни) работает он уже давно,еще с моих школьных времен,любили покупать ты всякие браслеты и прочую лабуду)
Типичный магазин для представителей субкультур. Ничего необычного в нём не увидел.
Сам здесь искал рок-атрибутику. И остался не в восторге, потому что то ли здесь совсем ничего нет по этому направлению, то ли это какой-то хлам. Как по мне, в этом плане "Туз" в сто раз лучше.
Советую этот магазин всем любителям выделиться из толпы. Не быть как все. Тут можно найти самую разнообразную неформальную атрибутику. От футболок до штанов. От браслетов - до оригинальных сережек.
Находится в торгово деловом центре Вертикаль. На третьем этаже.
Огромный выбор аксессуаров, так же для пирсинга.
Для фанатов рок групп отдельный отдел в котором продаются майки, нашивки с любимыми группами редко бывает такое что у Эли чего то нет.
Так же есть обувь на очень высокой платформе.
И вещи разнообразных брендов.
Присоединяюсь к предыдущему отзыву хозяйка прелесть, всегда пошутит над чем нибудь. Всегда меняет образы.
На счет цен я поспорю, некоторые вещи можно приобрести дешевле.
Отличный магазин для представителей субкультур и просто фанатов ярких образов.
Хороший выбор разнообразных серег,пирсингов,напульсников и прочих аксессуаров.Есть также и отличная фирменная одежда. Цены адекватны и абсолютно не кусаются.
Хозяйка просто прелесть.Подберет Вам именно то,что вы хотите.Для постоянных клиентов может сделать небольшие скидки.
Легко найти нужную вещь,главное не растеряться в выборе.Всем искренне рекомендую!
У Эли на карте