8 (842) 241-63-20 8 (842) 241-63... — показать

8 (842) 241-63-20 8 (842) 241-63... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-63-20 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Wella art на улице Гончарова (6)

4.7
Пользуюсь услугами салона очень давно. Была у разных мастеров, качество Маникюра и гель лака страдало. Попала к новому мастеру и уже полгода хожу только к ней.Замечательный мастер маникюра и педикюра Трофимова Светлана. Качественная и быстрая работа. Теперь только к ней.
Люблю косметику для волос велла,именна эта линия подходит почему то для моих волос.Профессиональе окрашивание доверяю этому салону конечно с такой же краской.Все очень нравится.
Бываю в этом салоне несколько раз в месяц, ногтевой сервис шикарный, ноготки делают аккуратно и очень красиво. Укладки и стрижки тоже мне нравятся, мастер сделает так как хотите именно вы.
Обычно бываю в Велле, когда нужно сделать укладку.Цены конечно не из дешевых,но мастера своё дело знают, обычно остаюсь довольна. И главное для меня-быстро,обычно на 30-40мин. успеваю сделать.
хороший салон) постоянно хожу сюда на коррекцию бровей, нравится очень как мастер выполняет свою работу за совсем демократичную цену,несмотря на то,что салон находится в самом центре города! еще бывала здесь на укладке волос и осталась довольна) быстро и самое главное без вреда для моих волос,мастер сумела создать локоны и объем) в общем,салон,что надо, советую)
Нравится обслуживание в салоне. Персонал работает качественно и выполняет именно просьбу клиента, учитывая все его предпочтения. Неоднократно пользовалась услугами данного салона, всегда оставалась довольна его работой.
Салон красоты Wella art на улице Гончарова на карте