8 (816) 292-55-25 8 (816) 292-55... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Псковской улице

8 (816) 292-55-25 8 (816) 292-55... — показать
+7 816 292-... +7 816 292-55-25 ещё
г Великий Новгород, ул Псковская, д 13

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Псковской улице (15)

Приехали из другого города и обратились для приобретения однокомнатной квартиры. Риэлтор агентства недвижимости "Центр недвижимости и ипотеки Этажи на Псковской 13" Афанасева Юлия Станиславовна оперативно и качественно подобрала нам квартиру, квалифицированно помогла собрать все необходимые документы для ипотечного кредитования,при этом ценообразование было прозрачно и не завышенно. Рекомендую это агентство и риелтора.Огромное ей спасибо.
!Не рекомендую. НЕ ПЛАТИТЕ ИМ КОМИССИЮ!!!Приводите на сделку своего агента из ЛЮБОЙ другой компании. 100% будет дешевле и надежнее. И ваши интересы будет отстаивать заинтерессрванных в них человек, а не эти...
Категорически не советую данную контору. Мой агентский договор перешел в данное заведение, собственно, вместе с агентом. Сначала меня предупредили, что стоимость услуг не изменится. Однако, перед сделкой выяснилось, что придется доплатить. Это ладно... После выхода на сделку, после согласования со всеми сторонами даты сделки у нотариуса я прилетел из другого региона, и тут выясняется, что у нотариуса не хватает документов, которые забыл агент и их предоставление требует повторной явки. Для меня цена вопроса +25 000 руб за авиабилеты и два дня за свой счет на работе. И это ладно... После сделки офис-менеджер с уверенностью пытается сорвать с меня более 8000 руб. Извинений, естественно, никаких. Если вам не жалко своего времени и денег, то, возможно, вам туда. Но, не советую... и ... невозможно припарковаться рядом круглосуточно всё занято.
Потерянные деньги и время. то, что АН Этажи в лице директора не признает претензии клиентов- показатель низкой квалификации управленца.
1. Был ли перенос срока по вине агента, который не получил в срок оригинал выписки? и в результате пришлось повторно приезжать в Великий Новгород? - ответ "ДА" . Потратили ли продавец свое время и понес ли расходы, которые не были запланированы - ответ "Да" .
2. Бросил ли агент сделку на последнем этапе сделки и уехал в отпуск? Ответ - "Да".
3. При проведении оплаты слышала ли кассир и видела сумму? говорил ли я что она вводит не те цифры? ответ "Да".
4. Принесли ли какие либо извинения работники АН "Этажи"? ответ -"Нет"
Показатель другой стороны - субъективен.
Лично я потратил:
30800 руб. сумма за услуги по оказанию продажи объекта
25000 руб. сумма за перелет из-за необходимости приезда для сделки, т.к. агент не получил оригинал выписки в ранее назначенный день.
3000 Пулково- Новгород и обратно такси.
Таким образом, цена объекта 395 000 и дополнительные издержки 28000 руб. и попытка снять еще лишние 10 000 кассиром.
В нормальной клиентоориентированной компании хотя бы извинились. В общем, полагаю, отзыв абсолютно объективный и я не рекоменую никому обращаться по вопросам сопровождения сделок в АН Этажи (Великий Новгород)
Благодарим агенство недвижимости "Этажи" и лично Шорманова Дмитрия Владимировича за профессионализм ,компетентность .Вежливый и пунктуальный сотрудник.Процветания Вам и вашей фирме.
Хочу поблагодарить агенство недвижимости Этажи.Осталась очень довольна помощью в продаже квартиры. Энергичность, деловой подход, грамотность в решении вопросов и его жизненный оптимизм оставили очень приятное впечатление.
Спасибо огромное всем сотрудникам компании "этажи". Грамотный подход, помощь в оформлении документов, сопровождение сделки. Подбор выгодных условий кредитования. Вы большие молодцы. Счастья вам и процветания!
Спасибо агенству Этажи за профессионализм и внимание к своим клиентам. В данном агенстае работают профессионалы и очень вежливые люди. Желаю агентству Этажи процветания и успехов! С вами было очень приятно работать.
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Этажи" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности :Васильевой Марине -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Будем рекомендовать только вас!
В августе этого года, мы озадачились расширением своего жилья. Так как самостоятельно мы не готовы были заниматься подбором и требовалась помощь в оформлении ипотеки, то мы предпочли воспользоваться услугами агенства недвижимости. Наш выбор пал на компанию Этажи, так кстати появившуюся в нашем городе. Мы познакомились с нашим агентом Татьяной и начали поиски. Мы были уверены, что с нашими запросами и ограниченным бюджетом мы будем искать свой уголок целую вечность. Однако, благодаря инициативности Татьяны, мы успели ознакомиться с большим количеством вариантов. Довольно быстро определились с тем, чего мы хотим и подобрали жилье по нашим условиям. Все очень удобно, сдали документы на ипотеку, быстро получили ответ, все в одном месте. Специалист по ипотеке, всё объяснила. Своим выбором довольны. Спасибо компании Этажи и специалистам за быструю организацию и работу.
Спасибо агенству Этажи за профессионализм и внимание к своим клиентам. В данном агенстве работают профессионалы и очень вежливый коллектив. Особенно, хотелось бы отметить работу Евгения Сорокина. Я не встречала человека, который бы работал с такой отдачей и со всей душой! Желаю Евгению успехов в своей работе, а агентству Этажи процветания и успехов! С вами было очень приятно работать.
Сотрудничество с Агентством Этажи прошло быстро, слаженно, с постоянной связью между продавцами. Кооперировали, все вопросы уточняли. Молодцы!
Выражаю огромную благодарность агентству "Этажи" за быструю продажу моей квартиры. Особенно благодарна специалисту по недвижимости Полоусовой Яне Сергеевне. Яна очень тактичный, грамотный, отзывчивый специалист и всегда на связи. Спасибо ей огромное. Несмотря на многочисленные звонки других агентств города Великого Новгорода, я ни разу не пожалела, что выбрала именно агентство "Этажи". Всем рекомендую!!!
Обратился в агенство недвижимости "Этажи" в июле 2020 года с целью решения жилищного вопроса и был крайне доволен работой Полоусовой Яны, которая в день обращения организовала мне встречу со специалистом по ипотеке, объяснив, что у них самые выгодные ставки и оперативно сделала подборку по вариантам. Рекомендую!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность риэлтору Елене -она профессионал своего дела, обращалась во многие агентсва, только ,здесь мне и моей маме,помогли выбрать, качественно, в срок, еще и со скидкой дачный участок.так как мы и хотели, быстро подобрали нужный нам вариант, качественно оформили сделку. Сама обращусь в следующий раз и буду рекомендовать Елену с агенства "Этажи", своим друзьям и знакомым.
4274976 4274977 4274982
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Этажи" за профессионализм, компетентность , за быстрое и оперативное решение моего вопроса . Успехов Вам и процветания!