8 (816) 260-52-528 (816) 260-52... — показать

Гранд на улице Свободы

8 (816) 260-52-528 (816) 260-52... — показать
Россия, г Великий Новгород, ул Свободы, д 14

Про «Гранд на улице Свободы»

Организация Гранд на улице Свободы (рейтинг на сайте - 4.5) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до индивидуального сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, подготавливают и регистрируют документы, консультируют по всевозможным вопросам, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и потому они стремятся учитывать все требования заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и прочим критериям.

Адрес компании: Россия, г Великий Новгород, ул Свободы, д 14. Телефон: +7 816 260-52-52. Сайт: novgrand.ru.

Отзывы про Гранд на улице Свободы (12)

Лучшее агентство недвижимости в Великом Новгороде. Рекомендуйте знакомым и друзьям.
Огромная благодарность Альберту, нашел нам хорошую квартиру по нашему бюджету. Было комфортно с ним работать. Желаем успехов в дальнейших сделках)
Продавала и потом покупала квартиру с агентством Гранд. С риэлтором Ольгой очень повезло - она прям все возможное делала, чтобы было быстро, удобно и в наших интересах. По продаже могу сказать - моя квартира не продавалась год с другими риэлторами (было обременение - ипотека), она продала её за неделю. Хочу сказать Ольге огромное спасибо за помощь во всех моментах, за прекрасное отношение и за нашу новую квартиру!
Продал дом через вас. Порадовало что сделка прошла быстро и то, что агентство взяло низкий процент, да и само объявление висело буквально 2 недели, что как я считаю очень мало)
сын поступил в новгород на учебу. решили сразу приобрести недвижимость чтобы не платить за съем. обратились в гранд. тут нам дали аж 5 вариантов на выбор. с риелтором все отсмотрели и выбрали лучший. агентство юридически сопроводило всю сделку так что мы были спокойны. обживаемся потихоньку и всем довольны.наши благодарности
Гранд на улице Свободы на карте