8 (842) 258-20-40 8 (842) 258-20... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Вербри+

8 (842) 258-20-40 8 (842) 258-20... — показать
+7 842 258-... +7 842 258-20-40 ещё
г Ульяновск, ул Спуск Минаева, д 6

Отзывы про Медицинский центр Вербри+ (18)

3.8
Моя любимая клиника в г. Ульяновске, милый и отзывчивый персонал) Есть абсолютно все услуги, которые могут понадобиться)
Была у офтальмолога .Диагноз поставила неверный Можно сказать даже не смотрела Простое выколачивание денег.
Хамоватый персонал.
Записывают на определенное время, но время это не соблюдается.
Сегодня ждать не стала, забрала деньги и ушла. Думаю, что навсегда. За деньги выбор достаточный в городе, а в очередях посидеть можно бесплатно в районной поликлинике.
Хуже не видел может только в аду , За ваши деньги любой каприз , как заплатил сразу показывают свои когти ,
Хотела редактировать свой отзыв от 2014г, но не получается. Вообщем докладываю...операцию мне сделали зря, ничего не подтвердилось! Диагноз в вербри был верный - здорова! Врач Узи Тонеева большая молодец! Спасибо за профессионализм! Она не повелась как другие узисты нашего города на диагноз, а спокойно опровергла его и была права! А другие слыша диагноз только подтвержали его, как будто боясь его опровергнуть.
Неплохой медицнский центр.Все оборудовано по современным тенденциям.Врачи хорошие.Главное умеют слушать и слышать.Очень отзывчивые.Но цены высокие.Иногда бывают акции.
Хороший медицинский центр,внимательное отношение к клиентам.Поставили верный диагноз и назначили верное лечение.Цены конечно высокие,но на здоровье не экономят.
Хороший медицинский центр,очень внимательное отношение к каждому клиенту,дают бесплатно бахилы,везде чисто и уютно,врачи доброжелательные.
Очень хорошее обслуживание, цены высокие, но это не главное, важно что здесь относятся с заботой и пониманием.
Медицинский центр расположен на речном порту в частном секторе. Врачи очень хлорошие. многие работают в бюджетных больницах. Цена высокая за прием, но оно того стоит!
Очень хорошие врачи. Мы с мужем тут готовились к беременности. Врачь попался очень грамотный. Спасибо всему персоналу больницы, а особенно Суркову Д.Ю.
Был тут у врача. Записался за неделю, за день позвонили и напомнили - это очень хорошо. Сам врач оказался приятным человеком, выписал лечение и дал рекомендации. Думал, что еще скажет приходить, но врач порекомендовал не тратить деньги. Удивлен.
В данную клинику мне посоветовала обратиться моя подруга. И я ни капли не пожалела. Все на самом высоком уровне.Качественное обслуживание пациентов, приятная атмосфера.Да и цены приемлемые. От всего сердца хочу поблагодарить и выразить свое восхищение врачу - гинекологу Рыбакиной Ю.Н., за ее профессионализм, внимательность и за ее улыбку! Все объяснит, расскажет и покажет доходчивым языком.
Два раза обращался в данный мед центр. Сразу скажу что в Вербри цены не маленькие. Это пожалуй единственное из недостатков. Остальное все на хорошем уровне: и персонал вежливый, и врачи настоящие профессионалы своего дела, и внутри уютно, не давит обстановка ,как в какой-нибудь районной поликлинике, оборудование новое, большой спектр медицинских услуг. Очень здорово!
Цены высокие, но на здоровье не экономят. Врачи - профессионалы своего дела, всегда вежливы, всё объяснят, расскажут. Лишних процедур не навязывают, как это любят делать в частных клиниках. Удобное месторасположение, добраться можно любым видом транспорта. В общем, если хотите, чтобы ваше здоровье было в надежных руках - только сюда, спектр услуг широкий.
Ни в этом медицинском центремне поставили не утешительный диагноз в который мне не хотелось верить, и я обратилась для обследование в вербри, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. меня обследовали и сказали, что у меня все прекрасно, я была очень счастлива, что я здорова, но счастье длилось мое не долгим...оказалось, что в первом медицинском центре мне поставили верный диагноз, а в Вербри к сожалению даже не смогли его разглядеть...вообщем из за этого я потеряла ребенка и мне предстоит операция...так, что будьте бдительны, обращайтесь к проверенным врачам!
Верби-отличный мед.центр.Ну а как ещё должно быть в коммерческой,частной больнице?!Любой каприз за ваши деньги.Претензий нет.
Делали маме Рентгеновскую компьютерную томографию.Врачи аккуратные,вежливые ,обходительные.Всё сделали в лучшем виде.Результаты точные,подетальные.Стоит конечно дорого,но центр полностью деньги отрабатывает.Хочешь хорошо разобраться в своих проблемах со здоровьем,придётся платить.Ведь в обычных государственных больницах такого тёплого приёма не дождёшься.
Профессионалы-одним словом.
Пользовалась услугами данного медицинского центра, обслуживание хорошее, персонал приветливый и обходительный. В принципе, всё хорошо, но есть один минус, высокая цена за предоставляемые услуги,за простой осмотр я заплатила 800 рублей, потом пришлось идти ещё раз, уже на узи, за которое пришлось, так же заплатить высокую цену.
Медицинский центр Вербри+ на карте