8 (842) 274-50-50 8 (842) 274-50... — показать

+7 842 274-... +7 842 274-50-50 ещё
г Ульяновск, ул 40-летия Победы, д 7
46 кабинет; 4 этаж
Район: Заволжский

Отзывы про Автошкола Ульяновскавтотранс на улице 40-летия Победы (22)

4.6
Хочу выразить благодарность 🙏 и сказать большое СПАСИБО преподавателям по теории АКЧУРИНОЙ РОЗЕ ХАЙДАРОВНЕ и НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта!!!И,конечно же, огромное СПАСИБО моему инструктору СТАНЕВИЧУ АРТЕМУ ВИКТОРОВИЧУ!!!За качество обучения и высокий профессионализм!!!За ангельское терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за отличное настроение и приятное времяпровождение!!!самая лучшая автошкола!!!
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Матвееву Дмитрию Александровичу! Он терпеливо и профессионально научил безопасно управлять автомобилем и оценивать ситуацию на дороге. Очень ответственный, грамотный,вежливый,веселый,спокойный,приятный в общении человек. Разьяснял допущенные мной ошибки и как их избежать. Все подробно разъяснит ту или иную ситуацию на дороге, начертит на бумаге, несколько раз проговорит. Все мои ошибки прокомментирует, подскажет, как нужно сделать было правильно, повторяли тот или иной маневр, пока не получится хорошо.Благодаря его качественному обучению сдала экзамен.
Практически закончил обучение в данной автошколе. Инструкторы - Александр Владимирович Анисимов и Рамиль Кямилевич Юсупов (а/м Granta 376). Инструкторы хорошие, оба стараются научить основным приёмам, которые как необходимы для сдачи экзамена, так и для дальнейшего управления автомобилем. Александр Владимирович более требовательный, а Рамиль Кямилевич более размеренный, так что их сменяющаяся работа положительно сказывалась на результате.

Экзамен в городе впервые сдавал сегодня, к сожалению с отрицательным результатом, но буду продолжать учиться!
Хорошая автошкола. Отличные преподаватели, объясняют все доходчиво. Инструктор Ольга Павловна -инструктор от Бога. Спасибо ей огромное.
Приветствую всех,читающих данный отзыв. Обучаюсь в автошкол УАТ полтора месяца. Хочу выразить благодарность своему преподавателю по теоретическим занятиям,Сергею Александровичу, за его отзывчивость и прекрасные преподавательские навыки. Также хочу поблагодарить за труд Ильдара Рустямовича; считаю его приветливым и достойным инструктором. Однако есть маленькое недовольство: зачастую на площадке скапливаются большие очереди,что затрудняет обучение. За время занятия я Успеваю выполнять упражнения ровно за такое же время,которое провожу в очереди,хотя есть свободные места для выполнения упражнений на площадке. В целом,я доволен обучением. Однако прошу данный отзыв не считать полноценным по причине того,что я ещё не закончил обучение. Дополню свой комментарий по окончании обучения!
Буквально сегодня сдал площадку с первого и после обеда сразу сдал экзамен в городе!
Хочу выразить благодарность своему инструктору - Замальдинову Шамилю Адигамовичу. С ним я отъездил 25 занятий и за это время полностью освоил площадку и город! Все вопросы по вождению объяснял простым языком, понятным для начинающего водителя. Благодаря всем его замечаниям на практике - сдал все с первого раза!!!
Хочу оставить отзыв об инструкторах автомобиля Datsun 2019. Их два: Пирогов Д.Г. и Калмыков А.В.
Итак, сначала пару слов об профессионализме Калмыкова А.В. Обучение проходит гладко, инструктор терпеливо объясняет все из раза в раз, не повышает тон, подбадривает.
Пирогов Д.Г. изначально произвел ложное впечатление спокойного уравновешенного человека. Однако на занятиях унижал меня словесно, давал почувствовать себя неспособной, нелестно выражался об остальных учениках и постоянно вырывал руль из рук, объясняя это тем, что ранее кто-то из учеников разбил машину. Более того, при попытке записаться на след занятие инструктор Пирогов Д.Г. нагрубил мне и,в результате моего замечания, отказываясь признавать этот поступок, послал меня на три известных буквы.
4679874 4679875 4679876 4679877
Спасибо большое! Обучение теории и практики в данной автошколе очень простое и доступное. Мне достался и по теории, и по практике очень компетентные и терпеливые преподаватели. Хочу рассказать о своем учителе практике Кузьмине Михаиле Васильевиче.

Он тот человек, кто на первом занятии сначала объяснял: что такое машина и, что у нее под капотом находится. Только когда все показал допустил к вождению. Во время обучения я очень много нервничала, но Михаил Васильевич мне терпеливо и подробно все рассказывал, подсказывал, контролировал. НИ РАЗУ не повысил на меня голос (хотя иногда были ситуации, когда я бы повысила на себя).

Теорию и практику я сдала с первого раза и без ошибок. Город из-за инспектора и нервов не сдала с первого раза, но во второй раз сдала.

Поэтому БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе УльяновскАвтоТранс за теорию и замечательную практику.
«Ульяновскавтотранс» -лучшая автошкола. Хочу выразить огромнейшую благодарность инструктору Зубрилину Александру Александровичу за его профессионализм и подход к работе , за терпение и труд. Все доходчиво объяснял, обучаться было легко, комфортно и спокойно. Всем рекомендую идти именно к нему!
Теоретический курс вел Лерман Игорь Романович, объясняет подробно и интересно. Инструктор Султанов Ильдар - объясняет спокойно и доходчиво. Пришел в автошколу без опыта вождения, в итоге все сдал быстро и без ошибок.
Всем привет✌ Автошкола просту лучшая. Мне все понравилось. Большой выбор машин, собственная площадка на которой и будешь сдавать экзамен. Плюс в том что ты катаешься по ней бесплатно, а курсанты с других автошкол платят денежку для того чтобы попробовать хотя бы раз прокатится перед экзаменом.К стати кто не понял все школы сдают экзамен на площадке УАТ. Вообщем права получил и ездию уверенно
Хочу выразить огромное спасибо автошколе "Ульяновскавтотранс", а именно- Лабитову Александру Андреевичу- ответственному, рассудительному, спокойному преподавателю теории, который очень интересно и доступно излагает учебный материал. Отдельное спасибо Бажанову Валентину и Дементьеву Дмитрию - моим инструкторам по вождению, которые терпеливо и грамотно обучили меня всем навыкам вождения. В общем только положительные рекомендации об этой автошколе и её коллективе!!!
Спасибо Ульяновскавтотранс за багаж знаний, которые несомненно пригодятся на дороге! Качество преподавания теории на высоте, я довольна. Практика также на высоком уровне. Я рада, что выбрала УАТ. Всем тем, кто собирается обучаться вождению рекомендую УАТ, там уж точно всему обучат, расскажут и покажут!:)
17.09.2016 сдала город с первого раза.это самая хорошая автошкола.много преимуществ, которые могут порадовать.преподавать роза хайдаровна просто самая лучшая.инструктора все хорошие.советую всем идти в эту школу
Училась здесь на права,очень все понравилось,преподаватели замечательные,все терпеливо и понятно объясняют,что и как делать.Машины в приличном состоянии.
Спасибо учителю Рустаму за то что мучался со мной! надеюсь что из меня что-то получится
Добрый день! По моему мнению самый классный инструктор- это Дмитрий Борисович! (на шевроле круз) Очень вежливо относится к своей работе и ученикам, добрый, понимающий, сдержанный,умеет подбадривать,доходчиво объясняет что и как нужно сделать!За 27 занятий многому меня научил, за что я очень благодарна! СПАСИБО!
В декабре 2014 года сдала на права с 1го раза благодаря этой замечательной автошколе!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Романову О.В.-преподавателю теории! Он тратил огромное количество своего свободного времени на своих курсантов,всегда поддерживал и верил,и как видите это принесло хороший результат!
Конечно же,одной теории для обучения не достаточно) Чтобы научиться хорошо ездить,знать все тонкости поведения машины на дороге и избежать ДТП, нам предоставлялись инструктора практического вождения! Моими инструкторами были Анкилов С.А и Юдин А.Г. Вот они,настоящие мастера своего дела!) Учат отлично,голос не повышают,всегда подбадривают,если что-то не получается,да еще и развеселить могут!)
Про других инструкторов УАТ слышала тоже в основном хорошие отзывы!
УАТ-одна из сильнейших школ города! Если вы хотите учиться и получать удовольствие от обучения-вам сюда!))
Фото со дня сдачи экзамена,очередь на площадку)
НА гая самый лучший преподаватель по теории Александр,и самый лучший инструктор по вождению Рустам
Здравствуй школа УАТ!!!Хочу выразить огромную благодарность за высокое качество работы: преподователя теории Нефёдовой Т.Н.(за интересные и поучительные занятия,которые она всегда дополняла примерами из практики,инструкторам Баскакову Станиславу и Абукову Александру.Как же мне с ними повезло,даже расстоваться с ними не хотелось.Я всё сдала с первого раза 11.07.2014г. Спасибо вам большое за приобретённые мною практические навыки,благодаря которым я уверенно чувствую себя на дороге.Спасибо за ваше ангельское терпение,за поддержку и уверенность на экзамене.Ещё раз спасибо вам,скучаю,послушных и талантливых вам курсантов
Может просто мне не повезло, но хочу чтобы все минусы этой школы узнали те, кто собирается постичь науку вождения и выбрать автошколу. Я пошла учиться в автошколу "УАТ" учитывая, что она уже давно работает в этом направлении и надеялась, что опытные преподаватели помогут мне освоить и понять уроки вождения как теоретически, так и практически. Но на деле оказалось все совсем не так, как я ожидала. Когда я 1 раз позвонила, чтобы узнать об обучении, мне все очень красиво описали и главное, чем подкупили, сказали, что в отличии от других школ - в "УАТ" есть тренажер! Каково же было наше удивление, когда мы пришли на этот тренажер, нас 3х человек, посадили в старую "5"-ку, которая стояла на смотровой яме в гараже на вечном ремонте, в течении 10-15 минут провели обзор, находящихся в ней педалей, рукояток, рычагов, еще по 2 минуты дали посидеть за рулем (и то не всем, мне повезло, я посидела в этой дохлятине!) и ВСЕ!!! Урок на тренажере был закончен! Когда начался теоретический курс, который мне в общем-то нравился, преподаватель Нефедова Т.Н. объясняла понятно, то что она знала, но когда мальчики ей задавали вопросы, касающиеся технических моментов автомобиля, она не стесняясь прямо отвечала, что она этого не знает, т.к. сама она ездит на автомобили с автоматической коробкой передач!. Ну это еще ничего, но когда она в процессе занятия, отвлекаясь от предмета, начинала рассказывать нам о том, где и в каких магазинах нужно покупать наклейки на авто, насосы, аптечки и т.п., где они стоят дешевле, как и где нужно останавливаться на трассе, чтобы сходить в туалет, как она ездила с подружками в Самару и т.д.... тут у нас у всех вяли уши, это повторялось каждое занятие!!!! И не мудрено, что некоторые курсанты перестали посещать ее занятия, чтобы не слушать все это! А в конце обучения, выяснилось, что она страдает забывчивостью и невнимательностью, т.к. заполняя свидетельства об обучении умудрилась перепутать оценки и поставить вместо "4", "3". Перед экзаменом в ГАИ, она вообще предложила некоторым курсантам из нашей группы сдать экзамен отдельно от группы, т.к. если они его не сдадут, то ее лишат премии, а так как будто они пришли сами по себе и к ней никакого отношения не имеют! Вот здорово!!! По поводу занятий вождения, тоже сложилось негативное впечатление. Запись к опытным инструкторам передо мной почему то закончилась и попала я к инструктору, кот. работает всего полгода и соответственно, машину ему выделили самую старую, которая только есть в этой школе. Мне, досталась старая "10" лет 12, которая всю свою жизнь работала в этой школе, у нее постоянно что-то ломалось, скорость не переключалась, в процессе движения, мой инструктор, переключал ее сам, сидя при этом на сиденье пассажира! А однажды на перекрестке у нее отвалился глушитель.Практические занятия в общей сложности длились 1 час, вместо 1.30, т.к., инструктор постоянно опаздывал на занятия и раньше их заканчивал минут на 10-15. На площадке было столько машин, что мы постоянно стояли в очереди на каждое упражнение по 10-15 минут. Для новичка, тем более девушки этого мало! Все велось к тому, чтобы потом курсанты брали доп. занятия за более высокую цену. И к стати об оплате практических занятий, стоимость их обозначалась 280 руб. наличными инструктору, но с 300 руб, сдачи никто сдавать и не думал! И если с 10 тыс.руб, которые мы оплачивали официально, можно еще вернуть НДФЛ, то с 6 тыс.руб., потраченных на практические занятия, этого сделать нельзя! Про туалет вообще лучше не вспоминать, если кто туда 1 раз сходил, то в следующий раз будет терпеть до дома!!!Вот все как есть, написала честно! До цивилизации им очень далеко, хамство зашкаливает, начиная с директора!
Очень хорошая автошкола!!! Инструктора вежливые, доходчиво объясняют. Автопарк хороший, машины вполне в приличном состоянии. Не было случаев чтобы инструктор опоздал или вовсе не приехал. Если срывается занятие, вас предупреждают за 2-3 дня, в моем случае подобное было один раз. Так же не было случаев чтобы инструктор "заезжал по своим личным делам" ( мол все равно по пути) как бывает в других автошколах. Вполне реально с этой автошколой сдать на права с первого раза, как было в моем случае. Сдала почти половина группы с первого раза. Так как я с другого региона, автошкола подготовила весь пакет документов( в моем случае он был больше чем у других) и никаких вопросов на экзамене не было. В целом всем советую!