Отзывы о компании Ваша Сумка

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Октябрьская, д 22Г

Отзывы про Ваша Сумка (5)

Большой выбор сумок на любой вкус. Здесь без проблем можно найти качественный товар. Радуют цены, за такое качество средняя плата. К продавцам можно обратиться по любому вопросу, чем могут помогут.
Когда была озадачена выбором хорошего чемодана для поездки, посоветовали этот магазин. Действительно, здесь я нашла качественный, стильный, очень удобный чемодан. Уже как два года эта вещь продолжает радовать меня в любых поездках- как новенькая. Выбор сумок здесь тоже хороший. Сестра постоянно покупает обновочки здесь и довольна своим выбором не меньше меня. Продавцы подскажут, какой выбор лучше сделать. Что касается цен- приемлемые. Поэтому, советую!
Для себя тут ничего не покупала,а вот мама в восторге от качества этих сумок.За долгое время использования она не потеряла своего вида,смотрится как новая.Цена вполне приемлемая.Думаю и мама и я не откажемся приобрести тут очередную сумочку.
Хороший выбор эксклюзивных сумок.
Огромный выбор сумок как из натуральной кожи, так и из дерматина.
Качество сумок очень радует, что так же и цены. Цены в этом магазине не очень дорогие, но сумки хорошего качества. Девушки-продавцы помогают с выбором, я остаюсь довольна.
Так же мне очень нравится один чемодан, думаю он меня дождется до следующей поездки на море!
В нашем городе не так много мест,где можно приобрести качественную мужскую сумку.Магазин "Ваша Сумка" как раз одно из них.Последнюю сумку купил именно здесь очень доволен,вещь оказалась очень качественной.
Здесь также есть отличный выбор сумок для поездок,чемоданов,вообщем всего того,что может так или иначе попасть под определение сумка.
Мама приобретает свои сумочки именно здесь и всегда очень довольна.
Ваша Сумка на карте