8 (952) 681-85-00 8 (952) 681-85... — показать

8 (952) 681-85-00 8 (952) 681-85... — показать
+7 952 681-... +7 952 681-85-00 ещё
г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 115
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Уют Мастер в Ленинском районе (7)

Качество работы отличное. Заказывал натяжные потолки в этой компании для дома и квартиры - ничуть не пожалел. Сделали качественно и без торможений сроков
В данной компании я заказывал кухню по индивидуальному проектированию. У нас кухонная комната не совсем стандартной формы и поэтому многие компании нам отказали в создании проекта, но здесь согласились. На замер мастер приехал по договоренности, вовремя. Необходимые замеры провел и сделал пару фотографий. Мы обговорили с ним проект, цветовую гамму и материалы.
Проект был готов примерно через 19 дней, все устроило и мы заключили договор.
Сделали и привезли кухню примерно через 3 недели после заказа. Установили все самостоятельно сразу. Навесные шкафы прикреплены прочно, двери при открытии не скрепят и не шатаются. Огромное спасибо за проделанную работу!
Мне очень понравилось работать с этой компанией. Профессиональные трезвые строители. Мы заказывали строительство дачного дома.Весь материал закупили они сами. Дом нам сдали подключ. Все работы проведены качественно и в срок. Не придерешься. За услуги взяли не так уж много денег.Теперь летом будем бурить скважину, опять их позовем.
Работа компанией УютМастер выполнена профессионально и в оговоренные сроки, ясность и прозрачность в общении. Созвонившись были сразу оговорены необходимые работы, как они будут выполнены и стоимость работ. Всё оборудование профессиональное (прибегали к помощи т.к. у самих не было необходимого инструмента), работа была сделана качественно и в срок, претензий нет.
Из плюсов отмечу открытость к диалогу, Вам всё будет разложено по полочкам и объяснены все нюансы и специфика проводимых работ. Стоимость работы была сразу оговорена и не изменилась т.к. не было необходимости в дополнительных работах на месте. Рекомендую Вам и оставляю себе ссылку на их сайт в Закладках для себя и друзей))
Материал закупают сами, что экономило мое время. Отчет каждую неделю.Ребята мастера грамотные, всегда подсказывали где и что лучше купить и качественнее сделать. Ремонт делали 2 месяца и по договору сдали в срок. Из плюсов отмечу аккуратность работы и рабочего места , ребята за собой всё прибрали.Неудобно было то, что необходимо подъезжать в офис для подписания актов выполненных работ , на это уходит много времени, пока доберешься, но к завершению отделочных работ нашли выход из ситуации.: Заключили договор и стали работать.Рекомендую Уют Мастер всем!
Добрый день! Для проведения косметического ремонта в кабинетах муниципального учреждения требовалась бригада мастеров, которая сможет выполнить работы за невысокую цену. Среди откликнувшихся на заявку, мы выбрали компанию "Уют Мастер". Эта компания готова была взяться за наш ремонт по самой привлекательной для бюджетной организации цене. Несмотря на некоторые недочеты, в целом ремонт в кабинетах выполнен неплохо. Хотели бы продолжить сотрудничество
Хорошая компания, адекватные ребята. Заказывали забор в Иглаково, сделали за 2 дня и гарантию по договору дали.
Компания Уют Мастер в Ленинском районе на карте