8 (842) 244-23-37 8 (842) 244-23... — показать

Отзывы о компании Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе

8 (842) 244-23-37 8 (842) 244-23... — показать
+7 842 244-... +7 842 244-23-37 ещё
г Ульяновск, ул Рылеева, д 28
Район: Ленинский

Отзывы про Ульяновская городская клиническая больница Скорой медицинской помощи в Ленинском районе (23)

3.5
У моего папы 01.01.2022 был поставлен диагноз острый панкреатит, условия в 5м отделении хирургии БСМП были тяжёлыми, по своему желанию он попросился выписаться домой через пять дней после поступления, до него не довели важную информацию о том, как серьезно его положение и заболевание. Дома он находился 7 дней, при выписке не было назначено никаких медикаментозных рекомендаций, таким образом ему стало хуже и пришлось вновь вызывать скорую, 13.01.2022 отвезли и положили повторно в это же 5-е хирургическое отделение БСМП Ульяновска, сделали КТ при этом был поставлен диагноз некроз поджелудочной железы с вторичной инфекцией, операцию сказали будут делать 17 или 18 января. Моему папе никто ничего не объяснил, не пояснил, не говорили даже о результатах анализов, ни о том, что показало КТ, ему не расскажи о том какая будет операция, к чему готовиться, как все будет проходить, чем будут лечить, ничего! Я дочь, находилась в Шотландии и всё это время мне приходилось просить мою маму (его бывшую супругу) звонить на посты и врачу и спрашивать информацию, мне даже пришлось привлечь другого врача который позвонил и узнал информацию для меня!Обращение как с животным! Нельзя было ни есть ни пить, ставили системы, лечения не было!! Никакой антибактериальной терапии не проводилось, у папы не было сил даже разговаривать. 16.01 пришёл анестезиолог и сказал что операция назначена на 17.01. Перед операцией нельзя ни пить ни есть (тоесть системы с глюкозой и водой ставить тоже нельзя) Операция не состоялась! Ни врач, ни медсестры не удосужились об это сообщить, мой папа в ожидании без систем провёл почти пол дня, (капельницы ему нужны для поддерживания жизнедеятельности) когда все таки Мы родственники дозвонились до них, тогда они поставили капельницу, объясняя что просто не получилось сегодня оперировать, ставят на завтра на утро 18.01. Вечером и ночью перед операцией моему папе стало очень плохо, у него начались дикие боли в животе (до этого у него не было болей вообще, была тяжесть и не приятное ощущение) попросил медсестру, сделала обезболивающий укол, врача дежурного не было. Утром 18.01.2022 перед операцией я позвонила папе, состояние было такое же тяжелое, болел живот, обезболивающее помогло на два часа, после этого всё началось заново. Его увезли на операцию, после положили в реанимацию на ИВЛ и контроль давления, врач сказал что они опоздали начался гнойный перитонит, вырезали почти всю поджелудочную, но анализы были перед операцией нормальные, теперь нужно ждать. Папа не прожил и дня после операции, он умер в полночь от полиорганной недостаточности. В протоколе о смерте причина стоит: онкология.

Я считаю что это было полностью врачебной халатностью и ошибкой. Папе не назначили адекватного правильного лечения изначально, дезинформировали и не довели точные сведения по поводу диагноза и серьёзности заболевания, врачебной ошибкой доктора Афанасьева Евгения Александровича я считаю то, что при таком серьезном и опасном диагнозе нужно было оперировать либо незамедлительно, либо проводить лечение и подготавливать организм к операции, а то что сделали они, они просто довели человека до смертного состояния, пять дней он просто лежал в палате без лечения, за день до операции морили голодом, не делали системы, не лечили и в таком состоянии у папы не выдержал орган и начался перитонит с сильными болями, но при этом врачей не смутило такое состояние и они стали проводить полосную опаснейшую операцию, вскрыв они лишь усугубили положение и гнойный перитонит разлился по всей брюшной полости, вызвав сепсис, шок и отказ органов! Нельзя было этого делать, им стоило делать КТ снова и дренировать брюшную полость и назначать антибиотики а потом уже в подготовленном состоянии делать операцию. Они убыли моего отца. В реанимационном отделении так же не оказывается никакой помощи. Причина смерти: онкология, я считаю, был поставлен для того чтобы скрыть врачебную ошибку. Отвратительный весь мед персонал! Мед сёстрам нужно работать с трупами в морге а не с живыми людьми.

Моего папу не вернуть но, я очень надеюсь что этот отзыв прочитают многие люди и те у кого находятся больные родственники в 5 хирургии БСМП Ульяновска, 99,9% вероятности что вы их не сможете больше никогда увидеть и услышать. Они не спасают а убивают людей. Лучше найдите хорошего врача и хорошую больницу
Уважаемая. Светлана Александровна прошу Вас объявить благодарность Силантьеву Д.А. и Радионовой Н.С.докторам бсмп4 Спасибо Вам за таких профессионалов.Очень ценю внимание,заботу и милосердие.С наступающим Новым годом!!! Удачи всем и здоровья!!
Выражаю огромную благодарность реанимационному и 6 хирургическому отделениям за профессиональное , своевременное лечение, за хорошее обращение к пациентам , за моральную поддержку врачей и медсестёр. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в работе, всех благ! Спасибо вам за вашу работу!
Я, Недошивин Виктор Владимирович с 15 по 22 мая 2019 года находился на стационарном лечении в урологическом отделении Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Журавлеву Дмитрию Владимировичу во главе с заведующим урологическим отделением Клочковым Артемом Владимировичем за оказанную своевременную высокопрофессиональную медицинскую помощь, а также медицинским сестрам и всему обслуживающему персоналу урологического отделения.Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи в нелегком деле и побольше благодарных пациентов!)
В гинекологии отказались принимать жену сказав что все пройдет, в итоге оказалась внематочная беременность и удалили маточную трубу. Теперь вот лечимся и восстанавливаемся. После этого будем писать жалобу на Рыбкину Марину Александровну в министерство здравоохранения, если не поможет в прокуратуру.
Отвратительная больница. Людей гробят на раз два. Помощь человеку не оказали, пока он не отключился. Как можно так относиться к пациентам, зачем учиться на медика, если ты бездушная тварь.
самая отвратительная больница хамы, грубияны нейрохирургия отдельная мафия диагноз поставить не могут одни умники строют из себя профессоров особенно соколов м. с
Забирайте своих близких из БСМП и лечите в других больницах, тут работает целая мафия врачей и мед.персонала. И не дай бог попасть в отделения реанимации, от туда выйти живым, процент очень мал! Халатные врачи и мед персонал, от туда вывозят людей только мертвыми, там ад! Смертность в этой больнице, превышает все остальные. По всей больнице сплошная антисанитария, а мед. персонал, это лающие овчарки, которые совершенно не смотрят за больными, им все равно на них!
Хочу выразить огромную благодарность врачам скорой помощи ,которые доставили в приемное отделение бсм , так же хочу выразить благодарность медсестрам ,так же хочу отблагодарить врача Вечканова В.А.за оказанную профессиональную медицинскую помощь
2.03.2018
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу травмотологического отделения 4, особенно врачу Абдулаеву Алибулату Магомедовичу и его ординатору Зулькарняеву Руслану Рамилевичу. Спасибо вам за ваш профессионализм, любовь к работе и пациентам. Вы делаете великое дело. Спасибо за проведенную сложную операцию, у вас золотые руки. Желаю вам всем крепкого здоровья, больше терпения, удачи в нелегком деле и побольше благодарных пациентов!)
С 22 мая по 31 мая 2017 г находилась в 5 хирургическом отделении. В восторге от всех! Хирурги во главе с заведующим отделением- внимательные, знающие, деловые, высокопрофессиональные, да и просто все красавцы! Медсёстры- как пчёлки, тихо, быстро выполняющие предписания врачей. Младший персонал поддерживал чистоту незаметно и ненавязчиво. И это при том, что людей, нуждающихся в срочной помощи--нескончаемый поток. Если кто-то захочет посмотреть, как РАБОТАЮТ люди--загляните сюда. Это- не в Госдуме заседать. Здоровья вам всем, доброты, личного счастья и всего-всего--мы вас любим!!!
Хочу выразить огромную благодарность урологическому отделения БСМП!Всем врачам,мед.сестрам и персоналу отделения урологии!Очень обходительный врач Гончаров Сергей Васильевич!!!Обследовал от и до!Коллектив очень приветливый!Спасибо вам большое!!!!
Поздравляем весь медицинский персонал БСМП с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! И лично врачей Шамсутдинова Сайдаша Миргасимовича и Сибгатуллина Вильямина Нигматулловича. Желаем крепкого здоровья и долгой успешной профессиональной деятельности. С уважением, ваша пациентка, Талахова Т.А.
у меня сегодня украли вещи,пока меня осматривали,заметила только дома!прошу принять меры в отношении этого персонала,который работал с 04.04 15 на 05.04.15. сумка стояла у медсестер!
2 марта 2015 в БСМП доставили брата после избиения.Вместо помощи отправили совершенно трезового в норкологический диспансер.Брат не пьёт и не курит.Болен диабетом и после инсульта.Не проверив швырнули на бетонный пол в норкологии.А работники норкологии смеялись в лицо моим дочкам,когда они ночью приехали за ним.Вы его говорят ещё по головке погладте.Я пришла утром 3 марта с ночной смены.Отправила его на скорой в ЦГБ.Там созвонились с БСМП им сказали, что у него всё чисто.А когда сделали снимки и рентген, то оказалось сломано ребро.Гематома в голове.переносица сломана.Сахар от стресса 22.Отправили в реанимацию.Здесь он оказался трезовым.И только благодаря врачам нейрохирургам ЦГБ он жив.А причиной холатного отношения в БСМП оказалось,что материально не заинтересовали.А кто их должен заинтересовать.Привезли без сознания.Забыли врачи и клятвы и что такое доброта.
Выражаю сердечную благодарность медицинскому персоналу больнице СМП, которую возглавляет Корнев Виктор Васильевич! Его отличает высокий профессионализм, хорошие организаторские способности, чуткость к людям, ответственность за порученное дело. За последнее время там все изменилось в лучшую сторону. Здания больницы капитально отремонтированы,заботливые врачи и младший медицинский персонал,хорошее сбалансированное питание. Впереди еше немало дел. Да, некоторые отделения перегружены. кровати устанавливаются в коридорах. Решение этих проблем впереди. Успехов Вам, Виктор Васильевич! С уважением, Олег Григорьевич.
Хочу выразить сердечную благодарность врачам 5-го Хирургического отделения, Бесову Виктору Анатольевичу и Баринову Дмитрию Михайловичу, за внимательное отношение и профессионализм во время операции и дальнейшей реабилитации, моей мамы Графовой Евгении Павловны. Еще раз, огромное человеческое спасибо!
Добрый день! Сотрудники Ульяновской городской клинической больницы скорой медицинской помощи не знают имя и отчество своего главного врача Корнева В.В., обратилась сначала по телефону 44-23-37 (хирургия оказалась), там не знают и положили трубку, потом по телефону 44-23-41 - там тоже мне затруднились ответить. Мне кажется, что это как-то не правильно не знать имя, отчество своего руководства.
в нейрохирургии просто дикий ужас!! В туалетах гадюшник, при операциях заносят инфекции. Из реанимации приносят живые "трупы" - люди все в страшных пролежнях, опрелости, замученные, простуженные!
Мне сделали там операцию,которая возможно спасла мою жизнь,так что я многим обязан этой больнице! А еще у нас в отделение стоял телевизор и мы всем отделением смотрели матчи чемпионата мира!)
единственный наверно минус это цены на услуги.
Очень радует наша больница, маму отвезли с аппендицитом, там быстро все оформили, предложили маленький косметический шовчик, да за деньги, но что в этом мире не за деньги. аккуртанейшим образом все сделали, зашили. мама в наилучшем виде, счастлива и довольна. вречи всегда приветливы, ответят на все вопросы.
огромное спасибо всему коллективу 5хирургии,особенно врачам Баринову Д.В и Бесову В.А они спасли мне жизнь,огромное человеческое спасибо!!!!
огромное спасибо маракаеву д.х.человеку с большой буквы!врач с добрым сердцем и золотыми руками!и всему коллективу хирургии №5.