8 (842) 258-83-33 8 (842) 258-83... — показать

Отзывы о компании ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта

8 (842) 258-83-33 8 (842) 258-83... — показать
+7 842 258-... +7 842 258-83-33 ещё
г Ульяновск, ул Октябрьская, д 26Б

Отзывы про ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта (30)

Здравствуйте, приезжаем не первый раз покататься к вам в ледовый дворец, даже привезли и подарили вам три пары коньков. Ваш охранник который работал 9.02.2019 числа встретил нас с какой то агрессией. Потом пришел в зал и начал просто орать. На что ему ответили что орать не надо мы с ним разговариваем в тихой и спокойной обстановке. Но он придрался именно к нам чтобы мы одели бахилы на ноги. На что ему сказали что я не могу бросить на льду 8 летнего ребенка. Ему все равно. Вы знаете в последний раз мы к вам приехали, отношение ужасное со стороны охраны. Наверно как то к людям можно поспокойнее относится и по человечески.
Коньки на прокат в плачевном состоянии ! Не всегда есть в наличии сменные носки идущие в комплект с коньками ! Маленькие раздевалки не рассчитаны на большое количество желающих переобуться с ужасным терпким запахом пота из за отсутствия вытяжки. Лёд отличный ! Персонал вежливый ! Комфортность отвратительная ! Приходить туда нужно со своими коньками и маленьким стульчиком для переобувания обуви:))
Классно,что в нашем городе появился такой спорткомплекс) вечером очень красиво горит) большой каток,есть скамеечки чтобы отдохнуть.Все очень нравится,зимой тут просто яблоку негде упасть)
Коньки и лед-вот моё любимое занятие зимой)) фигурное катание любила еще в детстве смотреть) классный каток,лед ровный,играет веселая музыка,все очень нравится)
Всегда мечтала,чтобы в нашем городе появился большой крытый каток.И вуаля-мечты сбываются) можно кататься в теплом свитере,прохладно конечно,но лучше чем на улице в мороз)
Более популярен в зимнее время этот дворец спорта.Есть прокат коньков,удобные раздевалки и гардеробные,неплохой буфет.Единтсвенное,что расстраивает это наличие очередей.
Отличное место отдыха для всей семьи! Каток большой,вмещает большое количество людей.Большие очереди за прокатом.Есть буфет и раздевалки.
Любимое место в зимнее время)) хотя он доступен и не только в зимнее но летом кататься как то не очень хочется) лед очень скользский заливают несколько раз.По билету можно получить 1 раз горячий чай)
Большой и удобный каток нашего города,есть раздевалки и буфет.Не нравятся только длинные очереди за прокат коньков.А так очень здорово что у нас есть наконец крытый каток и недалеко от дома))
Отличный каток, изумительный лед, мягкие бортики. Массовые катания в будни с 18 до 21, в выходные с 12 часов. Вход 200 руб. взрослый, 100 руб. ребенок, включает чай. Прокат оплачивается отдельно, 100 руб. Все оборудовано на высшем уровне: теплые удобные раздевалки, всегда достаточно мест для переодевания/переобувания. Есть гардероб.
Рекомендую сходить покататься на коньках парой, семьей или просто компанией друзей. Один из посещений был с крестником, который первый раз там встал на лед, вначале хотел уйти, потому что падал, но персонажи из мультфильмов на коньках нас спасли!!!))
Ну наконец-то в нашем городе появился хороший каток!)) есть лавочки чтобы можно было отдохнуть,гарбероб,буфет.Также дают 1 раз бесплатно горячий чай что очень здорово)) для малышей есть специальные приспособления чтобы кататься и не падать)) очень нравится))
Впечатление о посещение супер! Таких масштабов катков я еще не видела))) Все катаются, никто никому не мешает..Места хватает для всех, что очень важно! Было очень комфортно и вообщем классно :) спасибо большое!!!
Каждую зиму хожу сюда с друзьями, группой от института. Проход в этот дворец специализируется в том, что вы покупаете карту за сумму поставленную этим комплексом и проходите как в метро через турникет. Очень удобно, советую всем сходить.
Спасибо порталу Yell.ru С помощю его могли хорошо отдохнуть, и провести свободное время. Кто не мог тот научился кататься, особенно детям было весело.
Сам каток , очень оргинален по своей технологии, и строению, и просто провести время в обществе спорта
Сто лет не каталась на коньках, дочь затянула на каток. Думаю, ладно, постою в сторонке, посмотрю как она катается. Не тут-то было. Лед классный, музыка прикольная,люди веселые, вообще, атмосфера просто супер. В общем не удержалась, накаталась вдоволь, и даже пара тройка падений не испортили настроения. Рекомендую всем! Позитивом зарядитесь на несколько дней!
Замечательный каток! Второй год уже брежу этой идеей и наконец-то она свершилась. Персонал очень внимательно и вежливо подсказывал как правильно встать на лёд. Приду еще не раз)
Вот наконец-то я сходила первый раз на каток со своей мамой и сестренкой! Жила в Ульяновске 5 лет и ни разу не удавалось попасть в Арену, а теперь приехала в гости на пару дней и выдалась такая возможность вместе с порталом отзывов Yell.ru попасть на каток.
Я взяла на прокат коньки (у мамы и сестры были) это обошлось мне в 150 рублей.
Лед был свеже-залитым, поэтому очень скользким, но мне сказали, что так и надо )))
Играла легкая музыка и была большая веселая компания!
Все прошло просто замечательно!
Отлично посетили мероприятие от сайта отзывов Yell.ru!
Организаторы решили поставить на коньки тех кто ни разу на них не стоял и научить некоторым "фишкам" уже опытных ребят!
Очень понравился лед и фоновая музыка, которая повышала настроение ))
В обычные дни вход на лед для взрослых стоит 150 рублей, детский билет 100р.
Очень приятно было получить приглашение от Спорт Арены и ЕЛЛА! Я обязательно приду к вам еще!
Мы узнали про ледовый
Вот дворец, так уж дворец!
Пригласил нас друг наш милый
Вот Данила молодец!
Покатались мы на славу
Посмеялись от души
Говорим спасибо Еллу
И арена - Молдецы!
Очень понравилось в ВолгаСпортАрене! Спасибо организатором!
Нам рассказали много интересного про лед. Тренер, который объяснял как делать трюки очень доступно все объяснил.
У меня теперь получается ехать задом.
Буду учиться.
От ела нам достался пригласительный и чаепитие! Организаторы пригласили группу ребят и организовали все на высшем разряде.
Очень много прииглашений тут https://vk.com/club97764141
Ледовый дворец очень понравился! Цены демократичные. Понравилось, что коньки хорошие, заточенные и удобные. Приветливый персонал.
Катание на коньках сочетает в себе и спорт и развлечение.
Обязательно буду приходить сам и советовать друзьям!
Приходили покататься с дочкой в ледовый дворец.Ни разу тут не была! Очень большое здание в котором ОЧЕНЬ много места. Род ровный )) Специально для дочки мы нашли детские держатели, с помощью которых можно учиться кататься.
Мы очень довольны спасибо организаторам! спасибо елл.ру и Арене! Мы обязательно прийдем сюда снова!
Понравилось кататься на коньках! Очень клевое развлечение! Пришли с друзьями и просто укатались! К сожалению с собой не взяли коньки, но благо тут можно было взять на прокат за 100 рублей! Опять же спасибо Елл и ВСА - вы лучшие! Приглашайте снова
Катаюсь не первый раз на этом катке, очень нравится лед, как стеклышко:). Нравится, что вежливый персонал, все подсказывают. Классно, что есть буфет с горячим чаем, чтобы согреться после катания. По ценам очень доступное развлечение (заплати и катайся сколько душа пожелает) Ставлю 5 звезд)
Мы приходили покататься с дочкой в ледовый дворец.Ни разу тут не была! Очень большое здание в котором ОЧЕНЬ много места. Лед очень ровный )) Специально для дочки мы нашли детские держатели, с помощью которых можно учиться кататься.
Отлисно покатались. Сразу скажу что не понравилось: только у нас в Ульяновске это видел: вход не свободный, а загорожен диванами и лентой (как ставят в аэропортах) при этом народа 3 человека. Для чего?
Если говорить про лед, то он нормальный, места для катания много. Народа вчера было не так много, поэтому можно было погонять. заразная реклама "волга спорт арена"... до сих пор напеваю ((
Спасибо организаторам Еллу и Арене, рассказали о ледовом, сказали какие ближайшие мерпориятия планируются. Так же спасибо и инструкторам, подсказали как правильно катиться задом.
Поделюсь крутой новостью! Вчера снова меня пригласил представитель www.yell.ru/ulyanonsk в ледовый дворец! Отличное место для проведения отдыха! я в восторге ото льда! и очень много красивых девушек )
Думаю, что надо сюда ходить большой компанией друзей! обязательно расскажу своим!
Коньки можно принести свои, а можно и в прокат взять. Я приехал на своих, мне помогли заточить их сразу на будущий зимний сезон )
действительно не хватало городу ледового дворца. отдал 200 рублей за вход и за это получаешь качественный лед, удобные раздевалки, можно оставить вещи в гардеробе. из минусов- напольное покрытие в корридоре уже испорчено и неудобно ходить.
Ледовый дворец спорта - " Волга спорт арена " открылся недавно и я очень рада что это случилось, на катке очень приятная обстановка , много места для катания , а главное внутри катка можно кататься в кофте и не думать а неудобстве в куртке , приемленная цена на катание. Отлично что в ледовом дворце , так же могут заниматься фигурным катанием...!!!
ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА, ледовый дворец спорта на карте