8 (842) 241-79-618 (842) 241-79... — показать

8 (842) 241-79-618 (842) 241-79... — показать
+7 842 241-...+7 842 241-79-61 ещё
г Ульяновск, ул Спасская, д 12А
Район: Ленинский

Про «Ульяновский областной драматический театр»

Сегодня художественный руководитель театра — выпускник Санкт-Петербургской Государственной Академии театрального искусства Сергей Анатольевич Морозов, прежде работавший главным режиссёром в Костромском драматическом театре им. А.Н. Островского и Новгородском академическом театре драмы им. Ф.М. Достоевского.

Среди самых важных, знаковых событий последнего времени в жизни ульяновского коллектива - ежегодный Фестиваль театров Ульяновской области «Лицедей», Международный фестиваль «Герои Гончарова на современной сцене» и совсем новый фестиваль (с 2013-го) — Международный театральный фестиваль «История государства Российского. Отечество и судьбы», посвященный Н.М. Карамзину.

Класс 1
Балет
Драматический
Мюзиклы
Пародий

Отзывы про Ульяновский областной драматический театр (36)

Очень благодарна Валентине Ивановне Пустоход за чуткое участие и помощь в разрешении моей проблемы. 15 января 2017г во время спектакля она очень оперативно и грамотно помогла мне найти и вернуть утерянный в такси смартфон. Приятно, что в театре нас окружают такие неравнодушные и чуткие сотрудники. Огромное спасибо администрации театра за чудесный спектакль "Лисистрата, или Ода женщине" и такой человечный отклик на мою просьбу о помощи. В стенах Вашего театра комфортно и уютно благодаря таким людям, как Валентина Ивановна. С уважением Ирина Анатольевна
Само здание прекрасное. Интерьер великолепнейший. Проблема в репертуаре - постановки повторяются. А водевили обычно пошлые. Рекомендую "Кабалу Святош"
Обожаю театры.Эти эмоции не передать! Не то,что в кино.Актеры потрясающе играют свою роль.К сожалению часто ходить не получается.Театр-это большое искусство)
Часто бываю в командировках.И всегда когда есть время стараюсь посетить театр.Хороший театр,удобные кресла,что не маловажно.Актеры молодцы,весь спектакль было интересно смотреть.
Были на первом спектакле в рамках фестиваля "Золотая маска" по пригласительным билетам. Спектакль - "Лада или радость". Очень понравилось, спасибо актерскому составу за доставленное удовольствие.
Ульяновский областной драматический театр на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год