8 (842) 232-54-808 (842) 232-54... — показать

Ульяновская областная станция переливания крови

8 (842) 232-54-808 (842) 232-54... — показать
+7 842 232-...+7 842 232-54-80 ещё
г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 13
Район: Ленинский

Про «Ульяновская областная станция переливания крови»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно сохранить его: ОРВИ, травмы конечностей, хронические заболевания, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Ульяновская областная станция переливания крови (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. д.).

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 13.

График работы: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Телефон для справок: +7 842 232-54-80. Информация об организации на сайте ulspkdonor.ru

Отзывы про Ульяновская областная станция переливания крови (2)

два раза сдавала кровь. первый раз стало плохо, хотя меня предупреждали, так как телосложение ниже нормы. дали ватку с нашатырным спиртом, стало легче.
потом, когда ходила второй раз, оказалось, что мои 200мл крови утилизировали, обидно.
второй раз я уже не боялась и сдала почти 500мл.
хотелось бы, чтобы сделали пакетики для сдачи крови минимум 250мл, не все могут осилить пол литра.
я потом пол года восстанавливалась.
ах, да, сдавала не ради денег, так как дают всего 350р. с копейками.
Захотела попробовать сдать кровь.Решилась и пришла. Но при сдаче стало плохо.Персонал очень по-доброму отнесся ко мне: уложили, принесли сладкий чай с печеньем.Спасибо!
Ульяновская областная станция переливания крови на карте