8 (842) 243-05-05 8 (842) 243-05... — показать

Отзывы о компании Ульяновский Государственный Технический Университет Сеть

8 (842) 243-05-05 8 (842) 243-05... — показать

Отзывы про Ульяновский Государственный Технический Университет (9)

4.7
Политех самый крутой вуз в ульяновске. Готовят классных спецов всех мастей! Отучился тут и могу сказать, что знания дают отличные!
Замечательный технический вуз! У меня здесь учится много друзей, толковые ребята в своих отраслях, кстати говоря. К тому же, здесь, пожалуй, самые современные корпуса из всех. В вузе активная студенческая жизнь, сам знаком с некоторыми активистами оттуда.
Особым пунктом следует выделить живописное местоположение вуза.
Хороший университет. Так же имеется специальный лицей при УлГТУ, который готовит будущих студентов именно к этой сфере.
много корпусов, недавно построили новый корпус.
Подавала туда документы на поступление, но решила выбрать УлГУ.
Нравится концертный зал и кафе "Зеленый остров" при Политехе, чего нет в УлГУ.
Говорят, в Политехе сложнее учиться, я и не спорю с этим, каждый выбирает свое, мне больше по душе гуманитарные специальности, которых в УлГТУ мало.
Поступили в этот университет почти всем классом,и ни один из нас не пожалел об этом. Замечательное место,где получаешь поистине нужные знания. ЭМФ - очень хороший факультет,где готовят лучших специалистов в городе. Поступайте все сюда,-не пожалеете. Столовая не очень,но это не портит всей картины.
Сестра в прошлом году закончила политех и до сих пор, проезжая мимо, мечтает вернуться в те замечательные студенческие годы
, проведенные здесь.Говорит, что студенческая жизнь здесь очень насыщенная. Качество знаний, получаемое в УлГТУ-несомненно высокое. Не даром, студенты политеха уже на старших курсах пользуются большим спросом у работодателей. Здесь выпускают и специалистов-техников, и специалистов-гуманитариев.
Мечтала еще в школе поступить в этот замечательный университет! моя мечта сбылась:) учусь здесь год и мне безумно нравится. У политеха высокие рейтинги, престиж. Один из лучших университетов страны:)
Университет проверенный временем! Специалисты этого университета всегда пользуются спросом, студенческая жизнь очень насыщенная. Если действительно есть желание учиться, то вам в УлГТУ.
УлГТУ-место где готовят отличных специалистов в технической сфере. Много моих друзей выбрали именно этот ВУЗ, потому что хотят стать хорошими строителями, энергетиками и инженерами. Очень нравится новый корпус, красиво, креативно.
Шикарнейший университет, не много бюджетных мест, но замечательная студенческая жизнь. Есть театрльный кружок, кружок рисования, проектирования, журналистики. Это лучший технический университет в Поволжье! Есть много студентов-иностранцев. Котируется университет отлично: после выпуска всегда можно найти работу. Следят за посещаемостью и обучением. Готовит как специалистов технической сферы, так и гуманитарных дисциплин.