8 (800) 250-80-758 (800) 250-80... — показать

8 (800) 250-80-758 (800) 250-80... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-80-75 ещё
г Великий Новгород, ул Завокзальная, д 1

Про «Агентство клининговых услуг и подбора домашнего персонала Империя кадров на Завокзальной улице»

Агентство клининговых услуг и подбора домашнего персонала Империя кадров на Завокзальной улице работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают необходимость для кадровых служб предприятий или частных лиц в том, чтобы отыскать квалифицированный персонал. Но также видят, с какими сложностями сталкиваются потенциальные сотрудники в процессе поиска места для трудоустройства. В данной организации специалисты на систематической основе проводят мониторинг рынка труда (от изменения ожиданий работодателей от будущих сотрудников до появления новых профессий) и могут помочь обеим сторонам сделать правильный выбор.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Завокзальная, д 1. Телефон: +7 800 250-80-75. Веб-сайт: ik.nov.ru.

Другие клининговые услуги 2
Вывоз мусора
Производство и оптовая торговля 1
Клининговое оборудование и инвентарь
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Агентство клининговых услуг и подбора домашнего персонала Империя кадров на Завокзальной улице (1)

Всем добрый день! Хочу поблагодарить компанию «Империя кадров» за высокий уровень профессионализма, оперативности и лояльности к клиентам. Обратилась в агентство с целью найти няню для малыша. Менеджер информационно полно и доступно для восприятия меня проконсультировал, внимательно отнесся ко всем моим требованиям и пожеланиям. И достаточно в короткий срок нашей семье подыскали подходящую женщину! Для нас она стала неотъемлемым членом семьи. Хочется отметить, что так же помимо профессионализма ИК можно благодарить за отличный сервис в виде вежливости персонала, приятных цен на данные услуги по подбору домашнего персонала. Работа на совесть – главный принцип работы этой компании!

Частые вопросы про Агентство клининговых услуг и подбора домашнего персонала Империя кадров на Завокзальной улице

Как узнать график работы Агентство клининговых услуг и подбора домашнего персонала Империя кадров на Завокзальной улице ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-80-75

Агентство клининговых услуг и подбора домашнего персонала Империя кадров на Завокзальной улице находится по адресу г Великий Новгород, ул Завокзальная, д 1
1 этаж.

Агентство клининговых услуг и подбора домашнего персонала Империя кадров на Завокзальной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта