Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ульяновске

Ресторан Золотой Дракон в Засвияжском районе

г Ульяновск, ул Шолмова, д 12

Похожие организации

Про «Ресторан Золотой Дракон в Засвияжском районе»

Ищете место для романтических свиданий в Ульяновске? Ресторан Золотой Дракон - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Пицца и паста, два столба, на которых основывается итальянская кухня традиция, здесь просто изумительны.

Этот итальянский ресторан располагается по следующему адресу: Россия, г Ульяновск, ул Шолмова, д 12. Номер компании: +7 842 261-09-88. Звоните и узнавайте детали!

Кухня 4
Европейская
Кавказская
Китайская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Ресторан Золотой Дракон в Засвияжском районе (28)

3.1
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ,ТАКОЙ ОТВРАТНОЙ КУХНИ Я ЕЩЁ НИГДЕ НЕ ПРОБОВАЛА,ПОДАЛИ МАНТЫ,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ИХ ПРИГОТОВИЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД И В МИКРОВОЛНОВКЕ РАЗОГРЕЛИ,ТЕСТО ДУБОВОЕ И ТОЛСТОЕ,САЛАТЫ ОДИН МАЙОНЕЗ,ЗАКУСКИ ПРИМИТИВНЫЕ,ЧТО ЗА ПОВАР ЭТО ВСЁ ГОТОВИТ,КОРОЧЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ,ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гадюшник—гадюшником, вам в вашем ТИПО ресторане, только шаверму готовить, да и то скорее всего умудритесь испортить Были на НГ впечатления ужасное Сервировка стола гавно,у меня дочь трех летняя, красивее бу все украсила В Горячее столько соли добавили, это просто был трешь Админ этой шавермой не общение вообще не шла Короче полное га....но
Не вздумайте !!! НЕ В КОЕМ РАЗЕ!!! УЖАС!!! ПРОГРАММА,ЕДА -КОШМАР ПОЛНЫЙ. Напихали народу,лишь бы деньги содрать.Килькам в банке свободнее.
Здравствуйте , никогда не пойду и не кому не советую Золотой дракон, были с друзьями, пришли с хорошим настроением, нам подали хлеб и воду и забыли про нас на 2 часа, мы предлагали самим приготовить, ну хотя бы нарезать , официанты мило по улыбались и сказали у нас один повар , извините..
Через 2 часа принесли нарезку и еще через полчаса горячее, ВНИМАНИЕ соус для горячего принесли еще через 40 минут, когда горячего уже не было.
Когда мы пересели посмотреть шоу поближе, охрана попросила нас сесть на место это при том что зал был почти пустой, мы попросили посмотреть танец и все , НАС ВЫГНАЛИ ИЗ РЕСТОРАНА, это при том что мы не пьяные, взрослые , умеющие себя вести люди, на 4 заплатили 10000,00 ЗА ЧТО??? Не испортило настроение только то, что была приятная компания, мы все перевели в смех и больше в Дракон не ходим.
Отмечали праздник 12.08.17 г. Все бы было не плохо, если бы не потеряли наше меню и заказ зала на это число (если бы мы не напомнили о себе по телефону, мы пришли бы к не приготовленному столу). Горячее задержали на 1час 20 мин. и не принесли бы и дальше, если бы мы снова о себе не напомнили. И так на протяжении всего вечера, то одно не принесут, то другое, приходилось постоянно ходить и выпрашивать то, что нам должны были приносить без всякого напоминания. Получился вечер похождений и выпрашиваний. Сочная свинина оказалась совсем не сочной, а сухой настолько, что не возможно было ее прожевать, сами повара пробуют то, что готовят? На остальное меню, что было нами заказано претензий нет. Администратор к нам ни разу не вышла, извинялись только официанты. Уважаемый директор, пересмотрите свой персонал и работу персонала, раньше у вас таких казусов не было. Если ваш ресторан не справляется с таким колличеством заказов, зачем столько набирать. Лучше меньше, но качественней.
Ресторан Золотой Дракон в Засвияжском районе на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.