8 (842) 275-65-448 (842) 275-65... — показать

Вереск на Брестской улице

8 (842) 275-65-448 (842) 275-65... — показать
+7 842 275-...+7 842 275-65-44 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Брестская, д 78 к 6

Про «Вереск на Брестской улице»

ВЕРЕСК - уютный ресторан, где за разумные деньги можно попробовать вкусные блюда европейской и азиатской кухонь. Интерьер ресторана совмещает в себе классику и современное искусство. Здесь ощущается атмосфера уюта, комфорта и спокойствия. В наличие ресторана имеются отдельные кабинки для больших компаний, а открытое пространство у барной стойки позволяет наблюдать за приготовлением напитков. В зале звучит легкая фоновая музыка, что позволяет еще больше насладиться комфортом. Ресторан Вереск дает возможность провести свадьбу на 200 персон, банкет, романтичный ужин, детский праздник или полакомиться бизнес-ланчем. Здесь имеется несколько залов: банкетный зал на 200 человек, лобби-бар на 30 персон, караоке-бар на 40 человек и летняя веранда, вместительностью до 40 человек.

Отзывы про Вереск на Брестской улице (15)

4.1
Замечательное место,для встречи Нового 2019 года..!!
понравилась кухня .обстановка уютного зала и работа местного фотокореспондента Яночки!!
Хочу выразить благодарность коллективу ресторана, которая нас обслуживала на юбилейном банкете, 3 ноября 2015 г. Администратор Вера, выше всех похвал!! Это был четвертый человек и слава богу она работала 3 числа!! Наверное большая текучесть?! Я приходила , в связи с предстоящим юбилеем, 4 раза. И каждый раз мне приходилось составлять договор и обсуждать меню с разными представителями р-на. Меня это конечно расстраивало. пробовали почти все , что предстояло заказать, салат из мяса говядины с фасолью напрягал, мясо жесткое!! Просила уделить внимание,. Обещали , но увы!! Блюда из рыбы очень вкусные и салат и второе на гриле с овощами. Администрация р-на во многом пошла нам навстречу, спасибо! Вечер удался! Все гости довольны, уютно и красиво! Спасибо отдельное официантам, и поварам которые работали в этот вечер!
Официант мастерски впарил нам самый дорогой из всех чаев в меню, но сделал это так профессионально и красиво, что даже обидно не было. Но когда принесли креветки в кляре, которые под кляром оказались чищенные только наполовину, и панцирь стал мерзко хрустеть на зубах, я поняла что это мой первый и единственный визит в этот ресторан.
Красивый и большой банкетный зал у этого заведения.Прекрасно оформлена веранда.Блюда и напитки хорошие,а главное свежие,цены приемлемые.Чуть-чуть неудобное расположение но это не так страшно)
Нравится очень веранда этого заведения,оформлено красиво и романтично) большая площадь для проведения свадеб,юбилеев и других праздников.Цены приемлемые,персонал очень добродушный.
Вереск на Брестской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел