8 (816) 262-40-418 (816) 262-40... — показать

Магазин-салон мебели Боровичи-Мебель в Великом Новгороде

8 (816) 262-40-418 (816) 262-40... — показать
+7 816 262-...+7 816 262-40-41 ещё
г Великий Новгород, ул Менделеева, д 1

Про «Магазин-салон мебели Боровичи-Мебель в Великом Новгороде»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? В таком случае Магазин-салон мебели Боровичи-Мебель в Великом Новгороде приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 816 262-40-41 или зайдите на сайт bormebel.com. Магазин-салон мебели Боровичи-Мебель в Великом Новгороде располагается по адресу: г Великий Новгород, ул Менделеева, д 1.

Отзывы про Магазин-салон мебели Боровичи-Мебель в Великом Новгороде (9)

4.6
Безобразный сервис!
Мама заказала в сентябре 2023 шкаф с зеркальными дверьми. На этапе сборки выявили, что шкаф без зеркальных дверей. Вот уже два месяца менеджер обещает каждую неделю на следующей неделе проблему решить. А воз и ныне там.
На днях полностью обставили свою спальню мебельным гарнитуром от Боровичи-мебель. Комплект брали «Лофт», хорошо вписался в пространство комнаты, качественно сделан и по материалам и достаточно функциональный. Большая, удобная кровать, шкаф просторный с различными по размеру полками, в том числе есть и выдвижные полки внизу. Еще в этой же серии брали комод и прикроватную тумбочку. Мебель сделали быстро, в течение двух недель и цена для нас вполне подъемной оказалась.
На днях купили шкаф фирмы Боровичи . Цена очень демократичная , при этом качество не плохое. Фасады такие же по качеству как и у других производителей . Мы очень довольны покупкой.
У нас небольшая детская комната. Поэтому, искали вариант, как можно компактно обставить комнату. В Боровичи-мебель увидели хороший комплект Лотос 5 с раздвижным креслом. Смотрится отлично, кресло удобное.
Люблю мебель в светлых тонах. Компания Боровичи-мебель предоставляет возможность изготовления такой продукции и я решил заказать. Все пришло очень быстро и хорошего качества. Я доволен.
Магазин-салон мебели Боровичи-Мебель в Великом Новгороде на карте
Секреты успешного ремонта