Отзывы о компании Закрытая Станция

Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 44
Район: Ленинский

Отзывы про Закрытая Станция (23)

Прикольный квест) много получили позитивных эмоций) время ограничено,нужно думать как можно быстрее чтобы спасти друга да и себя тоже) вообщем все понравилось и вам советую сходить)
Уже не первый раз бываю в "Закрытая станция". Квест нравится своей продуманной логичностью, понятно даже новичку, что, куда и как применить. Бывал во многих других квестах нашего города и не только, но всё не то, много всяких разных подсказок, но во время прохождения понимаешь, что половину этих подсказок, кодов и прочих ключей не нужны. Оценка - уверенная "5"!!! Молодцы!!!
Классный квест)) переносишься полностью в игру где цель-это найти выход из помещения ) очень весело и необычно)
Квест-комната "Закрытая станция" - место, куда стоит пойти кадому!
Увлекательная команжная игра, которую вы долго не забудете!
Очень люблю квесты.
Я много где играла, и на данный момент, "Закрытая станция"- лучшее место.
Квесты от "Закрытой станции" отличаются логичностью ( не во всех квестах в г.Ульяновске понятно, что откуда берется). Так же локации оснащены сложными техническими предметами, нестандартными загадками. Стоит отметить атмосферность - полное погружение в другую реальность! Очень здорово, необычно и захватывающе!
Понравилось как сходили, конечно не прошли все головоломки, но это было очень интересно. Подсказки дают при желании, но хочется пройти все самой! ха-ха. Кто не играл всем советую, это отвлекает от реальной суеты и заставляет мозг работать. Приятно ощутить на себе пример компьютерной игры, но в реальном режиме)
В последнее время подобного рода развлечения стали набирать обороты. Сначала не очень хотелось участвовать, но меня уговорили и не зря. Проходили квест "Клиника" и мне все очень понравилась! Столько адреналина! При воспоминании до сих пор мурашки по коже бегают! Кому не хватает ужасов в реальной жизни без негативных последствий, то вам однозначно сюда: запомните на всю жизнь!
Давно хотели с друзьями принять участие в подобном мероприятии. Очень понравилось!) Квесты крутая штука! Испытали море позитивных эмоции, адреналин зашкаливал, в общем все было супер!) Стоит попробовать)!
В такой обстановке была впервые. Замкнутое пространство не моя стихия, поэтому сомневалась. Но все оказалось настолько захватывающим, что мы с семьей решили внести это заведение в список посещаемых. Узнаешь о своих способностях в процессе разгадывания головоломок, и удивляешься! Мы прошли комнату до конца)) Ехо! Эмоции переполняют до сих пор, хотя прошло уже две недели. Организаторам спасибо за Закрытую Станцию и доброжелательность. Ребята, вы молодцы) Обязательно придем еще раз!
Перенести компьютерные квесты в реальность это просто гениальная идея. Советую всем посетить Закрытую станцию и самим ощутить эти непередаваемые эмоции. Описывать просто бесполезно.
Отлично провели время, хорошая разминка для мозгов!
Интересная придумка! Были месяц назад и до сих пор ходим в восторге! Скоро снова пойдем! )
Необычная обстановка и увлекательные квесты "Закрытой станции" создают ощущение того, что компьютерная игра стала реальностью и вы с друзьями стали непосредственно героями этого квеста) думаю, что это мечта любого игромана) попробуйте и не пожалеете! время бежит быстро, а загадок разгадывать более, чем достаточно! Спасибо Yell.ru за заряд позитива и приглашение поиграть!
Недавно побывал в этом заведении "Закрытая станция"!Всё было очень весело,получил море позитиве и незабываемых эмоций!Всем рекомендую!))
Уже наверно больше года (а может и больше) в Ульяновске есть квест в реальности "Закрытая станция", но почему-то ни руки, ни ноги мои не доходили до этого суперского места. Были с друзьями на прошлых выходных...и не просто проходили квест, а еще и посоревновались) две комнаты, две команды, один час и куча загадок, которые могут привести к выходу из комнаты. Ощущения - супер! Каждый раз, когда мы отгадывали очередную загадку или находили ключ, я просто удивлялась тому, как это круто, умно и одновременно просто!)))....вообще я фанат всяких головоломок, интеллектуальных игр, поэтому уверена, что вернусь сюда и во второй, и в третий раз (говорят, скоро третья комната откроется)! Всем советую, ребят!!!

Ну а воскресная эйфория от квеста навеяла мне:

В две потаенных комнаты,

Но мысли отвлеченные,
И ходят, ищут, думают
Врачи и заключенные.

Отгадываешь, пробуешь...
И вот подсказка! Вот ответ!
Все оказалось легче легкого,
И нереального тут нет.

Мы выходной в "Закрытой станции"
С энтузиазмом провели!
И было кайфом выбраться,
И выйти гордо...из двери! =)))

p.s. Спасибо организаторам и коллективу Yell.ru за крутую игру и вкусные пончики после квеста :)
Спасибо Вам за такой оригинальный и подробный отзыв! Для нас очень приятно то, что Вы получили такие яркие впечатления, вдохновившие Вас на такой необычный стихотворный отклик:) Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим интересным опытом в таких превосходно написанных развернутых отзывах на нашем сайте!
Если вы поняли что ваша жизнь стала слишком скучной и однообразной - вам дорога в закрытую станцию, если вы любитель острых ощущений - вам дорога в закрытую станцию, если решили проверить себя на что вы способны - вам дорога в закрытую станцию, ну в общем мою позицию вы поняли:) все дороги ведут...в http://closedstation.ru заходите не задумываясь и записывайтесь на игру!Очень приветливые и веселые организаторы, приятная атмосфера и невероятный заряд позитива вам обеспечен!
Побывал на закрытой станции. Очень Весело и интересно) Можно посидеть в тюрьме и совершить побег. Квестов много. Атмосфера соответствующая. Квесты не повторяются, каждый раз что то новенькое. Вживаешься в роль быстро и начинаешь играть. Лучше идти в компании друзей, тогда будет еще веселей. Всем советую.
Наконец-то мне повезло побывать в закрытой станции.Это мне запомнится на долго!Куча воспоминаний,драйв,адреналин зашкаливает!Эмоции остались только самые лучшие!очень здорово то,что в нашем городе есть такое замечательное место,где можно проверить себя на сообразительность,ведь у каждого иногда закрадывалась мысль при просмотре остросюжетного фильма-"А что бы сделал я в этой ситуации?" Я это прочувствовала на себе.Не отказывайте себе в удовольствии,обязательно посетите ЗАКРЫТУЮ СТАНЦИЮ! Я и сама еще туда вернусь пройти другие комнаты))
Хорошее место для семейного отдыха и отдыха небольшой компанией. Были тут в прошлом году, но к сожалению у них только 2 комнаты. А второй раз не интересно будет проходить квест
Классное место для активного отдыха! Мозгам приходится попотеть )) Были с друзьями на этих выходных по приглашению. Было очень жарко! приходите всей семьей - очень полезно для командной работы.
Игра просто супер! Раньше не доводилось принять участие в такого рода развлечениях!) Эта игра мне очень напомнила фильм "Пила"!))) Не не!!!))) Уважаемые читатели моего отзыва, не пугайтесь, кровавого месива там небыло!))) Просто головоломки были очень необычными - респект организаторам! Голову поломали конкретно! Жаль, что клинику не получилось пройти до конца!( Но ничего страшного! В следующий раз обязательно пройдем карцер!!!
Первый раз побыла на таком мероприятии.Мне все очень понравилось. Задачей было выбраться из помещения, в котором нас с командой закрыли. Для этого нужно было разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери. Мы справились и получили массу эмоций. Надеюсь еще увидеться с участниками - например, в следующей игре))

Сегодня с друзьями посетили Закрытую станцию. http://closedstation.ru
Крутое место. Организаторы сделали зону отдыха на 5 баллов!
Нас было 2 команды (одна проходила квест в Карцере, другая в Клинике) и мы состязались за памятные призы! Азарт, эмоции и смех! ))
Очень круто! Спасибо! Советую всем побывать.
Закрытая Станция на карте