8 (816) 260-76-33 8 (816) 260-76... — показать

8 (816) 260-76-33 8 (816) 260-76... — показать
+7 816 260-... +7 816 260-76-33 ещё
Россия, г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова, д 53
210 секция

Отзывы про Кристи на проспекте Александра Корсунова (4)

2.5
Решили заказать мебель на кухню и в комнату у Кристи, к сожалению, не прочитав отзывы. Уже как четыре месяца ждем заказ. Всё время общаемся с пьяным руководителем (видимо он нашу предоплату за заказ оплачивает в ларьках).
Никому не советую обращаться в эту шарагу!
Согласна с Вами. Совсем испортилась фирма: установщики пьяные, мебель криво устанавливают, перегар на весь дом, переделывать не хотят и еще матом посылают. Кошмар просто.
Заказали кухню, нарисовали как мы и хотели, устанавливать пришли в срок и тут началось.Сплошные косяки, начиная с того, что кинули газовый провод за фартук, не сказав, уйдя в 22 ч и оставив нас без газа на выходные, газовщик долго матом их вспоминал, когда пытался достать провод, и заканчивая установкой раковины, которую не правильно изначально установили, не охотно пришли переделали, в итоге вся столешница вокруг в силиконе, и когда пришли третий раз переделывать через полтора месяца, выяснилось что они типа не знают как сделать раковину и гантели нужны (а изначально значит и без них можно было) и силикона у них нет, и растворителя итд. да и когда я высказала им как так то,пожаловались мужу что я злая жена! Не умеете устанавливать, не занимайтесь установкой! Никому не советую!
обратились в фирму..нарисовали кухню как мы и хотели..в срок приехали устанавливать..и тут началось! описывать можно косяки долго..начинаю от газового провода, который они кинули за фартук (газовщик покрыл их матом, когда приходил делать) и заканчивая установкой раковины, которую изначально установили криво и куча геля на столешницы, а когда пришли спустя полтора месяца ее переделывать, сказали будут думать как ее сделать, поскольку нужна гантеля нужен силикон итд..Спрашивается..почему первый раз то вам гантели не нужны были..И постоянно приходили с перегаром. Дизан был не много изменен с их стороны, не согласовав с нами, переделывали тоже полтора месяца. Вообщем кошмар!!!!! никому не советую
Многие партнеры рекомендовали мне «Мебель на заказ "Кристи"» и никого более. Цены не завышают, как мебельные компании с раскрученными именами в Великом Новгороде.
Полгода назад приобретали офисную мебель в компании «Мебель на заказ "Кристи"», открываем новый офис и повторно к ним обратились. Довольны качеством, ценой и услугами. Бесплатно доставили и профессионально собрали, ни единой царапины. Отличная работа!!! Спасибо Вам большое!!!
Кристи на проспекте Александра Корсунова на карте