Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Займы в Великом Новгороде

Россия, Новгородская, Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 29

Похожие организации

Про «закрыто»

Вам срочно понадобились деньги? Нет времени звонить друзьям, знакомым, объяснять что-то? Гораздо проще обратиться в Центр Займов, где ваш вопрос будет решен за 30 минут.  Имея на руках только паспорт вы сможете получить наличные в размере от 1 000 до 60 000 рублей на срок до 1 года. Что может быть проще?

Отзывы про закрыто (3)

Пришлось срочно занять деньги, нужно было 50000 рублей. Никто из знакомых дать не смог, поэтому обратилась в «ДоброЗайм». Одобрили быстро, менеджер подробно объяснила об условиях оплаты, которые, кстати, без комиссии, процентной ставке. Менеджер говорила все четко, ответила на все мои вопросы. Понравилась работа компании и по необходимости займу снова.
Здравствуйте, уважаемая Алиса.
Большое спасибо за то, что выделили время и написали приятный отзыв о нашей компании. Мы понимаем, что такую крупную сумму не всегда можно занять у знакомых. Всегда готовы выручить наших клиентов денежными средствами в трудной ситуации. Мы стараемся соответствовать требованиям наших клиентов по качеству сервиса. Также для нас важно, чтобы Вы получили полную и достоверную консультацию по всем продуктам и условиям договора. Также Вы всегда можете позвонить нам на бесплатную горячую линию по номеру телефона – 88007752545 и получить консультацию специалиста, если у Вас возникнут вопросы.
Будем ждать Вас снова в нашем офисе.
Обратилась сюда за небольшим займом, в прошлом месяце, по причине того, что мне не хватало денег на приобретение нового телевизора по скидке. Короче говоря, для того, чтобы взять займ не потребовалось множество документов, и на оформление не ушло много времени. Спустя 2 недели деньги я вернула, с процентами, которые поставлены в условиях. По надобности обращусь сюда ещё раз.
Здравствуйте, уважаемая Анна.
Мы очень признательны Вам за обратную связь после посещения нашего офиса. Рады, что Вы смогли воспользоваться акцией и совершили выгодную для себя покупку. Компания старается, чтобы клиенты могли быстро и легко получить займ. При повторном обращении время выдачи займа сократится до 10 минут, а также постоянным клиентам доступна возможность оформления онлайн займа на карту через личный кабинет. Мы ценим Вашу ответственность. Будем рады продолжению сотрудничества с Вами.
Спасибо, что воспользовались нашими услугами.
Тоже обращался сюда по поводу оформления займа. Понимал, что иду на риск, ведь процент немалый, но деньги нужны были срочно. В банк не пошел, там намного труднее получить одобрение. Пришёл в офис, при себе лишь паспорт и код имел. Менеджер оформил все документы, я их подписал. Деньги выдали сразу. Отдал все вовремя, на просрочку не вышел, никаких проблем не возникло.
закрыто
Добрый день, уважаемый Андрей. Спасибо, что уделили время написать отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились именно в нашу компанию. Мы стараемся, чтобы оформление было быстрым, качество предоставляемых услуг высоким, а наши клиенты обращались к нам вновь. Мы доверяем Вам и рады будем увидеть Вас снова. Благодарим, что оценили работу нашей компании.
закрыто на карте