8 (800) 700-28-388 (800) 700-28... — показать

"ЭльБрус" Строительство домов из профилированного бруса

8 (800) 700-28-388 (800) 700-28... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-28-38 ещё
Россия, Новгородская обл, г Пестово, ул Серова, д 7

Про «"ЭльБрус" Строительство домов из профилированного бруса»

Компания «ЭльБрус» с центральным офисом в г.Пестово Новгородской области предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Отзывы про "ЭльБрус" Строительство домов из профилированного бруса (13)

4.4
Добрый день.
В 2021 году к большому сожалению обратился в данную "конторку" (тоже купился на отзывы), господа не вздумайте к ним обращаться.
1. При осмотре фундамента вскрыт факт подставки не сваи, а просто труб воткнутых в землю.
2. Кровлю переделывали 2 раза, все сделано на отвали, такое чувство, что с монтажем кровли эта "компашка" не знакома.
3. Оконные блоки установлены на отвали, слово уровень им не знакомо.
В итоге пришлось привлекать действительно команду профессионалов, чтобы переделать их брак.
Не ведитесь- шарлатаны и никчемные строители- просто выкинете деньги.
Довольны работой компании Эльбрус. Когда решили построить баню обратились к ним. Выбрали с менеджером этой компании готовый проект, обсудили все детали касательно отделки бани и комплектации. Баню построили из профилированного бруса. Кстати, благодарим менеджер Даниила, который информировал нас на каждом этапе строительства, и всю бригаду, которая строили баню. Получилось именно такая как мы и хотели. Кроме того что добротно построено, париться в ней одно удовольствие.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией ЭльБрус. Решили с мужем построить дачу, но опыта в этом у нас совсем не имеется, поэтому решили обратиться к профессионалам. Рассматривали множество организаций и строительных компаний, но решили все таки довериться знакомому, который уже пользовался услугами компании ЭльБрус и остался доволен. Мы не прогадали. Менеджер Даниил нам все доступно объяснил, рассчитал стоимость услуги и срок работы. Рабочая бригада работала слаженно, в быстрый срок возвели наш дом из профилированного бруса, который мы заказывали. Алексей, Иван и Михаил работали с утра до вечера, очень трудолюбивые ребята. Если решим расширяется, то только с вашей помощью!
Компания Эльбрус действительно строит качественные и не дорогие дома из бруса. А все благодаря тому, что у них имеется собственное производство бруса. Об этом мы удостоверились на собственном опыте, заказав строительство своего дачного дома у них. Это красивые и современные дома, что отличаются относительно - то  невысокой ценой. также они не требуют никакой отделки, так как брус изначально специально обработан.
Искали компанию, чей профиль именно строительство домов и бань из профилированного бруса. Остановили свой выбор именно на компании Эльбрус, потому что отзывы о них положительные, понравилось несколько проектов домов, интересные у них каркасные дома. В итоге, абсолютно не пожалели о своем выборе. Построили нам отличный дом, построили не затягивая, уложились в оговоренные сроки. Хотим поблагодарить персонал компании, менеджера Даниила, всю бригаду мастеров за то что сделали качественную работу. Дом получился отличный, соответствует всем нашим требованиям и запросам. Было пару мелких недочетов, но все за 1 день устранили.
"ЭльБрус" Строительство домов из профилированного бруса на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта