8 (842) 244-23-378 (842) 244-23... — показать

8 (842) 244-23-378 (842) 244-23... — показать
+7 842 244-...+7 842 244-23-37 ещё
г Ульяновск, ул Рылеева, д 28
Район: Ленинский

Про «Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе»

Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе — организация, чья первейшая задача — срочное предоставление помощи населению при возникновении острых заболеваний и при авариях. Здесь готовы помочь при вывихах, обморожениях, отравлениях, солнечных и тепловых ударах и в прочих ситуациях, которые угрожают жизни и здоровью человека.

Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе — это медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, среди которых профилактический осмотр и те или иные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к интересующему вас врачу и существующих платных услугах вы можете узнать в регистрационном окне организации.

Организация ждет клиентов по адресу: г Ульяновск, ул Рылеева, д 28.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-19:00.

Телефон для справок: +7 842 244-23-37.

Тип клиники 1
Форма собственности 2
Городская

Отзывы про Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе (23)

3.5
У моего папы 01.01.2022 был поставлен диагноз острый панкреатит, условия в 5м отделении хирургии БСМП были тяжёлыми, по своему желанию он попросился выписаться домой через пять дней после поступления, до него не довели важную информацию о том, как серьезно его положение и заболевание. Дома он находился 7 дней, при выписке не было назначено никаких медикаментозных рекомендаций, таким образом ему стало хуже и пришлось вновь вызывать скорую, 13.01.2022 отвезли и положили повторно в это же 5-е хирургическое отделение БСМП Ульяновска, сделали КТ при этом был поставлен диагноз некроз поджелудочной железы с вторичной инфекцией, операцию сказали будут делать 17 или 18 января. Моему папе никто ничего не объяснил, не пояснил, не говорили даже о результатах анализов, ни о том, что показало КТ, ему не расскажи о том какая будет операция, к чему готовиться, как все будет проходить, чем будут лечить, ничего! Я дочь, находилась в Шотландии и всё это время мне приходилось просить мою маму (его бывшую супругу) звонить на посты и врачу и спрашивать информацию, мне даже пришлось привлечь другого врача который позвонил и узнал информацию для меня!Обращение как с животным! Нельзя было ни есть ни пить, ставили системы, лечения не было!! Никакой антибактериальной терапии не проводилось, у папы не было сил даже разговаривать. 16.01 пришёл анестезиолог и сказал что операция назначена на 17.01. Перед операцией нельзя ни пить ни есть (тоесть системы с глюкозой и водой ставить тоже нельзя) Операция не состоялась! Ни врач, ни медсестры не удосужились об это сообщить, мой папа в ожидании без систем провёл почти пол дня, (капельницы ему нужны для поддерживания жизнедеятельности) когда все таки Мы родственники дозвонились до них, тогда они поставили капельницу, объясняя что просто не получилось сегодня оперировать, ставят на завтра на утро 18.01. Вечером и ночью перед операцией моему папе стало очень плохо, у него начались дикие боли в животе (до этого у него не было болей вообще, была тяжесть и не приятное ощущение) попросил медсестру, сделала обезболивающий укол, врача дежурного не было. Утром 18.01.2022 перед операцией я позвонила папе, состояние было такое же тяжелое, болел живот, обезболивающее помогло на два часа, после этого всё началось заново. Его увезли на операцию, после положили в реанимацию на ИВЛ и контроль давления, врач сказал что они опоздали начался гнойный перитонит, вырезали почти всю поджелудочную, но анализы были перед операцией нормальные, теперь нужно ждать. Папа не прожил и дня после операции, он умер в полночь от полиорганной недостаточности. В протоколе о смерте причина стоит: онкология.

Я считаю что это было полностью врачебной халатностью и ошибкой. Папе не назначили адекватного правильного лечения изначально, дезинформировали и не довели точные сведения по поводу диагноза и серьёзности заболевания, врачебной ошибкой доктора Афанасьева Евгения Александровича я считаю то, что при таком серьезном и опасном диагнозе нужно было оперировать либо незамедлительно, либо проводить лечение и подготавливать организм к операции, а то что сделали они, они просто довели человека до смертного состояния, пять дней он просто лежал в палате без лечения, за день до операции морили голодом, не делали системы, не лечили и в таком состоянии у папы не выдержал орган и начался перитонит с сильными болями, но при этом врачей не смутило такое состояние и они стали проводить полосную опаснейшую операцию, вскрыв они лишь усугубили положение и гнойный перитонит разлился по всей брюшной полости, вызвав сепсис, шок и отказ органов! Нельзя было этого делать, им стоило делать КТ снова и дренировать брюшную полость и назначать антибиотики а потом уже в подготовленном состоянии делать операцию. Они убыли моего отца. В реанимационном отделении так же не оказывается никакой помощи. Причина смерти: онкология, я считаю, был поставлен для того чтобы скрыть врачебную ошибку. Отвратительный весь мед персонал! Мед сёстрам нужно работать с трупами в морге а не с живыми людьми.

Моего папу не вернуть но, я очень надеюсь что этот отзыв прочитают многие люди и те у кого находятся больные родственники в 5 хирургии БСМП Ульяновска, 99,9% вероятности что вы их не сможете больше никогда увидеть и услышать. Они не спасают а убивают людей. Лучше найдите хорошего врача и хорошую больницу
Уважаемая. Светлана Александровна прошу Вас объявить благодарность Силантьеву Д.А. и Радионовой Н.С.докторам бсмп4 Спасибо Вам за таких профессионалов.Очень ценю внимание,заботу и милосердие.С наступающим Новым годом!!! Удачи всем и здоровья!!
Выражаю огромную благодарность реанимационному и 6 хирургическому отделениям за профессиональное , своевременное лечение, за хорошее обращение к пациентам , за моральную поддержку врачей и медсестёр. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в работе, всех благ! Спасибо вам за вашу работу!
Я, Недошивин Виктор Владимирович с 15 по 22 мая 2019 года находился на стационарном лечении в урологическом отделении Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Журавлеву Дмитрию Владимировичу во главе с заведующим урологическим отделением Клочковым Артемом Владимировичем за оказанную своевременную высокопрофессиональную медицинскую помощь, а также медицинским сестрам и всему обслуживающему персоналу урологического отделения.Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи в нелегком деле и побольше благодарных пациентов!)
В гинекологии отказались принимать жену сказав что все пройдет, в итоге оказалась внематочная беременность и удалили маточную трубу. Теперь вот лечимся и восстанавливаемся. После этого будем писать жалобу на Рыбкину Марину Александровну в министерство здравоохранения, если не поможет в прокуратуру.

Частые вопросы про Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе

Как узнать график работы Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 244-23-37

Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе находится по адресу г Ульяновск, ул Рылеева, д 28.

Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?