8 (800) 350-14-188 (800) 350-14... — показать

8 (800) 350-14-188 (800) 350-14... — показать
5.031 отзыв
г Великий Новгород, ул Ломоносова, д 29
. ТРЦ Мармелад, 3 этаж, помещение № 3.119

Про «Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Мебель 1
PayPal
Страна-производитель 1
Германия

Отзывы про Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад (31)

Здравствуйте. Не могу не поделиться, мы нашли огонь матрас и кровать! В биёсе (beyosa), магазин небольшой, но качество офигенное, собрано нормально, не шатается даже на образце как у многих. И матрас удобный-забыла о скрипах пружин , видно за что деньги платишь. Доставили очень быстро, в Мармеладе склад. Обслуживание замечательное. Цены не кусаются. Рекомендую. Всем спасибо
Один из лучших салонов с вещами для сна у нас, и уж точно самые крутые и полезные вещи продают! Как говорит моя мама – подушки для князей. мы себе покупали active, и ей потом подарили… правда удобные, с утра чувствую себя лучше, чем после сна на обычных, все хочется матрас заменить, но наш пока в хорошем состоянии.. не резать же специально
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы и ваша мама, остались довольны качеством наших подушек. Вы правы, матрас, конечно, резать не нужно, но его можно обновить, например, постельным бельем. Не так давно у нас появились классные комплекты в новых насыщенных цветах. Обязательно обратите внимание. С уважением, команда beyosa!
Мне понравилось, что beyosa предлагает действительно качественные матрасы. Цена полностью оправдывает себя. Спасибо, что делаете прекрасные вещи!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за отзыв. Нам действительно очень приятно читать такие слова. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
здесь покупала себе подушку beyosa enjoy. Обожаю её! Качество супер, форма удобная, сама по себе упругая, за ночь не проминается. Чтобы постирать, если затрется, можно просто снять чехол.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Рады, что вы остались довольны нашей подушкой для тела. Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Покупали журнальный столик beyosa enjoy. Претензий к качеству нет, сделан на совесть. Стоит крепко, не шатается. Приставили его к дивану, удобно хранить на нем пульты или поставить чашку с кофе. Не маркий, в уходе не сложный, достаточно просто протереть влажной тряпкой.
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад
Спасибо за ваш отзывы. Мы счастливы, что вы остались довольны нашим столиком. Добрых снов с beyosa!
Интернет-магазин Beyosa в ТРЦ Мармелад на карте