8 (842) 239-81-238 (842) 239-81... — показать

Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации Сеть

8 (842) 239-81-238 (842) 239-81... — показать

Про «Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации»

Любому школьнику трудно сделать выбор будущей профессии. Но есть в Ульяновске очень интересное учебное заведение, мимо которого просто нельзя пройти. Речь идет об Ульяновском Высшем Училище Гражданской Авиации (Институте). И кого же здесь обучают? Будущих летчиков и других специалистов в области авиации. Важно отметить, что все курсанты ходят в форме. Для иногородних есть общежитие. Аудитории оснащены новейшим мультимедийным оборудованием. Практические задания проходят на огромном аэродромном комплексе. Выпускники без проблем находят себе достойную и высокооплачиваемую работу.

Образование 1
С общежитием
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации (9)

4.4
Что нужно для поступления в Ульяновское лётное училище?
УВАУГА считается очень престжным университетом в России.Сюда приезжают абитуриенты со всех городов.После окончания не трудно будет найти себе работу.Также очень нравится форма студентов,выглядят очень красиво)
считаю УВАУГА одним из лучших университетов Ульяновска.
УВАУГА является старейшим в России учебным заведением по подготовке летного состава для гражданской авиации.
получив высшее образование в УВАУГА можно не беспокоиться о дальнейшем будущем, работу найти проще простого. тем более, что университет в этом предлагает свою помощь.
да и бюджетных мест достаточно.
один из лучших университетов не только нашего города, но и страны. не зря сюда приезжают на учебу парни и девушки из других городов.Так например мой знакомый из Воронежа уже второй год учится в УВАУГА и не жалеет о своем выборе. Студентам предоставляется общежитие, очень хорошая столовая на территории университета, подобраны лучшие кадры профессорско-преподавательского состава. По словам знакомых, дальнейшее трудоустройство студентам УВАУГА обеспечено.
не учусь в этом заведение но очень много наслышан о нем,каких профессионалов там выпускают и многое другое. Но мне больше всего запомнилось награждение хоккейных команд в котором я принимал участие. Понравился шикарный актовый зал а так же вокальные и танцевальные номера студентов УВАУГА.

Частые вопросы про Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации

Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации находится по адресу г Ульяновск, ул Можайского, д 8.

Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации на карте