8 (800) 700-53-51 8 (800) 700-53... — показать

Отзывы о компании Строительство домов из бруса "Гута"

8 (800) 700-53-51 8 (800) 700-53... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-53-51 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Сенная, д 4

Отзывы про Строительство домов из бруса "Гута" (6)

4.3
Заказывали тут баню Июнь прошлой осенью. Выбрали этот проект из-за размеров, там просторно внутри, и еще есть небольшая веранда, так что можно выйти после и отдохнуть. Сделали добротно, управились, как и обещали за неделю. Супер. Уже выезжали на дачу, топили баню, так же прекрасно все, как и в прошлом году. Стоимость более ем приемлемая. Довольны, чтобы выбрали компанию "Гута".
На носу зима. Решили с другом построить общую баню на приусадебном участке. Когда мы с женой едем мыться, когда он со своей семьей - друг другу не мешаем. Компания "Гута" подошла нам исключительно. Баня из бруса площадью 4х4 метра, как раз то, что надо. Без отделки эта баня обойдется нам в 166 тысяч. Замечательно! Связались с отделом заявок, обещали за неделю сделать. Оплата в 2 этапа, сначала 70%, а по окончании работ - остальное. Результатом остались довольны. А ребята молодцы, работали слаженно. Через 8 дней все было закончено.
Заказали дом в этой фирме в мае 2017г, а в июне дом весь повело. бригада приехала с опозданием на один день и даже не соизволили сообщить об этом мы их целый день прождали. В итоги они приехали 9 мая и поехали смотреть парад на площадь. Бригада бухала каждый день. Мы приезжали смотреть вечерам что они делают нам прораб сказал не приезжать по вечерам по ходу мешали им бухать. Материал продавали по соседям. Я не знаю кто пишет довольные отзывы от их компании я смотрю на дом и плачу. подали в суд у фирмы нет даже расчетного счета, ее даже по адресу ул Сенная д 4, кв2. ни на один суд не явились. По гарантии отказались делать начали перепиратся прораб на фирму фирма на прораба
Теперь и я могу написать отзыв о построенной бане. Обращалась в фирму «Гута», заказывала строение из бруса «Ноябрь». Всего, перед тем как принять решение, объездила 5 компаний. Отсеивала по принципу – стоимость и низкое качество. В итоге осталась только компания «Гута». Понравилась стоимость работ и то, что специалисты фирмы отвечали даже на мои самые глупые вопросы лояльно. Строили, конечно, шумно, но это единственный минус. Зато результат меня устроил. Организованы работы грамотно, на хорошем уровне. Договор составляется, материалы привозятся вовремя. Я считаю, что не все фирмы могут похвастаться этим.
Мы с мужем заказывали у компании «Гута» каркасный дом. Нам сразу сказали, что пиломатериалы поставляются из Новгородской области. Оказались они вполне неплохими. Что касается самого дома – он не теплый, и не холодный. Зимой в нем прохладно, но только в сильный мороз. Так как мы приезжаем на дачу преимущественно летом, это для нас не существенный минус.
Запах от материалов исходит чудесный. Свежий воздух проходит в дом хорошо и выходит неплохо - циркуляция отличная. На окнах конденсат не образуется, подоконники не нужно постоянно вытирать. Посторонние скрипы отсутствуют, само дерево не деформируется, не гниет. Возвели дом быстро, в общем, могу порекомендовать фирму.
Решение возвести баньку зрело каждый год, на протяжении уже больше 10 лет, но руки никак не доходили. Сам я строить ничего не собирался, поэтому прошелся по соседям – у некоторых пристройки и бани сооружала фирма «Гута». Позвонил в компанию, вызвал специалиста. Цена готового проекта меня полностью устраивала, но площадь была слишком маленькая для моих потребностей. Ситуацию быстро решили, сделав дополнительную пристройку, где уместилась кухня и зона отдыха. Среди строителей не увидел ни одного гастарбайтера – только русские мужики, знающие свое дело. В общем, работой остался доволен. Кстати, плюсом стало то, что они не требовали полной оплаты до окончания строительства.
Строительство домов из бруса "Гута" на карте