8 (842) 244-30-548 (842) 244-30... — показать

Ульяновский Государственный Педагогический Университет Сеть

8 (842) 244-30-548 (842) 244-30... — показать
г Ульяновск, пл Ленина, д 4
Район: Ленинский

Про «Ульяновский Государственный Педагогический Университет»

"Ульяновский Государственный Педагогический Университет" является старейшим ВУЗом не только Ульяновска, но и всего Поволжья. Институт был основан 83 года назад и за эти годы здесь формировались собственные традиции высококлассного обучения. Обучение ведется по десяти различным факультетам, при этом все выпускники получают двойную специальность по смежным предметам, которые изучаются на курсе. Также здесь есть программы повышения квалификации для тех, у кого уже есть высшее образование."Ульяновский Государственный Педагогический Университет" владеет богатой библиотекой и несколькими спортивными комплексами.

Образование 4
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Ульяновский Государственный Педагогический Университет (24)

Образование устаревшее, нигде не котируется (заграницей с таким дипломом никуда, не МГУ и не МГИМО). Иностранные языки преподают сейчас очень плохо уже, увы:( и английский, и особенно французский. Преподавателей тех, что были раньше уже нет.
УлГПУ- отличный ВУЗ и прекрасное место для получения высшего профессионального образования!Замечательный педагогический состав, невероятное количество мероприятий для студентов, реализации их творческих начал. Доступные цены для обучения на внебюджетной основе. УлГПУ - одно из лучших учебных учреждений в нашем городе! Я очень рада, что являюсь студенткой УлГПУ!
УлГПУ-самый лучший университет города!Сама являюсь студенткой этого университета.Незадумываясь решила поступить сюда после школы и не чуточку не пожалела об этом.Двери нашего университета всегда и всем открыты.Здесь работают высококвалифицированные преподаватели,всегда солнечная атмосфера присутствует в стенах УлГПУ,очень дружные студенты,ну а главное что студенты учатся на бюджетной основе.Очень рада,что являюсь студенткой этого прекрасного университета!
УлГПУ - это развитый, открытый и перспективный вуз региона! Я сама - студентка естественно-географического факультета, чем очень горжусь! Все педагоги- это очень высококвалифицированные, интересные и эрудированные люди. Здесь очень развита студенческая жизнь: волонтерство, концерты, учебный сектор, студенческий совет и так далее. Здесь найдут чем заняться помимо учебы и танцоры, и певцы, и художники. Можно заниматься наукой, писать научные статьи, получать за это высокую стипендию! Диплом об окончании УлГПУ дает право работать в различных отраслях производства.
Мой любимый,родной УлГПУ!
Как я рада обучаться в нем!
Я сама являюсь студентом юридического факультета и могу смело заявить о том,что в нашем ВУЗе самый лучший юрфак города! Здесь тебе дадут реальное образование!
Преподавательский состав-профессионалы своего дела,всегда идут навстречу студентам!) Хотелось бы отметить то,что в педагогическом университете ты сдаешь сессию только своими силами! Даже не стоит задумываться о том,чтобы подкупить какого-либо преподавателя. У вас точно ничего не выйдет!) Все они работают для того чтобы дать нам хорошие знания!
Ребята в университете очень добрые и веселые! Если у кого-то возникает проблема,здесь тебя не оставят с ней один на один,а всеми силами помогут ее решить.
Не могу оставить без внимания студенческую жизнь. Здесь учится очень много креативных и творческих людей) Именно тут они могут раскрыться!)
Не раз мы становились победителями Областной студенческой осени и весны))
Если учится,то в УлГПУ!))
Ульяновский Государственный Педагогический Университет на карте