8 (816) 255-83-918 (816) 255-83... — показать

8 (816) 255-83-918 (816) 255-83... — показать
+7 816 255-...+7 816 255-83-91 ещё
г Великий Новгород, ш Сырковское, д 2А
офис 602

Про «Агентство недвижимости Квартал »

Наше агентство недвижимости является сертифицированным партнёром ведущих банков и застройщиков Великого Новгорода, действующим членом Гильдии В.Н.иН.О. Любые операции с недвижимостью ,срочный выкуп, займ под залог недвижимости, сопровождение сделок, ипотека ,помощь с первоночальным взносом,работа с сертификатами, наследство, приватизация, дарение...

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Квартал (29)

Хочу вместе со своим братом отметить высокое качество работы данного агенства. Необходимую по параметрам квартиру нашли быстро, урегулироваи вопрос стоимости с продавцами. Все процедуры были проведены очень быстро и точно, и это при условии, что в сделке фактически участвовало четыре стороны. В целом остались очень довольны, будем рекомендовать его друзьям и знакомым. В общении очень приятен, всегда точен и аккуратен.
Одно из лучших агенств,Великого Новгорода и области,честност и дружелюбное отношение сотрудников,гибкось во все вопросах за это им твёрдая 5+
Команда АН Квартал--профессионалы своего дела! Для меня остаётся загадкой - откуда у риэлторов столько терпения. Продавали квартиру через это агентство. Сами никуда не бегали, всю работу выполнили агенты. Спасибо огромное за скорость и качество работы. Спасибо все сотрудникам агенства.Побольше вам клиентов.Любой вопрос, любое непонятное место тут же разъяснялось. Сопровождение сделки, как говорится от "А" до "Я"! Огромное спасибо за добросовестность, порядочность, внимание и терпение в решении нашего вопроса.
Спасибо ребята за хорошо проделанную работу..все было быстро и качественно..спасибо от всей моей семьи..дай бог вам всем сил и здоровья..в дальнейшем буду сотрудничать только с вами..вы умнички..хороший подарок на новый год!!!
Спасибо большое
Обратились в агенство по совету друзей и все так завертелось,раз,два, три и вот мы уже владельцы квартиры,все очень быстро прозрачно плюс индивидуальный подход к каждому клиенту!
Спасибо большое
Очень благодарна сотрудникам АН Квартал в решении моего квартирного вопроса))) главное все понятно и прозрачно и очень быстро) то что я планировала растянуть на год решилось в 2е недели - продажа моей-выбор новой-ипотека . Важно сделать первый шаг, а второй уже будет в новой кВ)
Спасибо большое
Наша семья не очень доверяла разного рода агенствам.Но когда решили купить дом для семьи,решили обратиться.Долго подбирали,обзванивали.Знакомые нам посоветовали агенство "Квартал".Агент,с которым мы работали,очень скурпулёзно подошол к нашему вопросу.В короткий срок нашли для нас подходящий вариант.Спасибо все сотрудникам агенства.Побольше вам клиентов.
Спасибо большое
"Квартал" - Агенство Недвижимости которое предоставляет качественные услуги. Здесь не пытаются просто продать людям услугу либо недвижимость как в большинстве "АН" , здесь именно решают тот вопрос, с которым обратились в данное агентство. Неоднократно сотрудничали и будем сотрудничать в дальнейшем
Спасибо большое
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Квартал" за услуги, которые они мне предоставили по подбору квартиры в новостройке. За несколько дней предоставили максимально полную информацию по застройщикам и помогли определиться с выбором. Огромное спасибо!
Спасибо большое
Хочу сказать огромное спасибо работникам агенства за качественную работу, грамотный подход и отдельное спасибо за скорость.Сроки сделки были минимальными.Квартиру мы разменяли успешно).Волновались,что будут определенные трудности с переоформлением документов-но зря.Сотрудники агенства свою работу знают и делают ее на отлично.Ребята,спасибо вам и дальнейших успехов!
Спасибо большое
Благодарю агентство за оперативность и профессионализм в работе. Качество и надёжность гарантирована. Отличные сотрудники,приятное отношение и мастерский подход к каждому клиенту, который остаётся доволен.
Спасибо Вам
Выражаю огромную благодарность АН Квартал ( в особенности Яне)! Быстро нашли подходящий для нас вариант. Всё качественно и без лишних затрат. Спасибо Вам большое).
Спасибо большое
Отличные ребята!!! Продавали свою однокомнатную квартиру и покупали в ипотеку трехкомнатную с использованием материнского капитала. Обе сделки провели очень профессионально и с большим участием. Огромное спасибо Максиму и всей команде агентства за качественную и слаженную работу. Всем рекомендуем!!!
Спасибо Вам большое
Оперативно и без проволочек помогли решить казалось бы сложную проблему по смене места жительства. Спасибо большое Анне и специалистам агентства.
Спасибо большое
Воспользовался услугами этого агентства по приобретению квартиры, огромное спасибо Дмитрию за помощь, всё получилось оперативно и качественно. Подобрали именно то что я и хотел.
Спасибо огромное
Спасибо ребятам из агенства квартал за хорошо и качественно выполненную работу..вся семья очень рада...благодарим вас и дальше будем сотрудничать только с вами..всех благ вам..здоровья вам и вашим родным и близким..с наступающим новым 2019 годом..
Спасибо большое
Через АН Квартал продавала квартиру. Супер ребята 👆 Всё сделали быстро и качественно) Всегда на связи, бегать не пришлось. Советую 🌹
Хочу поблагодарить агенства АН Квартал за проделанную работу в покупке квартиры, за оформление всех сопутствующих документов, за оперативность, грамотность и профессионализм всех сотрудников, а так же, что немоловажно, спасибо за моральную поддержку🤗 Все вопросы, которые возникали в процессе оформления сделки решались, можно сказать, с полуслова😉 Не ожидала, что все пройдет так быстро и без каких-либо проблем, хотя, не буду скрывать-я очень переживала!☺ Еще раз огромное спасибо! Успехов и процветания в работе😊 Буду рекомендовать Ваше агенство друзьям и знакомым. P.S. Ключики на руках! Еще одно маленькое желание исполнилось!🤗😇
Спасибо большое
Приехал с другого города,преобрести квартиру,знакомые посоветовали это агенство.Встретили,сопровождали всюду и везде,без таких людей провернуть не смог бы.После окончательного выбора квартиры,у нас расчет на материнский капитал был на недостающую сумму,и тут агенство все решило,да еще в кратчайшие сроки,вобщем доволен и сервисом и отношением людей к своей работе.Рекомендую всем.
Спасибо большое
Команда АН Квартал--профессионалы своего дела! Продавали квартиру через это агентство. Квартира была сложная, но продали быстро(всего за 2 недели) и даже выгоднее чем мы ожидали. Сами никуда не бегали, всю работу выполнили агенты. Спасибо огромное за скорость и качество работы. Всем знакомым рекомендую только их!
Спасибо огромное