8 (963) 331-37-37 8 (963) 331-37... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин «Самогонок.рф»

8 (963) 331-37-37 8 (963) 331-37... — показать
+7 963 331-... +7 963 331-37-37 ещё
Россия, Новгородская, Боровичи, Новгородская, 1

Отзывы про Интернет-магазин «Самогонок.рф» (6)

4.3
Купил товар в интернет магазине на подарок. После установки проработал пару часов. Продавец отказывает в гарантии. Сообщения игнорирует.
Обращалась в интернет-магазин «Самогонок.рф» за бутылями для вина. Учитывая что в нашей в семье очень любят время от времени за ужином немного вина употребить, то у нас всегда имеются запасы данного напитка.

Но хочется его хранить в стильных бутылках предназначенных для этого, а не как попало. Купила 2 вида бутылей:

1) Бутылка 1,75л Викинг
2) Бутылка 5 л «Сулия»

Очень довольно, как же в них вино красиво смотрится.
2028466 2028467
Здравствуйте, делюсь мнением об интернет-магазине "самогонок". У меня уже давно имеется всё необходимое оборудование для домашнего пивоварения и виноделия. Регулярно делаю себе и своим друзьями данные напитки.

Решил месяца два назад сменить дрожжи, которые всегда покупал в своём городе на другие какие-нибудь. Стал искать в интернете различные магазины, так как у меня в городе выбор не такой уж и большой.

Остановил выбор на сайте самогонок рф. Заказал у них 5 упаковок по 40 гр винных дрожжей VITI LEVURE и 3 упаковки пивных Safbrew. Потратил в целом чуть более 2 500 руб. Долго ожидать заказ не пришлось. Качество очень даже достойное.
1933328 1933330
Брал в этом интернет магазине устройство "Попугай" для контроля крепости самогона и набор спиртомеров.

Качество хорошее, доставка быстрая!
1532403 1532404
У моего отца относительно недавно было ДР. Долго думал, что ему подарить и решил приобрести специальную бочку для хранения пива (он его фанат). Купил дубовый жбан на подставке объёмом 15 литров.

Смотрится очень красиво. Спасибо этому магазину за адекватные цены.
Давно хотел попробовать сделать домашнее пиво. Наткнулся на данный сайт и решил там заказать всё необходимое (от оборудования до пивных дрожжей). В итоге очень быстро получил свой заказ, который оставил у меня одни положительные впечатления.
Интернет-магазин «Самогонок.рф» на карте