8 (816) 292-64-948 (816) 292-64... — показать

г Великий Новгород, ул Ломоносова, д 37
Есть доставка
250–1500 руб.

Про «Гурметто-Ломоносова»

«Гурметто» – семейное кафе, где будет уютно романтичной парочке, комфортно большой семье и легко компании молодых мам. Специальное детское меню, которое подходит даже малышам с пищевыми ограничениями, большая игровая комната с заботливой нянечкой и множеством игрушек.В этот проект мы вложили часть своей души и очень хотим, чтобы наши гости полюбили ~GOURMETTO~ семейное кафе больше, чем мы сами! Здесь Вы попробуете изысканные блюда итальянской и японской кухни. Наша пицца и домашняя паста славятся на весь город. И не удивительно, ведь мы готовим с любовью. Служба доставки Гурметто осуществляет доставку итальянских и японских блюд и безалкогольных напитков. Подробная информация на сайте www.700300.ru.

Доставка 2
Организация и проведение праздников
Подарочные сертификаты
Суши-меню
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Гурметто-Ломоносова (7)

4.7
Хороший ресторан с обширным меню и приемлемыми ценами. Обслуживание хорошее и впринципе нравится тут.
Вкусно, сытно, недорого. Пробовал и в ресторане, и в доставке, не подводили
Пишу отзыв только чтобы похвалить пиццу с сёмгой- это чудо расчудесное! Лучше чем вы её не готовит никто ! Респект, Гурметто)
В самом заведении очень отзывчивый персонал, всегда чисто и уютненько, очень приятно находиться.
Частенько заказываем пиццу домой. Привозят вовремя и горячую :-). Плохого сказать нечего, но и из хорошего только то, что обычная вкусная пицца сделанная не из испорченных объедков.
Если сравнивать с другими городами (например с Череповцом), то цена на пиццу очень завышена.
Пожалуй, одна из самых вкусных пицц в Новгороде, советуем!
Гурметто-Ломоносова
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили свой комментарий. Мы очень рады, что Вы довольны качеством продукции и работой сервиса.
Цена продукта складывается не только их продуктов из которых их готовят, а мы берем только качественные и достаточно дорогие продукты, но также еще и из электроэнергии, работы персонала и тд. А цены на все выше перечисленное в Новгороде зачастую Выше, чем даже в Москве или Санкт-Петербурге. К тому же сейчас в условиях эмбарго, высокой цены на валюты и тд цены растут постоянно, но мы стараемся в наших заведениях цены длительное время сдерживать. Поэтому надеемся на Ваше понимание и лояльность. С нетерпением Ждем Вас в гости.
Fedorova
Fedorova ответила Гурметто-Ломоносова
Всегда пожалуйста! Всё равно мы останемся постоянными посетителями!)
Извините, звездочки неправильно поставились, хотела поставить 5 :(
По скорости и качеству обслуживания ваш ресторанчик далеко впереди от всех ресторанов около администрации. По цене подавно.
Всегда закупаем продукты в деревне которая идет после Новой Мельницы, не помню названия. Очень вкусные и дешевые продукты продают бабушки и дедушки. И вам советуем)
Нравится это заведениями скидкой в 15 процентов. По идее можно было бы всё меню сделать дешевле на 15 процентов и больше посетителей стало бы в пиццерии
Гурметто-Ломоносова на карте