8 (842) 276-10-548 (842) 276-10... — показать

8 (842) 276-10-548 (842) 276-10... — показать
+7 842 276-...+7 842 276-10-54 ещё
Россия, г Ульяновск, пер Молочный, д 1А
Район: Ленинский

Про «Магазин эротических товаров Забава в Молочном переулке»

Магазин товаров для взрослых, работаем 10 лет, товары и цены на любой вкус и кошелёк.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин эротических товаров Забава в Молочном переулке (6)

3.7
Чушь какая то. Я являюсь постоянным клиентом данного магазина. И работу Татьяны оцениваю на 5++++. Очень милая, грамотная в своем деле. Хожу в магазин только когда Татьяна работает и всегда узнаю о новинках. Не было такого случая, чтобы Татьяна ошибалась. О любом товаре в магазине знает всё- таких продавцов консультантов еще поискать нужно. Скорее всего вы ошиблись.
На следующий день мне позвонил администратор магазина и выяснила ситуацию, после этого она мне предложила в качестве компенсации ( из за ошибки продавца) бесплатно выбрать товар в половину стоимости моей покупки! Отдельное спасибо администратору!
Доброго времени суток! Придя в магазин попросила гель смазку для вагинального и орального секса, уточнив продавцу что я буду это брать в рот, мне продавец Татьяна посоветовала смазку, ещё я уточнила что я точно не отравлюсь т. е. Само собой для того что я буду заниматься оральным сексом, на что мне продавец ответила что всё хорошо!! Но применив эту смазку я поняла что её просто не возможно использовать орально, очень горькая и губы немеют! Вот так вот надеялась на опыт продавца, так как сама не опытная! Продавец Татьяна сказала что возврату не подлежит, скандально обвинила Меня! Больше никогда не пойду в этот магазин и никому не советую, видимо впаривают вещи которые не пользуются спросом!
Довольно специфический магазин. Яркое оранжевое оформление помогает найти его в довольно глухом дворе в центре города. Там можно найти не только игрушки для взрослого досуга, но и забавные подарки и сюрпризы для друзей.
Не надо думать,что такие магазины исключительно для извращенцев.Очень многие могут найти здесь,что то подходящее именно им.Например,вид презервативов,которых не найдешь в аптеках.
К тому же тут можно найти забавные вещи,которые в шутку можно подарить друзьям.Учитывайте,что у тих забавных штук соответствующий контекст.
По обслуживанию и выбору-лидер нашего города.

Частые вопросы про Магазин эротических товаров Забава в Молочном переулке

Как узнать график работы Магазин эротических товаров Забава в Молочном переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 276-10-54

Магазин эротических товаров Забава в Молочном переулке находится по адресу Россия, г Ульяновск, пер Молочный, д 1А
1 этаж.

Магазин эротических товаров Забава в Молочном переулке на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел