8 (842) 267-75-77 8 (842) 267-75... — показать

8 (842) 267-75-77 8 (842) 267-75... — показать
+7 842 267-... +7 842 267-75-77 ещё
г Ульяновск, ул Дворцовая, д 4А/1
Район: Ленинский

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице (12)

Отличный ТЦ, которому не хватает только кинотеатра. Но по остальным позициям он опережает другие ТЦ. Отличный фудкорт. Выбор магазинов на любой бюджет.Хорошая детская игровая площадка.
Большой трк. Красивый и необъятный. Здесь масса разнообразных магазинов, товары на любой вкус, удобные способы передвижения между этажами. Кроме того, здесь можно провести много времени, просто прогуливаясь и наслаждаясь атмосферой
долго не могли купить подарок моему брату. Версаль помог нам в этом.
Версаль- один из самых любимых торговых центров. Очень удобное местоположение , всего 5 минут от остановки. В нём настолько широкий ассортимент товаров, что глаза разбегаются. Хочется всего и сразу. Сын просто в восторге от развлекательного центра. А я от фитнесс зала, который часто посещаю. Спорт это всё моё! Ну и конечно, по выходным мы с мужем выбираемся на вечерние сеансы фильма. Мне очень нравится!
Я в восторге от этого торгового центра. Тут все сделано для досуга людей и нет никаких отрицательных моментов: приемлемые цены буквально на все, любезный персонал, удобная парковка, вкусная еда. Периодически посещаю это место и продолжу это делать.
Замечательный торговый центр. Вкусный и относительно не дорогой фуд-корт с огромным выбором еды на разный вкус
Нормальный центр.
Чисто. Есть где погулять, поесть.
Кино, магазины, развлекательные центры для детей.
Давно не была в ТЦ Версаль, недавно решила зайти, и не нашла магазин «Фабрика снов». Очень жаль что закрылся, большой выбор домашнего и качественного текстиля там был.( но к счастью переехал он не далеко в Амарант)
А так хороший ТЦ- там чисто, красиво, отличный выбор магазинов, кафе, есть кинотеатр.
Сказочная обстановка, очень понравилось ,тем более на 2-ом этаже есть подводный мир где очень много разных вида рыб. Детям очень интересно и не только им ,но и взрослым
Дешевая еда быстрого приготовления. Вкусно, быстро, сытно.Куча кафешек на третьем этаже. Сама предпочитаю кушать там пиццу или блинчики с разной начинкой. Цены прекрасные, ниже нигде в центре не найдете.
А если говорить о магазинчиках с разным товаром, то я советую подарки для друзей,близких покупать на первом этаже, магазинчик "Красный Куб", вроде, там симпатичные статуэтки стоят около 50 рублей))
Теперь на счет модных бутиков.Одежда качественная, но порой дороговата. Сама одеваюсь в Версале редко.
Но я очень люблю сладкую лавочку на первом этаже. Там продают мармеладки на развес, на сотню много-много накупила,счастливая была ооочень))
Для Ульяновска очень неплохой торговый центр, расположенный в старой части города почти в самом центре. В торговом центре много кафе и есть кинотеатр. Не очень понравилось то, что он показался тесным по сравнению с тем же Метрополисом. Но это компенсируется все же меньшим количеством народа. Что касается цен, то на вещи они не дешевле чем в Москве, если брать магазины известных брендов. Есть и свои Ульяновские магазины, цены в которых значительно дешевле, что объясняется конечно тем, что уровень покупателя в Ульяновске другой.
Замечательный торговый комплекс. Множество магазинов не оставят вас равнодушными. Все удобно распределено, есть и кинотеатр и маленькие кафе. В бутиках каждый может найти одежду по своему вкусу.
Торгово-развлекательный центр Версаль на Дворцовой улице на карте