8 (842) 267-84-678 (842) 267-84... — показать

Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский
500-800 руб.

Про «Улей»

В кафе Улей очень большой выбор алкоголя на любой вкус. Есть большая лаунж-зона. Кальяны, вегетарианское меню, суши-меню, WiFi. Цены в этом кафе не высокие, не сильно ударят по любому кошельку, что обрадует даже самого капризного гостя. В Улей популярная и современная атмосфера, которая идеально подобрана, чтобы обеспечить гостям атмосферу покоя и уюта. Поэтому, посещение кафе доставит удовольствие абсолютно всем, а доброжелательный персонал поможет и подскажет, на чем именно остановить свой выбор и, вместе с прекрасным сервисом оставят только позитивные воспоминания. Бронирование столов. Еда на дом. Неподалёку расположена просторная парковка. Принимаются банковские карты.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Улей (25)

Место с большим скоплением женщин с пониженной социальной ответственностью
Была здесь один раз только когда оно было еще открыто и популярно.Место чтобы просто поболтать попить коктейльчики и покурить кальян.Кухня была не очень.
Когда был популярный Версаль было популярно и это место.Сейчас его уже нет,там другое заведение.Были неплохие напитки,а также кальян.Кухня средняя, обслуживание тоже.
Приятная обстановка , для быстрого перекуса и распития чая после прогулки по городу или шопинга . Улей находится в ТЦ Версаль в центре города . Вкусные коктейли , но кухня восторгов не вызывает . Кафе подойдет для общения с друзьями .
Мне понравилось как меня обслуживал специалист этого прекрасного места там работают люди от Бога еда готовится за считанные минуты и очень по приемлемой стоимости.плюс ко всему прочему там есть гибкая система скидок
Кафе Улей для меня считается одним из самых уютных заведений в нашем городе! Кальяны, вегетарианское меню, суши. В Улей очень приятная и комфортная атмосфера, хорошая музыка, отличное обслуживание!
Кафе было интересное для тусовок и обедов, но ЗАКРЫЛОСЬ (( очень жаль. Теперь там Чайхона какая-то
Обслуживание очень хорошее, хороший интерьер,уютные диванчики, wi-fi, всегда можно зайти посидеть выпить кофейку.Только есть один большой минус, расположение в торговом центре, где постоянно много народа, шумно, но получив свои заказ уже забываешь об этом! Вкусные сладкие роллы, и коктейли, цены не очень высокие.
Единственное что мне не нравится в этом кафе,это его местоположение.Вечно вокруг него ходит сотня людей,шумно неимоверно.А так довольно таки не плохое местечко.Хорошие,ненавязчивые официанты,удобная мебель.Отлично делают кальяны. Кальянщик внимателен и всегда исправляет те или иные недостатки.Ходит,интересуется все ли хорошо.Вывод один-место неплохое.
Улей... В принципе, это место мне по душе, даже более чем. Основными плюсами заведения являются разнообразие меню, приятная атмосфера, хороший персонал и, как мне кажется, удачное расположение. Конечно, далеко не всем удобно есть у всех на виду, но если выбрать правильный столик, то это вовсе не составляет проблемы. Также радует здесь то, что можно довольно-таки спокойно выкурить кальян с друзьями. Вообще это одно из тех мест, где довольно-таки лояльно относятся к курильщикам, а в условиях современного антитабачного законодательства это на вес золота.
Что касается скорости обслуживания,она оставляет желать лучшего, особенно по вечерам. НЕ очень кмфортно ,лично для меня, сидеть на абсолютно открытом пространстве в центре 1го этажа ТЦ, то есть диванчики стоят прямо вдоль прохода.Но что касается меню-блюда вкусные и недешевые,очень изысканно подаются салаты. Вкусное темное пиво и широкая карта бара.Очень оригинальная подача счета- в кокосовой скорлупе.
хорошее заведение. одно из тех мест, где можно покурить кальян, что в наше время не может не радовать. вкусные блюда, правда цены выше среднего. достаточно быстрое обслуживание. на улице летом больше нравится сидеть, чем в тц Версаль. хорошее место для встречи с друзьями!
Кафе берёт тем, что опять-таки, находится рядом с местом моей учёбы. В городе редко можно встретить персонал, который действительно любит свою работу (ну или,по крайней мере, не показывает свое недовольство). Улей выигрывает и в обслуживании, всегда приветливые официантки!) также хотелось бы подчеркнуть довольно интересную обстановку, удобные мягкие кресла вносят большой плюс в интерьер.
Сама по себе кафе очень хорошее. Отличное меню, очень вкусный салат Цезарь, там его готовят лучше всего. Можно покурить кальян, по вечерам играет музыка. Отличное обслуживание, придраться не к чему. То что мне не нравится, это то, что ты сидишь у всех на виду. Чувствуешь себя рыбой в аквариуме.
Название оправдано-очень похоже на улей. Гул, гам. Мне там не уютно.Предпочитаю закрытые пространства.
В этом кафе есть как и плюсы, так и минусы. Прекрасная кухня, внимательный персонал, видно что люди работают, приятный и незаурядный интерьер. Середина зала торгового центра - явно неудачное место для данного заведения + разрешено курить, для некурящих посетителей это огромный минус. Очень шумно, если хотите посетить это место с друзьями для спокойного общения, вам точно не понравится это место.
кафе хорошее, удобные кресла, приятные официантки,большой выбор блюд, разнообразная кухня (можно заказать как пиццу, так и суши), цены выше чем в других подобных кафешках. минусами, на мой взгляд, является то что находится в т.ц. Версаль, как-то не очень удобно кушать,когда на тебя смотрят люди; так же не нравится то что почти за каждым столиком курят, одно дело если ты там сидишь, но если гуляшь по магазину, то мимо кафе хочется пробегать, потому что запах табака не очень то и приятен.
Бывала в этом заведении и с подругой, и с мужем, и с мамой. Впечатления самые положительные. Хорошо подходит для деловой встречи-муж часто встречается с нужными ему людьми за бизнес-ланчем в данном заведении или просто за чашечкой кофе. Есть вай фай. цены конечно высоковаты. Разнообразное меню. Всегда можно выбрать что-либо на свой вкус. Выпить чашечку кофе после долгих покупок. Посидеть расслабиться.
В этом кафе все очень вкусно, приносится быстро, хорошая карта бара, единственное, что не нравится, так это цены. Они здесь неоправданно высокие, хотя порции сами по себе маленькие. Не нравится так же расположение кафе, т.к. находится оно на первом этаже ТЦ Версаль, вокруг всегда очень много народа.
Какой чудесный вечер мы с парнем провели в этом кафе вчера. Блюда подобраны на самый взыскательный вкус! Салаты, горячие- ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ.Очень понравилась кафе,очень хорошая кухня и обслуживание на высшем уровне,добавить сильно нечего,но остались одни положительные эмоции!Спасибо,что вы есть!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка