8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
5.021 отзыв
г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 57

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице (21)

Настоящий экспертный подход, без ненужных для меня хлопот — искренне рекомендую Карпрайс!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Уровень организации работы в этой компании на высоте! Мне оставалось лишь наслаждаться процессом и наблюдать, как они дела делают.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
После оформления сделки перевели мне деньги от продажи на карту. Можно и через три дня их получить, тогда не будет комиссии за перевод. Но мне просто деньги нужны были срочно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Обратился в Карпрайс по поводу продажи Газели. Даже не представлял, что это может быть настолько цивилизованно и удобно. Самое главное, что продажа заняла всего полдня.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице
Благодаря Карпрайсу продал свою праворульную машину, которую долго не мог продать через другие сервисы. Так что обращайтесь, рекомендую!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Большой Санкт-Петербургской улице на карте