8 (842) 241-16-908 (842) 241-16... — показать

8 (842) 241-16-908 (842) 241-16... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 13А
Район: Ленинский

Про «Я-поша»

В суши-баре Я-поша большой выбор блюд японской кухни, а именно: суши, роллы, блюда с лапшой и другие. Используются только самые свежие и качественный продукты. Бар выполнен в японском стиле. На фоне играет приятная восточная музыка. Организована доставка блюд в офисы и на дом. В наличии зал на 50 человек. Есть VIP кабинки на 15-20 человек. Для вас работает профессиональный шеф-повар и приятный обслуживающий персонал, который всегда поможет решить любую вашу проблему. На территории суши-бара есть бесплатный WI-Fi, кондиционер. Неподалёку находится остановка общественного транспорта и парковка.

Отзывы про Я-поша (8)

3.6
Хотите суши, то можно смело приходить. Персонал вежлив и...европейской внешности)) как-то необычно правда немного душновато в зале.
Отличные роллы) кусочки большие и сытные,закручены правильно.Цены низкие,есть накопительные карты.Есть бесплатная доставка от 400 рублей.
точно не стоит сидеть внутри: неуютно, мало приятный персонал.
цены по сравнению с другими заведениями довольно низкие, что дает им плюс. очень(!) большие роллы, из-за чего одной порцией наедаешься сразу. изредка хромает качество. если заказывать продукцию, то только с собой. и то лучше заказать и забрать самому, иначе доставки можно не дождаться.
Сушку эту не посещала, а заказывала на дом. Порции большие, вкусные. Люблю заказывать роллы Филадельфия, очень нежная рыба. Все ингредиенты свежие и вкусные. Цены приемлемые. Но ждали долго.
Цены и масштабность порций, конечно, плюс. С каждым днем портящееся качество - огромный минус. Зал кафе просторный, но неуютный. Заказ ждать приходится долго, официантки то жвачку жуют, то с наушником одним ходят, неприятно очень.
Я-поша на карте