Van Cliff на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Про «Van Cliff на Московском шоссе»

Магазин мужской одежды Van Cliff в ТЦ Аквамолл - это одна из двух точек продаж в Ульяновске.
В магазине каждый мужчина сможет подобрать себе пальто, брюки, рубашки, пиджаки, костюмы и разнообразные аксессуары, предназначенные для мужского гардероба.
Здесь Вы увидите одежду трех ценовых категорий, разграниченных тремя торговыми марками:
премиум - это торговая марка FORREMANN.
миддл - торговая марка VAN CLIFF exclusive.
эконом - VAN CLIFF collection.
В каждой коллекции Вы найдете и деловые классические модели, и модели молодежного направления.
VAN CLIFF сам занимается производством товаров под своим брендом, работая с ведущими мировыми производителями текстиля, а потому гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.

Отзывы про Van Cliff на Московском шоссе (7)

4.4
Очень здоровский магазин.Прихожу туда часто.Цены конечно высокие,но позволить я себе могу и качество очень хорошее.Консультанты всегда рады вам.Расположен в тц Аквамолл.
Покупать здесь пока ничего не приходилось, лишь примерять, но даже при примерке ощущается качество изделий. Кроме разнообразия костюмов радует также большое количество галстуков, бабочек, шейных шарфов и прочих аксессуаров. К тому же порой бывают в наличии интересные модели пальто.
Цены, правда, кусаются, как по мне. Поэтому доводилось покупать в этом магазине только галстук, который задолжала мне в подарок моя подруга, вместе выбирали, и, кстати, галстук выбрали очень качественный) Но когда-нибудь я да куплю один из тех замечательных костюмов, что продаются в Van Cliff
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР КОСТЮМОВ ИЗ РАЗНЫХ ТКАНЕЙ У КОСТЮМА ХОРОШИЕ ЛЕКАЛА И ПОСАДКА ,ЦЕНЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ БРЕНДОВЫХ МАГАЗИНОВ НИЖЕ А КАЧЕСТВО ТКАНИ ОТЛИЧНОЕ ЕСТЬ И ДЕШОВАЯ СЕРИЯ И ДОРОГАЯ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ МУЖЧИНАМ
Отличный магазин. Муж любитель рубашек с запонками - найти их в нашем городе да еще и по доступной цене это очень сложно. Случайно заглянула в этот магазинчик и на мое удивление я нашла там для него отличного качества рубашку да еще и с огромной скидки - 750 рублей. Так как денег с собой не было, оказалась там случайно, мне отложили рубашечку на несколько дней, я потом за ней вернулась. Все очень вежливо, понимающе, по-доброму.
Дорогой магазин мужских костюмов.Цены на порядок выше,чем в других магазинах такого плана.
Покупать здесь что-то не приходилось.только примерять.Качество ощущается,костюмы сидят хорошо,ткань приятная.
Персонал на мой взгляд излишне пытается навязать покупку.
Van Cliff на Московском шоссе на карте