8 (842) 274-50-508 (842) 274-50... — показать

Автошкола Ульяновскавтотранс в Засвияжском районе

8 (842) 274-50-508 (842) 274-50... — показать
+7 842 274-...+7 842 274-50-50 ещё
г Ульяновск, ул Ефремова, д 52Г

Про «Автошкола Ульяновскавтотранс в Засвияжском районе»

Автошкола Ульяновскавтотранс открылась в декабре 2014 года на базе одноимённого автомобильного предприятия, учредитель, он же директор, Карпенко Сергей Яковлевич.

Школа имеет три подразделения в разных концах города, на улице Ефремова центральный офис, ведётся платная подготовка водителей транспортных средств категории "В", стоимость с марта 2015 года – 25 тысяч рублей.

В собственности Ульяновскавтотранс учебно-практический полигон для практических занятий, сдачи экзамена по вождению в ГИБДД, значительный подбор учебных машин. Оплата за обучение может выполняться в рассрочку, учебное вождение назначается в удобное учащимся время, пересдача практического экзамена в любой день, теоретический курс от полугода до года.

Автошкола 1
Дистанционное
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Ульяновскавтотранс в Засвияжском районе (15)

Хочу выразить благодарность «Ульяновскавтотранс» и своему инструктору Матвееву Дмитрию Александровичу (лада гранта м232ме)! Инструктор объяснял все доступным языком, без лишних эмоций, помогал закрепить теоретические знания на практике. Много раз повторял, что и как делать правильно в той или иной ситуации, пока я не запомнила окончательно. Ко всем ошибкам относился с терпением и всегда подсказывал, как вести себя в новой для меня ситуации на дороге. Учиться было очень комфортно.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ульяновскавтотранс»!
Отдельная благодарность преподавателю по теории - Романову Олегу Васильевичу! Просто и доступно объясняет с примерами из жизни!
Особую благодарность хочу выразить своим инструкторам по вождению - Юсупову Рамилю Кямилевичу и Анисимову Александру Владимировичу! Они профессионалы своего дела. Добрые, спокойные и позитивные. Учиться с ними было одно удовольствие - расскажут, покажут, объяснят всё просто и понятно! На занятия к ним ходила с радостью и с удовольствием. Благодаря им мне удалось сдать теоретический и практический экзамены с первого раза! Буду очень скучать по занятиям и по учебной машине Лада Гранта В376ТР!
Ощущения от обучения исключительно радостные. Было интересно и на теоретических занятиях, и на вождении, потому что мне очень повезло с преподавателями.
Теорию вёл Олег Зотов, и для меня, абсолютного чайника, было всё понятно и логично, в голове постепенно сложилась чёткая картинка, что и как должно быть. Итог: теоретический экзамен сдан с первой попытки за 4,5 минуты.
Вождение (неожиданно для меня самой) стало важным и ожидаемым событием с первого занятия. Я училась у Рамиля Юсупова и Александра Анисимова. Сначала я их воспринимала как волшебников, потом – как наставников. Подробные объяснения, столько, сколько нужно, чтобы я поняла, подсказки, как выполнить действие правильнее и аккуратнее, на что обратить внимание, поддержка, похвала, тактичные, но понятные замечания – это было на каждом занятии. На вождение я бежала как на праздник, потому что хочется, потому что интересно. Экзамен сдала со второго раза, в первый раз не справилась с волнением и поторопилась.
Я выражаю огромную благодарность автошколе и безмерно благодарю тех, кто меня учил: Олега Зотова, Рамиля Юсупова, Александра Анисимова! Спасибо за все эмоции, за то, что терпели меня, давали время научиться, разрешали ошибаться, не торопили, доверяли. Успехов вам в вашей дальнейшей работе! А я буду очень стараться быть аккуратным и внимательным водителем.
Если кратко, то учиться было так здорово, что даже жаль, что учёба закончилась. Это было прекрасное время, и я буду очень скучать по чудесной, послушной учебной машине Лада Гранта В376ТР.
Хочу выразить благодарность "Ульяновскавтотранс"! А также своему инструктору Замальтдинову Шамилю Адигамовичу! За его терпение и выдержку. Много раз ему приходилось обьяснять мне одно и тоже,чтобы я запомнила. Откатали с ним все возможные маршруты,каждое занятие проходило в дружеской атмосфере. В итоге экзамен сдала. Инструктор просто супер!!! Спасибо "Ульяновскавтотранс" за таких прекрасных преподователей!!
Хотела бы выразить благодарность автошколе "Ульяновскавтотранс", а именно: инструктору по теории, Романову Олегу Васильевичу, и инструкторам по вождению, Юсупову Рамилю Кямилевичу и Анисимову Александру Владимировичу (Лада Гранта, в376тр)!

Обучение теории проводилось онлайн, можно было посмотреть в записи в любое удобное время. Олег Васильевич использует современные методы обучения, проводит не только экзамены, но и зачёты по каждому теоретическому блоку.

Обучение вождению проводилось на площадке (3 занятия), остальное время было отведено на практику в городе. Александр Владимирович и Рамиль Кямилевич помогают закрепить теоретический материал на практике, объясняя его доступным языком.

Благодаря серьёзным и плодотворным занятиям мне удалось сдать теоретический и практический экзамены с первого раза! Теперь мне не страшно ездить в городе, всем рекомендую учиться у этих инструкторов!
Автошкола Ульяновскавтотранс в Засвияжском районе на карте