8 (964) 690-45-92 8 (964) 690-45... — показать

Отзывы о компании АСТРА на улице Ломоносова

8 (964) 690-45-92 8 (964) 690-45... — показать
+7 964 690-... +7 964 690-45-92 ещё
г Великий Новгород, ул Ломоносова, д 6/2

Отзывы про АСТРА на улице Ломоносова (9)

Выражаю огромную благодарность агентству АСТРА, в частности Михаилу, за профессиональную работу!
Продавал трехкомнатную квартиру в Западном районе, нужно было продать и купить 2 однушки. Мне оценили квартиру исходя из моих потребностей, все показы проходили четко, были даны рекомендации, как правильно себя вести, как подготовить квартиру. Очень понравилось, что всех клиентов обязывали надеть маски! Весь процесс занял около 1,5 месяцев, продавал впервые, не знаю насколько это быстро)
При поиске агента обращал внимание на опыт работы и отзывы, поэтому решил тоже написать, чтобы упростить выбор другим людям! Смело рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность агентству АСТРА! Очень помогли с продажей, всегда на связи, отличная реклама, шикарные фото, грамотные переговоры, тактичное решение проблем! Одно слово - ПРОФИ! Всем рекомендую!
Удобное расположение, было легко найти. Очень доброжелательные специалисты, дали полную и грамотную консультацию! Обязательно обратимся к ним за помощью, остались довольны!
Очень быстро продали мою квартиру, хотя сама мучилась пол года! Очень рекомендую! АСТРА молодцы!
Отличное агентство, никаких нареканий к работе нет. Быстро, четко, профессионально, стоит обращаться!
Большие молодцы, все очень профессионально, рассказали как вести себя на показе, дали качественную рекламу, наверно поэтому и быстро продали. Очень довольна работой этого агентства!
Настоящие профессионалы! Подали мою квартиру за хорошую цену! Я очень довольна, рекомендую обращаться в это агентство!
Хочу выразить огромную благодарность агентству АСТРА, очень оперативно работают! Мне очень было приятно видеть красивое описание и классные фотографии в объявление со своей квартирой, и конечно такое отношение к рекламе не заставило долго ждать покупателя! Советую всем!
АСТРА на улице Ломоносова
Рады, что Вы довольны нашей работой! Не забудьте посоветовать нас знакомым! )
Большое спасибо, все очень быстро и легко сделали! Продали мою квартиру за те деньги,которые я хотела, а при покупке новой квартиры сторговали мне на ремонт! Молодцы!
Спасибо за добрые слова!