8 (842) 224-24-248 (842) 224-24... — показать

+7 842 224-...+7 842 224-24-24 ещё
г Ульяновск, ул Робеспьера, д 2/79
Район: Ленинский

Про «Везет, Ульяновск»

Везет это служба такси, которая осуществляет перевозки пассажиров по городу по оптимальным ценам.Здесь всегда вежливые диспетчеры и доброжелательные, адекватные водители. Возможно вызвать такси по Интернету. Выберут оптимальный путь движения, для экономии Вашего времени. Быстро приедут, помогут с багажом и отвезут в любой конец нашего любимого Ульяновска. Автопарк в отличном состоянии, водители регулярно проходят медицинскую комиссию.Безопасно доставят несовершеннолетних детей в детских креслах. Служба зарекомендовала себя как надежный перевозчик. Услугой такси Везет может воспользоваться абсолютно любой житель нашего региона.

Такси 6
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везет, Ульяновск (74)

3.0
Вызвала такси от посёлка Мостостроителей до Нижней Террасы, ехать 2 км. , назначили цену 800 руб. На следующий день та же история. Объясняют тем , что нет эконом класса. Что это за цена такая?
Ужасная компания! Никогда больше не воспользуюсь её услугами! Сегодня пришлось по состоянию здоровья поехать в аптеку в новый город с верхней террасы. Поездку оценили в180р. Отъехав метров 100 от дома, я почувствовала себя плохо и попросила водителя вернуться домой. Мы вернулись, но за поездку он все равно взял 180р!!! За сто метров!! Позор!!!
я понимаю, люди разные. Но, блин, когда таксист везет человека в ветклинику с животным и спокойно со смехуечками рассказывает, как выбрасывал животных на улицу - это дно днищенское. Он еще и ребенка воспитывает. Позорище! Берите адекватов на работу, а не живодеров. Лада гранта 486.
Везет, Ульяновск
Здравствуйте, Евгения. В нашем сервисе на зарегистрирован перевозчик на такой машине. Вероятно, вы неверно запомнили марку или госномер. Поможете нам идентифицировать водителя? Для этого напишите нам на orm@vezet.ru номер телефона, с которого вы оформляли заказ, дату заказа и ссылку на этот отзыв. Найдём ваш заказ, перевозчика и проведём с ним беседу.
разочарована! заказала машину вечером на утро. В итоге ни машины ни звонка!
Везет, Ульяновск
Здравствуйте, Наталья. Сожалеем, что машина вам не была назначена. Очевидно, в рекомендованное вами время подачи в вашем районе не было свободных автомобилей. Однако в таком случае вам должен был поступить звонок от оператора или автоинформатора. Пожалуйста, пришлите данные заказа и ссылку на этот отзыв на orm@vezet.ru. Всё проверим.
Машина не приехала, деньги украли с карты! Техподдержка заявляет: "мы просто информационная служба, ответственности не несем" , дали номер какого то перевозчика и сказали разбирайтесь сами!

О качестве самого такси говорить вообще нечего: машины - вёдра которые не взяли в яндекс, сами водители в большинстве своем не лучше. Позор, а не такси.
Везет, Ульяновск
Какой ужас! Пожалуйста, напишите подробности на orm@vezet.ru. Будем во всём разбираться.
Сергей Николаев
Сергей Николаев ответил Везет, Ульяновск
Что вы не знаете что ли,что контингент у вас работает,соответствующий..Машина без потолка приехала,перевертыш,да еще говорит мало ему 600 за проезд,дал еще 200 и это очень много..Больше мне Ваш АВОСЬ ПОВЕЗЕТ,никуда не тарахтел..Чтобы вы загнулись ,ваше такси

Частые вопросы про Везет, Ульяновск

Везет, Ульяновск находится по адресу г Ульяновск, ул Робеспьера, д 2/79.

Везет, Ульяновск на карте