8 (842) 232-22-18 8 (842) 232-22... — показать

Отзывы о компании Ульяновский театр юного зрителя

8 (842) 232-22-18 8 (842) 232-22... — показать
+7 842 232-... +7 842 232-22-18 ещё
г Ульяновск, ул Пушкинская, д 1/11

Отзывы про Ульяновский театр юного зрителя (8)

Я так мечтала попасть в этот театр, но ноги не ходили и вот сегодня! мечтала и... попала! ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ! З Д О Р О В О!!! БРАААВО! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ! МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!!!
Рекомендую, все увиденные спектакли поражают оригинальностью постановки и искренней игрой молодых актеров. Особенно понравились, Комедия ситуаций (Шекспир и Элвис вперемешку )))), Медведь, Карлсон.
Наверное, уже не осталось в репертуаре этого театра спектаклей,которые бы мы не видели, зато есть немало тех, которые мы посмотрели дважды! Уютный зал, великолепная игра актероВ... Нет , пожалуй,сложно назвать это игрой -ОНИ ПРОЖИВАЮТ каждый спектакль.Просто, без лишних слов БРАВО!!!
Мой брат выступает в этом театре практически каждую неделю, иногда привлекает и меня. Очень классно проводить время в такой веселой компании творческих профессионалов!
приходите сюда всей семьей! Выступаем тут часто и сами с друзьями ходим на выступления. Отличные педагоги и учителя.
Спасибо директору! )
В этот театр я многократно ходил ещё школьником. И знаете, при своих, казалось бы, действительно небольших размерах, театр этот всегда радует зрителя интересными, качественно поставленными спектаклями!До сих пор помнятся их постановка о Великой Отечественной Войне (к сожалению, не помню названия) и замечательная водевиль "Плутни Скапена".
Но этим достоинства Небольшого Театра не ограничиваются. Здесь часто проводятся разнообразные интересные проекты, и недавно я стал участником одного из них, а именно Шекспировского марафона, откуда и прилагаю фотографию. Это было просто замечательное мероприятие! Очень атмосферное и интересное! В этот день всё в воздухе действительно дышало Шекспиром!
Помню еще в школе часто ездили в этот театр, всегда возвращался я из этого места под огромным впечатлением. С возрастом конечно интерес пропал, но я настоятельно советую молодому поколению хоть раз побывать в этом театре, вы не должны остаться равнодушными после увиденного. Актеры просто молодцы, очень стараются. В самом здание тоже все не плохо, аккуратно и видно что за состоянием театра следят. В общем если вы не были в этом театре, то у вас не было детства.
Я каждый раз иду в свой любимый театр, в полной уверенности, что меня ждет праздник. И ни разу еще мои ожидания не были обмануты. Невозможно передать словами свой восторг от него. Мне очень нравится это место, потому что тут всегда очень уютно и тепло, как дома.
Спасибо, этому театру за то что он дарит счастье в наши юные сердца!
Ульяновский театр юного зрителя на карте