8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Великом Новгороде

8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-53-63 ещё
г Великий Новгород, ул Нехинская, д 26

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Великом Новгороде (12)

4.6
Отвратительная фирма!Заказала памятник за 2 месяца к определенной дате!срок доставки был нарушен,памятник пришел позже!но обещали что установка будет в срок,по итогу менеджер Юлия врала неделю что памятник передала на установку,то не брала трубки,то говорила что перезвонит и не перезванивала!спустя неделю звонит мастер и говорит мы не успеем вам установить к этому сроку!на вопрос почему менеджер сказала что установка не переносится и все будет в срок- ответ был у них своя работа-у нас своя.нарушили срок установки почти на месяц!при условии что памятник был заказан заранее!также при установке говорили о том что бы старый крест и короб не выкидывать!но они взяли и выкинули!в какой день была установка нам даже не сообщили.пока сами опять не стали им звонить.принятия работы не было-для них это и не важно.Менеджер Юлия к работе относится безответственно и постоянно врет!само отношение фирмы к клиентам безобразное-никто ничего не решает!даже директору все равно.было составлено куча обращений на которых реакции ноль.главное вы сделали заказ и оплатили-а дальше как получится авось успеют ,может нет. Никому не рекомендую эту фирму!поберегите свои нервы и не портите важную для вас дату!
Художник от Бога. Заказывала тут 2 прямоугольных памятника с ручной работой нанесения фото на памятник для папы и для брата . Очень хорошо сделал. С душой. Не просто скопировал.
Фотокерамику забрала вчера. вопросов нет. Довольно быстро вносят изменения и делает работу.Приятно взаимодействовать .
Была задержка в доставке памятника в Великий. Установка памятника была произведена в срок. Сотрудники компании внимательны, компетентны , помогают, объясняют, рассказывают о всех тонкостях, нюансах. Причем, что не мало важно, не стараются навязать более дорогое решение при выборе памятника.
Я хотела бы поблагодарить вашу фирму и мастеров на производстве за их работу. Горжусь свое бабушкой очень ее люблю и скорблю. Вам удалось создать тот образ который почтил ее память достойно. Я вам признательна .
Главная причина, по которой я пишу - это похвалить вашего сотрудника, который установил памятник. Он проделал невероятную работу, был настолько вежлив и уважителен во время процесса, довёз меня обратно домой. Всё поставил аккуратно и быстро. И вообще, у меня, вцелом хорошее впечатление сложилось от работы с вами. Спасибо вам.
Я без выгодных для меня условий, перечисленных в договоре, ни за что покупку не совершу. В Даниле Мастер все меня как заказчика устроило. Все сроки соблюдены, если в договоре было обозначено, что 15 числа памятник памятник будет готов к приемке, то ровно 15 и был подготовлен. При подготовке фотографии все мои пожелания учтены. Добавила в свой список проверенных компаний.
Здравствуйте! Признательны Вам за оказанное доверие. Мы - компания с более,чем 10 летним стажем на рынке, и гарантируем своим клиентам соблюдения всех условия договора. Благодарим за отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Заказывала памятник в Даниле-мастер. Выбрала памятник прямоугольный сверху округленный 22 номер , а еще на сайте купон на скидку запросила, нормально так то сэкономила (хотя хотелось бы поболе)))) Единственное переживала как получится портрет (машинкой, т.к. мастером в ручную дороже), фото отдала очень старое, тем не менее портрет получился хорошо (с учетом того что на фотке написано 1979 год). у них же и поставить его попросила , 5300 без копеек установка получилась (практически то же и сэкономила через купон), (по оплате 50 процентов до начала выполнения подала, и 50 процентов о готовности подписала документы). В целом нормально.
Удивлён таким выбором. Раньше жизнь не подводила к такому, но когда столкнулся, думал что везде все памятники одинаковые. С выбором из за этого очень долго не мог определиться. Изучал сайт, читал статьи и смотрел в катологе на сайте модели. Но всё равно поехал в офис так как сам так и не смог выбрать. Консультант там внимательная, видно что знает своё дело. Помогла выбрать модель, рассказала как наносятся портреты и в чём разница. Заказ оформил, ждал чуть больше месяца и на днях подписал документы и теперь будем ждать установку. Вам большое спасибо.
Так получилось, что год назад умерла младшая сестренка. Долго я искал фирму, которая бы индивидуально изготовила по моим размерам и пожеланиям памятник. Остался доволен выполненной работой и вниманием сотрудников, начиная от заказа памятника до полной установки. Выражаю особую признательность менеджеру Ксении за ее высококачественную работу, индивидуальный подход! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Дмитрий, добрый день! От лица компании "Данила-Мастер" благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо, что выбрали именно нас, всегда рады помочь. С уважением компания "Данила-Мастер".
Заказывали с сестрой памятник весной для бабули, хотелось выразить на камне всю ту доброту и тепло которую она дарила нам при жизни. От мрамора отказались сразу, так как у знакомых такой памятник после зимы вылез из-под снега треснутый. Решили, что нужен гранит и пошли в Данила- Мастер. Выбор моделей у них очень большой. Наше внимание привлекли авторские (резные) памятники, очень красивые, интересные модели. Выбирали долго, в итоге выбор пал между памятником с ветвью рябины и памятником где резной крест оплетают полевые цветы - колокольчики, ромашки и колоски пшеницы. Долго спорили с сестрой, так и ушли ничего не заказав. Дома, когда искали фото для портрета, наткнулись на одну фотографию где бабуля ещё молодая стоит в поле с платком в руке и без сомнения решили, что точно выбираем вариант памятника с полевыми цветами и это фото на портрет. Были не уверены справится ли художник с такой не простой работой и в том, что портрет будет не соответствоать возрасту. В итоге заказали и ждали с нетерпением результата, ждать пришлось долго, почти два месяца, в сроки они не уложились. Когда пошли принимать готовый памятник, пришлось ещё на месте с художником подредактировать некоторые нюансы портрета. Со сроками установки тоже затянули, но установили всё без нареканий. По итогу получилось красиво, все сомнения отпали, ну и хорошо, что молодая, кому мы в старости понравится то можем, а тут все прохожие на кладбище спрашивают где вы заказали такую красоту?!.
Ирина, Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мнение каждого клиента очень важно для нас. С уважением, компания «Данила-Мастер»
В офисе девушка мне помогла с выбором, она уже знает все тонкости своей работы. Она меня расположила к себе поэтому я разрешила ей чтоб она мне посоветовала какой памятник заказать. Положившись на ее мнение я сделала заказ и не прогадала, спасибо большое, побольше бы таких специалистов.
Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер в Великом Новгороде на карте