8 (951) 097-14-418 (951) 097-14... — показать

8 (951) 097-14-418 (951) 097-14... — показать
+7 951 097-...+7 951 097-14-41 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 19
1000–2000 руб.

Про «Вепрево колено, чешская пивница»

Окунуться в удивительную ауру можно в ресторанах Вепрево Колено. Удобно расположенный в новом городе на Ульяновском проспекте чешский ресторан, ждет в гости своих гостей. Это отличная от всех баров и пабов чешская пивница! Особый колорит заведения переносит вас в старую Чехию. Интерьер в шоколадно-бежевых тонах, украшает зал деревянная мебель, коллекция пивных бокалов, собранная на рынках Остравы и Пльзени, старый патефон.
По законам чешских пивниц в баре продают настоящее чешское пиво разных сортов, которое вы можете попробовать только здесь. Шеф повар из Чехии Дмитрий Пржибыл приехал из Праги, что бы удивлять гостей своим кулинарным искусством. В меню огромное количество мясных блюд, которые не оставят вас равнодушными.
Что бы ощутить дух Чехии не обязательно лететь в Европу, можно просто посетить ресторан Вепрево Колено!

Комната для курения

Отзывы про Вепрево колено, чешская пивница (33)

4.3
Неплохая кухня. Колено вкусное блюдо. Интересная обстановка. Бизнес ланч дороговат.
Припарковатьсяв вечернее время нереально, но в целом вкусно
Был тут на бизнес ланче. Получилось вкусно и недорого. Приятные официанты
Вчера отметили здесь небольшой праздник приятеля. Интересное место, надо отметить. Пиво дороговато, еда напротив. И вкусно. Понравилось мне здесь. Официант, правда. не смотря на то, что народа практически не было, как-то вяло нас обслуживал. А в целом все понравилось. Буду захаживать
На днях были там снова, профессионализм и дружелюбие сотрудников, качество еды и атмосфера вновь не оставили нас равнодушными. все очень понравилось спасибо.
Вепрево колено, чешская пивница на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел