8 (842) 244-10-248 (842) 244-10... — показать

8 (842) 244-10-248 (842) 244-10... — показать
+7 842 244-...+7 842 244-10-24 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Спасская, д 19/9, оф 227
Район: Ленинский

Про «Венеция на Спасской улице»

Ресторан ВЕНЕЦИЯ - стильное место, расположенное в центре города, в холле первого этажа гостиницы Венец. Итальянский стиль интерьера, блюда итальянской кухни,разнообразие вин - все дает окунуться в спокойную и зарубежную атмосферу. Помимо итальянской, в ресторане представлено меню европейской и русской кухни. Ресторан Венеция совместно с гостиницей предлагает Вам отпраздновать здесь свое свадебное торжество. К Вашим услугам банкетный зал и в подарок номер для новобрачных. В ресторане Вы также можете провести бизнес-встречи или конференции. Также в ресторане имеется меню бизнес-ланча и детское меню.

Отзывы про Венеция на Спасской улице (7)

4.4
и мне очень очень очень очень очень понравился,обслуживание очень и очень хорошее,всем советую только сюда.
Отмечали свадьбу в этом ресторане. Был первый раз, кухня понравилась, приготовлено хорошо, красиво украшено и подано. Официанты работали хорошо, не нужно было звать и просить что то убрать или наоборот принести. Удобное местоположение, хорошая парковка, цены немного выше, чем в других заведениях в центре, но завышенный ценник по моему мнению стоит того.
Неплохое местечко для легкого перекуса или сытного ужина во время командировки, вечерком можно даже приятно провести время с коллегами или просто знакомыми
Из этого места можно было сделать классное заведение, но руководство об этом не заморачивается совершенно.Обслуживание не порадовало ни разу - к нам очень долго не подходили официанты, хотя мы были практически одни.Задумайтесь.
В первую очередь достоинство этого ресторана,удобное месторасположение(центр города),удобная парковка.Цены конечно высокие,но если хотите приятно провести вечер,можно и потратиться немного.Вкусная еда и приятное обслуживание того стоят!
Венеция на Спасской улице на карте