8 (911) 631-59-888 (911) 631-59... — показать

Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице Сеть

8 (911) 631-59-888 (911) 631-59... — показать
+7 911 631-...+7 911 631-59-88 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 42

Про «Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице»

Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице предлагает свои услуги всем, чей сотовый телефон перестал включаться или выполнять какую-нибудь из имеющихся функций. Здесь осознают, что для многих людей смартфон стал чем-то большим, нежели просто средством связи, и стремятся не вынуждать своих клиентов подолгу обходиться без мессенджеров, онлайн-магазинов и социальных сетей. Поэтому специалисты в минимальные сроки производят диагностику и после согласования общей стоимости ремонта немедленно начинают работу. Посетители приносят сюда не только сломанные аппараты: одним нужно удалить из памяти устройства ненужные файлы, другим - перенести фотографии со смартфона на флешку. И если у вас появилось впечатление, что ваш девайс стал вести себя иначе, вы можете заказать его тестирование. Большинство неисправностей инженеры могут устранить в течение одного дня, но если в телефон попала влага или он упал на асфальт, полноценное восстановление может потребовать больше времени. Тем, кому важнее всего качество, специалисты предлагают поставить оригинальные тачскрины, динамики, разъемы и прочие комплектующие, тем же, кто планирует сэкономить - заводские аналоги.

Помимо сотовых телефонов, здесь чинят компьютеры, ноутбуки, игровые приставки и электронные книги. О сроках работ и условиях гарантии вы можете узнать у мастера-приемщика.

У вас появились вопросы? Задайте их по телефону +7 911 631-59-88, а еще лучше - сразу приходите по адресу г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 42. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт планшетов 3
Ремонт смартфонов и других гаджетов 5
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт электротранспорта
Услуги для населения 1

Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице – Цены

Ремонт смартфонов и планшетов Apple
Диагностика (первичный осмотр, проверка неисправности, оглашение стоимости ремонта)300 руб.
Замена дисплейного модуля iphone 4 - 8от 800 руб.
Замена шлейфа iphone 4 - 8от 800 руб.
Замена аккумулятора iphone 4 - 8от 800 руб.
Замена камеры iphone 4 - 8от 800 руб.
Замена корпуса iphone 4, 5, 61500 руб.
Замена корпуса iphone 72500 руб.
Замена корпуса Iphone 83500 руб.
Восстановление ПО Iphone 4 - 8от 800 руб.
Замена задней крышки iphone 8, Х5500 руб.
Замена дисплейного модуля Iphone X2000 руб.
Замена аккумулятора iphone X2000 руб.
Замена камеры iphone X2000 руб.
Замена передатчика, контроллера питания, BGA пайка iphone X1000 руб.
Замена сенсорного стекла / дисплея Ipad 1 - 42000 руб.
Замена аккумулятора ipad 1 - 42000 руб.
Замена передатчика, контроллера питания, BGA пайка Ipad 1 - 43500 руб.
Комплексная диагностика.1000 руб.
Переклейка сенсорного стекла iphone 4 - 8от 800 руб.
Восстановление после попадания жидкости / влаги1200 руб.
Замена шлейфа ipad 1 - 42000 руб.
Замена камеры Ipad 1 - 42000 руб.
Восстановление после попадания жидкости2500 руб.
Ремонт телефонов, смартфонов и планшетов.
Комплексная диагностика.1000 руб.
Замена стекла / дисплея на кнопочном телефонеот 600 руб.
Восстановление после попадания жидкостиот 1200 руб.
Восстановление аккумулятора после глубокого разрядаот 600 руб.
Замена сенсорного стекла / дисплея / дисплейного модуля.от 900 руб.
Замена системного разъёма / аудио разъёмаот 900 руб.
Восстановление ПО / прошивкаот 800 руб.
Замена слухового динамика / музыкального динамика или микрофона.от 900 руб.
Замена корпуса или восстановление геометрии корпуса.от 1000 руб.
Замена сим - коннектораот 900 руб.
Замена шлейфаот 900 руб.
Замена передатчика, контроллера питания, пайка BGA микросхемот 3500 руб.
Замена аккумуляторной батареиот 900 руб.
Замена кнопок включения / громкости и д. р.от 900 руб.
Восстановление информации1500 руб.
Замена антенны / NFC антенны1000 руб.
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Замена жесткого диска, SSD накопителяот 500 руб.
Восстановление после попадания жидкостиот 2000 руб.
Замена матрицыот 1500 руб.
Замена клавиатурыот 600 руб.
Замена разъёмаот 1500 руб.
Восстановление ПО1500 руб.
Замена оперативной памятиот 500 руб.
Замена видеочипа, пайка BGA микросхемот 3000 руб.

Отзывы про Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице (30)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (16)
У меня вечно разряжался телефон, не понимала то ли я столько времени сижу в нем, то ли с телефоном беда. Решила обратиться в сервис, мне сказали нужно менять аккумулятор. Решила так и сделать. Заменили без проблем и быстро, на смене работал приятный и вежливый персонал. Теперь все ок, работает на ура.
У меня телефон перестал включаться, обратилась сюда, сразу определили, что проблема в разъеме питания, надо его заменить. Сказали, что подождать придется около часа. Пока пила кофе и болтала с подругой телефон отремонтировали, снова заряжается как положено. За ремонт взяли недорого. Спасибо им и советую.
Мой планшет перестал включаться. Понес сюда. Там ребята шустрые. Поколдовали, и планшет ожил. Выяснилось, что аккумулятор загнулся. Договорились о замене. Вскоре я серфил в интернете на своем планшете. Работой сервиса доволен полностью. Планшет функционирует четко. Батарея держит заряд долго.
Зашел со своим ноутом (не работал аккумулятор) на сервис по Псковской. За полчаса решил проблему - поставили новую батарею с гарантией. Ноут работает без проблем уже полгода.
Мой смартфон начал выключаться при перепадах температуры, допустим, при входе в прохладное помещение. Здесь мне объяснили, что надо поменять аккумулятор. Как и пообещали, заменили его в день моего обращения. Смарт реально перестал отключаться, прямо жить спокойней стало!
Сервисный центр Честный сервис на Большой Санкт-Петербургской улице на карте