8 (800) 707-55-998 (800) 707-55... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-55-99 ещё
г Ульяновск, ул Марата, д 19
Район: Ленинский

Про «Венец Банк»

Венец Банк - это банк, расположенный на красной линии, который всегда с радостью встречает новых клиентов. Внимательный персонал банка грамотно раскроет необходимые для вас финансовые вопросы. Банк предлагает выгодные вклады, а также предоставляет кредиты. Банк является партнером бонусной программы "Подсолнух", сети салонов "Связной", сети салонов "Dixis".
Калькулятор вкладов на сайте дает возможность посчитать потенциальному клиенту банка потенциальный доход от вложения денег на вклады. Все операции прозрачны. Для удобства клиента банк имеет мобильное приложение и предлагает услуги онлайн-банка, а также имеет банкоматы по всему городу.

Банк 1
Другие
Функции банкомата 1

Отзывы про Венец Банк (8)

3.9
Банк отличный, вежливый персонал, хорошие ставки на вклады. Оперативное обслуживание очень радует!
Мне не выдали кредит лишь из-за того, что в молодости (лет 10 назад) имел просрочку по кредиту за холодильник! Это бред полный!!!
Уважаемые читатели сайта, давно хотела написать несколько слов о работе Банка Венец. Я пенсионерка, услышала от знакомой, что в Банке Венец хорошие ставки по Пенсионному вкладу. В сентябре 2014 года я все-таки решила сходить в этот Банк. Удобнее всего мне было обратиться в офис на Радищева,63. Во-первых, приятно удивило отсутствие очереди. Меня обслуживал приятный молодой человек, который подробно рассказал о пенсионных вкладах. Никакой толкотни, шума, предложили присесть. Оформили 2 пенсионных вклада и еще я попросила сделать доверенности на дочку на оба вклада. Все это заняло не более 10-15 минут. Кстати, оформление доверенностей- бесплатная услуга. Обслуживанием осталась очень довольна, не везде сейчас встретишь такое внимание к нам пенсионерам, поэтому всем рекомендую пользоваться услугами Банка Венец. А Банку желаю процветания и хороших клиентов.
Сталкивался с этим банком по роду своей профессиональной деятельности и не раз...и был просто потрясен их отношением к людям ,которые к ним приходят. Ну начну с того что они зачастую оформляют кредиты не зависимо от платежоспособности клиента, например человек имеет на себе два кредита а они даже об этом не спрашивают и выдают кредит тем самым люди входят в долги еще больше. Пытаются ловить людей на их доверии и невнимательности. Если человек придет в банк спросит про проценты у сотрудника, и при этом не посмотрит в договор, то ему скорее всего соврут (случаи такие были). Проценты огромные! Кредит дают под 30-40% Сотрудники конечно вежливые, но это меркнет по сравнению с вышенаписанным. Не советую становится клиентом данного банка, потому что потом не расплатитесь.
Моя подруга пользовалась несколько раз Венец банком. Очень довольна,хрошее ослуживание, невысокие проценты. Раньше было не очень удобно, так как офиса не было на Гончарова, но теперь радует , что решили открыть отдел банка именно там.
Венец Банк на карте